Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: студия Дениса Осипова,отзывы

  1. ответ для Zetta-X , на сообщение « Кому интересно: только что из Жан-Луи... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Nastya83
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    4 628

    Цитата Сообщение от Zetta-X Посмотреть сообщение
    Кому интересно: только что из Жан-Луи Давида. Акция у них продлена до 23 августа, окраска 1500, стрижка 500. Стригут бритвой прямо по мокрым волосам, типа так объемней получаеца(это я у них на оф. сайте прочитала), филируют тоже бритвой. Салон полупустой, у них там сейчас мастер-классы у топ-мастеров вовсю идут, на моих глазах вчетвером красили какую-то девочку)) В принципе подстригли неплохо, как вести себя прическа будет после-посмотрим. Кстати, у них в каталогах нет какого-то супер-креатива, так что можно не бояться, думаю. Единственное, что удивило-мастер обращался ко мне на "ты", что странновато для уровня салона. А так, в общем и целом, впечатление приятное.
    А подскажите плз адрес салона и телефончик?

  2. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #22
    Активный участник Аватар для Zetta-X
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    СПб, Финбанище
    Сообщений
    592

    Тверская, 2, это на пересечении с Таврической, работают до 20.00, тел. 400-3691

  3. ответ для Zetta-X , на сообщение « Тверская, 2, это на пересечении с... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Nastya83
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    4 628

    Цитата Сообщение от Zetta-X Посмотреть сообщение
    Тверская, 2, это на пересечении с Таврической, работают до 20.00, тел. 400-3691
    Спасибо!

  4. ответ для Айпетрина , на сообщение « Олечка Чернышова просто СУПЕР МАСТЕР... »
    #24

    Цитата Сообщение от Айпетрина Посмотреть сообщение
    Олечка Чернышова просто СУПЕР МАСТЕР !!! Работает на Петроградке.
    Оля супер мастер, но она уже пару лет живет в Москве. Раньше была наездами в Питере и выходила под запись старых клиентов, но в последний год она вроде не появлялась у Осипова. Она вернулась?

  5. ответ для Zetta-X , на сообщение « Кому интересно: только что из Жан-Луи... »
    #25

    Девушки, у меня есть 7 скидок 40% в Осипова, действуют до 01.08.2009. Было 10, 3 раздала. Кому нужно, отдам, пишите в личку!

  6. ответ для koketk@ , на сообщение « Девушки, у меня есть 7 скидок 40% в... »
    #26
    Гость Аватар для SpiceWild
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29

    Второй год стригусь у Маши Осиповой (на Петроградской в Имидж Студии) Супер стилист! Очень здорово стрижет как женские, так и мужские стрижки. Все, кто у нее был довольны))) Подстригла моего брата так, как никто не стриг, и что самое главное- стрижка после мытья лежала, чего не было никогда у других мастеров. Я очень довольна.

  7. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #27

    Идти нужно не меньше,, чем к креативному директору.... они как правило опытные и могут предложить... Стриглась и красилась у двоих у Юры Голикова (уже открыл собственный салон) и у Сергея Ивонина, тоже там уже не работает, У Сережи до сих пор, он в этом году получил чемпиона России и представлял Россию в Берлине на международном конкурсе в ноябре.
    А просто мастера как правило знают пару стрижек и навыки на клиентах отрабатывают...по этому все с одинаковыми и ходят...

  8. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #28
    Мега-элита Аватар для aevelina
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 158

    интересно было бы эксперимент над собой провести,будет теплее,съезжу...если не понравится-волосы не ноги-отрастут

  9. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #29

    А к мастеру Александру Часовских кто-нибудь ходил? Хочется услышать отзыв, а то меня все стращают, что меня обкарнают и я буду плакать....

  10. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #30
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    а на покраску к кому лучше сходить? мне надо перекрасить волосы повтора того, что сейчас у меня с волосами я просто не переживу...

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •