Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: студия Дениса Осипова,отзывы

  1. ответ для jamon4ik , на сообщение « А к мастеру Александру Часовских... »
    #31

    Цитата Сообщение от jamon4ik Посмотреть сообщение
    А к мастеру Александру Часовских кто-нибудь ходил? Хочется услышать отзыв, а то меня все стращают, что меня обкарнают и я буду плакать....
    Хороший, идите, не бойтесь....

  2. ответ для Я настоящая , на сообщение « Хороший, идите, не бойтесь.... »
    #32

    А к кому бы Вы мне посоветовали - Андрей Часовских или Маша Осипова - супер креатива мне не надо, надо чтобы укладывалось хорошо и волосы не испортили.


  3. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #33
    рутинка
    Guest

    были у Вадима Морозова (Петроградская)прошлой зимой- отвратительно подстриг, полное невнимание к пожеланием клиента

  4. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #34
    Natalira
    Guest

    я давно была там и кто стриг - не помню.. Покрамсали как-то... хорошо, что не побрили! у меня подруга туда ходила, так ей сбоку выбрили кусок..
    Вообще люблю, когда 10 раз переспросят перед тем, как отрезать. В этом отношении я нашла своего парикмахера!

  5. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #35
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Меня до сих пор трясет, когда упоминают это название Я просила просто подровнять волосы и придать сзади овальную форму, а мне такое сотворили Стригли меня (если можно так выразиться) какоим-то лезвием, типа новейшая разработка, причем волосы не просто подрезали внизу, а "пробрили" чуть ли не по всей длине, объясняя это тем, что так мои волнистые волосы будут лежать идеально прямо.
    Первое желание на следующее утро - побриться налысо Чтобы восстановить волосы у меня ушло где-то 2 года, так как мастер умудрилась "пробрить" даже у самой макушки. Нафиг-нафиг, не ходите туда.

  6. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #36
    Активный участник Аватар для Princessa Fiona
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    308

    Да, студия Осипова - дело рисковое. Но если очень хочется простой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРОБНО ОПИШИТЕ МАСТЕРУ, что Вы хотите и что не хотите. Они и классику умеют стричь и креатив. Главное, не молчать, а все объяснить. А то мне первый раз там - такую челку сделали (1 см по всей окружности лица), что я первую ночь просыпалась в ужасе, вспоминала, что у меня на голове и не могла заснуть, а днем рыдала. Честно-честно. Не забуду никогда!
    Хорошая девочка на Марата - Алена Головкова (мастер 3 категории, очень внимательная и все пожелания учитывает, на все тренинги ходит)

  7. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #37

    А есть ли у кого нить скидка 40%?

  8. ответ для MALAYA , на сообщение « А есть ли у кого нить скидка 40%? »
    #38

    Уже год хожу к Леокадии, раньше она на Марата работала, сейчас на петроградке в имидж-студии. 7 категория. В первый раз совершенно случайно к ней попала, и ни капельки не пожалела. На мою просьбу: "Только виски пожалуйста не выбривайте", она с независимым видом сказала: " Мы всем это обязательно делаем" Очень хороший психолог и просто человек с которым можно поговорить на любую тему, всех клиентов помнит в лицо. Начинаем мы с того что долго разговариваем и смотрим журналы, а потом она уже за работу принимается.
    ПС: сколько раз уже сидела там в ожиданиях, ни разу не видела человека со стрижкой/окраской, уродующей ее/его. Ну а если идти на креативную стрижку в качестве модели то тут уж я считаю надо быть готовым ко всему (имхо конечно)
    Меня зовут Оля

  9. ответ для Я настоящая , на сообщение « Идти нужно не меньше,, чем к... »
    #39
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    694

    Цитата Сообщение от SAMOLETIK Посмотреть сообщение
    Идти нужно не меньше,, чем к креативному директору.... они как правило опытные и могут предложить... Стриглась и красилась у двоих у Юры Голикова (уже открыл собственный салон) и у Сергея Ивонина, тоже там уже не работает, У Сережи до сих пор, он в этом году получил чемпиона России и представлял Россию в Берлине на международном конкурсе в ноябре.
    А просто мастера как правило знают пару стрижек и навыки на клиентах отрабатывают...по этому все с одинаковыми и ходят...
    А У Вас есть инф-ция про имидж студию"ЮГ" и студию стрижек "Восток" Юры Г.?

  10. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #40
    Участник Аватар для seta85
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живой Ручей
    Сообщений
    289

    Всем привет!Я стригусь у Кристины Ветровой, на Невском , какой она категории не помню, стригусь около 3-х у нее.
    Совсем некреативно, оччень круто.

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •