Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: студия Дениса Осипова,отзывы

  1. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #41
    Наш человек Аватар для Sweet sugar
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 028

    Вчера спонтанно записалась в студию - было подходящее время только на Петроградке и мастера 6 категории. Зовут Алена. Мне очень понравилось, абсолютно другое качество обслуживания и сервиса. Алена меня замечательно подстригла - очень стильно-я просто в восторге(теперь надо посмотреть, как укладываться будет),хотя знакомые меня уверяли, что туда нужно идти не ниже 7 категории.
    У них хорошая программа лояльности - буду к ним ходить.
    В других салонах (не такого уровня) - как я не просила сделать нормальную "современную" укладку - так мне и не делали (или мне так везло на мастеров) - делают какой-то начес-смотрится по-бабски.
    - В кандалы его!
    - Так ведь сбежит!
    - Тогда в кандалы его. И кандалы в кандалы!

  2. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #42
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Была один раз на Петроградской - живу в этом доме, решила сходить туда на укладку перед НГ, впечатления такие - отвратительнийший салон , с хамоватым, непрофессиональным персоналом и ужасным интерьером, с намеком на стильность . Хуже салона я еще не видела . Я хотела, чтобы мне элементарно завили локоны утюгом, когда я записывалась, то уточнила у администратора точно ли мастер сможет это сделать, меня уверили, что да. В итоге: прихожу, дешевый, агрессивный интерьер, меня отправляют к "мастеру" - дЭушка азиатской внешности, сначала меня удивило, что она стала обращаться ко мне на ТЫ , что за невоспитанность и фамильярность, она мне помыла-высушила волосы - ужасно грубо и больно и после этого выяснилось, что она НЕ УМЕЕТ завивать волосы утюгом , попросила рядом стоящую девушку, та с видом, что делает мне одолжение согласилась, но она тоже НЕ УМЕЛА это делать , я была просто в шоке, но думаю ладно пусть хоть на плойку завьют, согласились, и когда она хотела уже начать завивать я спросила про термозащиту, что мне хоть чем-нибудь попрыскают волосы, дЭушка та сказала, что и так нормально и что за один раз волосы не сожгутся , и отношение такое, что все мне делают одолжение, вообщем, я тогда пошла ругаться к администратору, она стала что-то блеять, что это не она меня записывала и что они в салоне никогда не используют термозащиту, я накатала жалобу в жалобную книгу и просто в ужасном и взбешенном состоянии покинула сие заведение. Так что если Вам дороги Ваши волосы и Вы хотите, чтобы Вами занимался профессионал не ходите в это ужасное место! Никто даже не извинился, что я в праздник осталась без прически и что мне испортили настроение.
    ПС: Та, первая мастер была, кстати, предпоследней категории, т.е. высокой.

  3. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #43
    Мега-элита Аватар для **Mari**
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    4 355

    Однажды, года 3 назад, записалась на окрашивание к мастеру Наталье ( работает на Марата ), это ужааас !!!!
    Передержала на мне краску, которая в итоге сожгла мне кожу головы , и после этого она у меня в течение месяца шелушилась и чесалась, ещё и волосы при мытье стали сильно выпадать, в общем после этого случая в салон Осипова я больше ни ногой

  4. ответ для **Mari** , на сообщение « Однажды, года 3 назад, записалась на... »
    #44
    Небожитель Аватар для Важная&Акула
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    где-то на Просвете а хочу в Париж.
    Сообщений
    18 233

    Цитата Сообщение от Кitty Посмотреть сообщение
    Однажды, года 3 назад, записалась на окрашивание к мастеру Наталье ( работает на Марата ), это ужааас !!!!
    Передержала на мне краску, которая в итоге сожгла мне кожу головы , и после этого она у меня в течение месяца шелушилась и чесалась, ещё и волосы при мытье стали сильно выпадать, в общем после этого случая в салон Осипова я больше ни ногой
    Мда!!! Что-то я уже и задумалась...

  5. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #45
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    В декабре была у Алены на Невском. Фамилию не помню, категория не самая начальная, но и точно не высшая.
    Подстригла нормально, а вот покрасила - ужас-ужас. В плане того, что лоб, шея и вся кожа головы были окрашены темным цветом. Когда она так размашисто начала наносить краску, я спросила - это нормально? На что она зваерила, что ототрем. Потом очень долго она искала жидкость по всему салону для того, чтоб очистить мне кожу и не нашла. Так и пришлось поехать домой: при ветре челку отдувало назад и были видны пятна краски. В общем, это первый опыт некачественной работы в салоне. Больше не экспериментирую - хожу к своему мастеру.
    Впечатление: парикмахерская эконом-уровня. До этого было впечатление, что они позиционируются как-то иначе, креативные, что ли.

  6. ответ для olyunka , на сообщение « В декабре была у Алены на Невском.... »
    #46
    Участник Аватар для parfessa
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    143

    Я вообще старейший клиент и не побоюсь этого слова - ветеран салона Осипова
    Уж и не помню сколько лет, с самого открытия я у них стриглась. Мастеров поменялось очень много за это время - я так понимаю они берут туда и молодых совсем, учат их, ставят руку так сказать и потом птенцы разлетаются по более дорогим салонам

    Несколько раз меняла салоны, ходила по рекомендациям - но возвращалась к Осипову (в том числе и скидками заманивают, хитрюги)))

    Обычно, когда звоню записываться сразу описываю девушке мастера с какими способностями так сказать мне надо - например, чтобы больше классику делал или чтоб четко как попросят стриг

    Последний год стриглась только у Виктора на Марата - просто ЧУДО мастер! Но ушел в дорогой салон, теперь накладно к нему ходить.

    И, кстати, я вообще ни разу не любитель креативных стрижек. Один раз, помню, когда они только открылись пришла к мастеру на Чернышевской, попросила длину оставить. Он мне длину оставляет значит такой, оставляет, а потом кааааааак бац у виска прядь чик - у меня слезы мгновенно, говорю - не надо так больше! Он конечно свысока так на мое непонимание отреагировал, но больше не чикал. Стрижку как сейчас помню - очень классная была.
    Больше ни одного подобного случая за всю долгую историю дружбы с ними - главное сразу сказать, что хотите, лучше показать на картинке (на моем опыте ни разу мне не делали как на картинке и не в одном салоне - но по крайней мере они поймут, в каком направлении)

    А если мне хочется классики совсем такой классики - то иду в Адамант на Садовой

  7. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #47
    Ветеран Аватар для olecy
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Невский р-н(м Дыбенко,м.Большевиков)
    Сообщений
    684

    студия причесок"Дениса Осипова"

    кто был в этой студии на Кирочной ул.32/34 отзовитесь?

  8. ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
    #48
    Элита Аватар для ciliegio
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 686

    видать ни кто...

  9. ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    я была
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  10. ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
    #50
    Участник Аватар для *Малина
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    226

    И я была. Что конкретно интересует?

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •