Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Lakky , на сообщение « Обычно лабры при зоо- агрессии страшно... »
    #10211
    Элита Аватар для ЯЛиза
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Обычно лабры при зоо- агрессии страшно рычат, аки львы, набрасываются, но до укусов не доходит. Хотя мне рассказывали страшилку про кобеля- лабрадора, который кусал собак
    Наша не любит овчарок, когда идёт на поводке делает вид, что сейчас сожрет, держите 40 человек. Вот с таким поведением сейчас борюсь прижиманием к земле, стало лучше намного.
    как с нашего списано.
    тоже не любит овчарок, но мимо пройти не может, будет рваться "на разборки" на поводке, если без поводка, то будет подбегать поближе, чтобы облаять. Но если овчарка тоже не прочь выяснить отношения, мой лабр бежит ко мне прижав уши, спасай мать меня теперь. Спасает ситуацию что у нас "в округе" все овчарки послушные, знают команды. Мы с хаски не со всеми дружим и самоедами. Но знаем всех "в лицо" поэтому обходим, и нас обходят. Всё же от хозяина многое зависит.

  2. ответ для Lakky , на сообщение « Обычно лабры при зоо- агрессии страшно... »
    #10212
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Обычно лабры при зоо- агрессии страшно рычат, аки львы, набрасываются, но до укусов не доходит. Хотя мне рассказывали страшилку про кобеля- лабрадора, который кусал собак
    Наша не любит овчарок, когда идёт на поводке делает вид, что сейчас сожрет, держите 40 человек. Вот с таким поведением сейчас борюсь прижиманием к земле, стало лучше намного.
    О, да. У нас тоже больше шума, чем действия. Как-то выяснял отношения с одним псом - просто зарычал его
    А вот один раз была картина маслом: рычали, доказывая кто круче, кобель на моего кинулся (а мой покрупнее гораздо того), так мой его подмял под себя и навис с открытой пастью над его глоткой. И стоит, держит. Когда тот признал полную капиталяцию мой спокойно отошёл. Вот так тихо мирно, извалявшись в грязи они выяснили отношения раз и навсегда. Никто не покусан, теперь расходятся спокойно. Ни рыка в нашу сторону нет, хотя задира тот еще.

  3. #10213
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение, мы пока не сильно общественный транспорт освоили...
    Будет настроение - приглашайте, мы сами приедем, когда будем недалеко. Мотаюсь по городу, собака, как правило, со мной))) скучает, гуляем все время в разных местах, знакомых нет(((.
    Но сейчас заболели и дети, и собака, дома сидят все вместе((( лечимся.
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  4. ответ для NAK , на сообщение « Будет настроение - приглашайте, мы сами... »
    #10214
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
    Будет настроение - приглашайте, мы сами приедем, когда будем недалеко. Мотаюсь по городу, собака, как правило, со мной))) скучает, гуляем все время в разных местах, знакомых нет(((.
    Но сейчас заболели и дети, и собака, дома сидят все вместе((( лечимся.
    Поправляйтесь и приезжайте! Гуляем практически в одно и тоже время на поле Загребский - Димитрова - Бухарестская - Дунайский.
    Утром не зависимо от дня недели с 5.00 до 6.00
    Днем в будни гуляют дочь или муж (кто дома), днем в выхи я, примерно с 13.30 до 15.00.
    Вечером примерно с 19.30 до 21.30

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10215
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Привет, друзья лабриков.
    Нужен совет.
    У моей второй месяц течет один глаз - прозрачной слезой. Врач проверил, ничего не увидел. Из прописанного: прокапали бриллиантовые глазки, потом тобрекс, потом левомицетиновые... толку нет.
    Может кто сталкивался? я задумалась - если это вдруг на корм аллергия - ведь оба глаза текли бы?

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10216

    У моей на корм оба глаза текли.
    К счастью, сейчас нашла, наконец, корм. Хоть бы не испортили производители.

  7. #10217
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    У моей на корм оба глаза текли.
    К счастью, сейчас нашла, наконец, корм. Хоть бы не испортили производители.
    Поделитесь названием, пожалуйста. Чувствуем, что тоже надо корм менять. Перхоть появилась, и глазки потекли тоже.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10218
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    У нашего на корм с курицей глаза потекли, хотя раньше ел без проблем. Поменяли корм на ягнёнка того же производителя, все нормально.

  9. ответ для makovka_kat , на сообщение « Поделитесь названием, пожалуйста.... »
    #10219

    Цитата Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
    Поделитесь названием, пожалуйста. Чувствуем, что тоже надо корм менять. Перхоть появилась, и глазки потекли тоже.
    Относительно новый производитель, моя почти год ест, чередую эти три корма. По всем параметрам улучшения - ушла краснота в ушах, перестали глазки течь, шерсть стала лучше, запах изо рта нормальный, стул. Я прямо молюсь, только бы не стали ухудшать качество, как это бывает в нашей стране. Только с рисом беру, один раз случайно с пшеницей купила - мимо.
    https://m.vk.com/product-13719812_1988684
    https://m.vk.com/product-13719812_1645591
    https://m.vk.com/product-13719812_2873271

  10. ответ для martinka , на сообщение « У нашего на корм с курицей глаза... »
    #10220
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    У нашего на корм с курицей глаза потекли, хотя раньше ел без проблем. Поменяли корм на ягнёнка того же производителя, все нормально.
    у нашего так же, как бы я ни велась на рекламу кормов с курицей, на него реакция не фонтан.
    Смородинка, спасибо Вам за информацию, я вообще не смотрела на злаки,теперь буду и на рих обращать внимание


    А мы нашему Гошику братишку принесли, чтобы уж комплект был, теперь наш мальчик спасается только на кровати от активных индейцев




    Елена , мама двух студенток: Сани и Мани


Страница 1022 из 1071 « Первая  «  2252292297210121018101910201021102210231024102510261032 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •