Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Испания и её жители

  1. ответ для Justhappy , на сообщение « кто знает сложно ли устроиться в... »
    #31
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Justhappy Посмотреть сообщение
    кто знает сложно ли устроиться в Испании официанткой/барменом и т.п?
    англ яз знаю,хочу попробовать поработать пару недель-месяц на курортах, где много англичан
    сложно. надо начинать искать работу уже сеичас,не в сезон и знание испанского все равно нужно .как и разрешение на работу.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    Да...едем в коста-браво
    или может быть какую то поисковую систему испанскую подскажете...я чего то вообще ничего найти не могу в инете(((
    http://www.rabasa.net/catalog/index.php etot v Barcelone ya tam mnogo chego pokepau, est trosti Maclaren

  3. #33
    Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
    Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.

  4. ответ для Justhappy , на сообщение « кто знает сложно ли устроиться в... »
    #34

    vam na Ibizy nado raboty tam letom more, platyat normalno
    Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
    Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.

  5. ответ для Aveta , на сообщение « vam na Ibizy nado :) raboty tam letom... »
    #35
    Активный участник Аватар для ТРАНЖИРКА
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    527

    Девушки, а подскажите пожалуйста за сколько можно снять самую простенькую двухкомнатную квартиру у моря на 2 мес. (или просто одну комнату, но с кухней) Июль-август.
    Счас подыскиваю куда поехать на лето. Одна девушка сказала что счас можно найти за 300 евриков в месяц на две спальни. А вот что будет летом. Пытаюсь по сайтам лазить, но как то не получается, большенство на Испанском, я там даже не понимаю где перевести на Английский. хотя мне это не слишком поможет(((
    Может у вас кто здает комнату в квартире?

  6. #36

    спросите у этой у девушки где можно снять за 300Евриков на 2 спальни летом цены на недвижимость у моря всегда взлетают, особенно если искать что-то в шаговой доступности, чтобы на пляж пешком ходить. Хоть в каком нправлении хотите что-то найти? Поближе к аэропорту?
    Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
    Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.

  7. ответ для Aveta , на сообщение « vam na Ibizy nado :) raboty tam letom... »
    #37

    Цитата Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
    vam na Ibizy nado raboty tam letom more, platyat normalno
    а у вас там работал кто-то знакомый?
    хотелось бы узнать поподробнее

  8. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #38

    у нас знакомый совладелец небольшого клуба на Ибице, у него много иностранцев работает, основная ставка небольшая, но идёт комиссия от продажи входных билетов на макродискотеки и конечно чаевые.

  9. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #39
    lusiko lindo
    Guest

    добрый день всем! меня людмила зовут! живу рядом с барселоной в городке PREMIA DE DALT! живущие в барселоне помогите!) подскажите где можно купить увлажнитель - мойку воздуха air-o-swiss 2055D! в медиа маркете -нет! в корт инглесе- нет! где же купить??? и био магазины тоже нашла только один в сан джусте, а это далеко от меня каждый раз ездить... продукцию для уборки дома без химии веледа или сонетт тоже сложно где то найти! может кто знает - подскажите адреса магазинов!! заранее благодарю!

  10. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #40
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Девочки ,привет!
    подскажите, кто сейчас в Испании.
    меня интересует магазин massimo dutti. знаю,что там цены самые низкие...хочу купить через местного одну вещь. может кто поможет?!

Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •