Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 

Тема: Испания и её жители

  1. ответ для moskitik , на сообщение « И 500 тыс это на человека, то есть вам... »
    #531

    No lucrativa это на счете должно быть определенное количество денег , и доход .Консульство в Москве например лютует и не дает визу тем кто говорит что имеет работу удалённо , а вот если он с этой работы получает дивиденды то вопросов нет .А вообще раньше было или деньги или доход .Сейчас и доход именно пассивный и деньги .А там вам нужно оплатить школу минимум 500 евро в месяц на ребенка .Медицина страховка .у меня просто сестра в Валенсии .

  2. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #532
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Здравствуйте всем!
    Планируем семьёй переехать в Сан-Себастьян летом. Возможно, кто-то сможет помочь с контактами надёжного риэлтора? Очень нужна грамотная консультация по недвижимости там. Буду очень признательна!

  3. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #533
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Всем доброго дня! Спрашиваю для подруги.

    Подскажите, ситуация такая..есть ПМЖ Чехии и недвижимость в Испании. Гражданство Россия. Как сейчас можно попасть в Испанию, в свою квартиру? Можно ли лететь напрямую из Питера /Москвы? Написали в консульство, но ответа нет

  4. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #534

    Здравствуйте!
    Приглашаю всех желающих присоединиться к обмену открытками и поздравлениям с Новым годом. Новая тема тут:

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8533417

    Эта тема уже существовала лет 16 на нашем форуме. Мои дети уже выросли, но я помню в каком они были восторге получая открытки от Дедов Морозов из разных стран. Сейчас у меня подрастает ещё один малыш, который с восторгом открывает почтовый ящик на НГ. Правила очень простые. Подробнее напишу в теме. Приходите, если есть вопросы задавайте , не стесняйтесь. Устроим праздник нашим малышам и нам!

  5. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #535

    Добрый день! Как можно в Испанию въехать? Вакцина спутник так не котируется?

  6. ответ для almala , на сообщение « Добрый день! Как можно в Испанию... »
    #536
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    С одобренной ЕС вакциной
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  7. ответ для lidasea , на сообщение « Всем доброго дня! Спрашиваю для... »
    #537
    Активный участник
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Спрашиваю для подруги.

    Подскажите, ситуация такая..есть ПМЖ Чехии и недвижимость в Испании. Гражданство Россия. Как сейчас можно попасть в Испанию, в свою квартиру? Можно ли лететь напрямую из Питера /Москвы? Написали в консульство, но ответа нет
    Напрямую вряд ли. Самое верное лететь через другую мтрану, например Грецию. Въедет без проблем, заполнив форму для въезда по отрицательному тесту.

  8. ответ для almala , на сообщение « Добрый день! Как можно в Испанию... »
    #538
    Активный участник
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как можно в Испанию въехать? Вакцина спутник так не котируется?
    Через Венгрию или Грецию

  9. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #539
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Кто-нибудь из жителей Испании слышал про медицинский туризм? Я планирую поездку в Испанию и хотела бы совместить ее с небольшой ортопедической операцией.

  10. #540
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 259

    Здравствуйте!

    Есть ли тут кто-то, кто мог бы рассказать о традициях, этикете и тп? Знакомую пригласили на свадьбу, но не совсем обычную: зрелая женатая пара еще раз женится. Как-то в Испании это называется, но подруга не может вспомнить. Но вопросов по подготовке много

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •