Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал у Глейм в 16р.д

  1. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #21
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 227

    Девочки, а сколько стоит ведение беременности у Глейм? У меня 9 неделек, хочу найти врача, который будет до самых родов меня наблюдать

  2. ответ для Veroma , на сообщение « Можете посмотреть ее фотку на сайте 18... »
    #22
    Ветеран Аватар для Ледимиледи
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    693

    16 роддом Глейм Л.И.

    Рожала у нее 17февраля 2011 супер врач!!!! Так как я себя вела,мне надо было давно по башке надавать а она со мной сюсюкалась!!!! Я не могла правильно тужиться и бедный сынок просидел там на час дольшеКонечно,меня разрезали,но Глейм так замечательно зашила, что сейчас все просто идеально!спасибо ей.кстати это она меня заставила ехать рожать,я до последнего надеялась,что это не схватки.в итоге ждала не я ее,а она меня))

  3. ответ для Ледимиледи , на сообщение « 16 роддом Глейм Л.И. »
    #23
    Участник
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    138

    Рожала у нее первого ребенка - и впечатление только самые наилучшие! Нашла подход и ко мне и к мужу (хотя тот еще фрукт).
    Когда я рожала, ведение последних 3-х месяцев были включены в стоимость контракта на роды. А когда я родила, что-то там наше веселое государство намудрило и каждый прием стоил ок 500 руб кажется...
    Сейчас хожу со вторым малышом и тоже собираюсь к ней, подскажите пожалуйста, она все еще в 16?

  4. ответ для Mariasch , на сообщение « Рожала у нее первого ребенка - и... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
    Рожала у нее первого ребенка - и впечатление только самые наилучшие! Нашла подход и ко мне и к мужу (хотя тот еще фрукт).
    Когда я рожала, ведение последних 3-х месяцев были включены в стоимость контракта на роды. А когда я родила, что-то там наше веселое государство намудрило и каждый прием стоил ок 500 руб кажется...
    Сейчас хожу со вторым малышом и тоже собираюсь к ней, подскажите пожалуйста, она все еще в 16?
    Год назад была еще в 16 РД. Мне ее мой врач, ведущий Беременность, очень рекомендовала.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Домисоль Посмотреть сообщение
    Год назад была еще в 16 РД. Мне ее мой врач, ведущий Беременность, очень рекомендовала.
    надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)

  6. ответ для Mariasch , на сообщение « надеюсь что она еще там:091: завтра... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
    надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)
    )))Удачи)))

  7. ответ для babayka , на сообщение « elenka78, здравствуйте. На данный... »
    #27
    Участник
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    ей нужно платить сверх договора на СР?
    нет, именно ей ничего платить не нужно. но она всегда рекомендует взять акушерку, это ок 4500 тыс. и я еще дополнительно неонатолога брала Артамонову, ИО не помню. Супер-пупер врач, завед отделением детской реанимации. если могут быть какие то проблемы с родами, то берите, не думайте! Это еще 8 тыс.
    А Глейм, даже если что то надо доплачивать (за осмотр, снятие швов) всех в кассу отправляет.

  8. ответ для Mariasch , на сообщение « надеюсь что она еще там:091: завтра... »
    #28
    Хранитель Аватар для Romashk_@
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    на Юге
    Сообщений
    13 122

    Цитата Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
    надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)
    Там

  9. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #29
    Юляшка1981
    Guest

    Она мне делала КС 28.04.2011! Замечательный врач ,супер человек,доплачивать ни чего не надо .Всем рекомендую её! Завтра еду к ней)))
    Последний раз редактировалось Юляшка1981; 10.06.2011 в 15:18.

  10. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #30

    у нее рожала моя подруга двойню ЕР - и я не хотела бы у нее рожать по моральным соображениям, не с т.з. профессионализма, а морального отношения. Подруге понравилось, что она авторитарна и строга, а для меня это - недопустимо, тк уже не важен профессионализм, если со мной строги и категоричны - я не школьница

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •