Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал у Глейм в 16р.д

  1. #31
    Юляшка1981
    Guest

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    у нее рожала моя подруга двойню ЕР - и я не хотела бы у нее рожать по моральным соображениям, не с т.з. профессионализма, а морального отношения. Подруге понравилось, что она авторитарна и строга, а для меня это - недопустимо, тк уже не важен профессионализм, если со мной строги и категоричны - я не школьница
    Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!

  2. ответ для Юляшка1981 , на сообщение « Я ни какой строгости с её стороны не... »
    #32

    Цитата Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
    Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!
    спасибо, вы открыли мне глаза. на то у нас и выбор врача за 45 тых, чтобы не только проф качесва выбирать, но и личностные... и то, что рассказал мне о Глейм подруга, для нее самой было нормально,а для меня - слишком..поэтому не все выбирают одного и того же лучшего врача

  3. #33
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
    Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!
    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    спасибо, вы открыли мне глаза. на то у нас и выбор врача за 45 тых, чтобы не только проф качесва выбирать, но и личностные... и то, что рассказал мне о Глейм подруга, для нее самой было нормально,а для меня - слишком..поэтому не все выбирают одного и того же лучшего врача
    Согласна со вторым автором.
    Я уже рожала один раз и точно знаю, что мне не нужно, чтоб со мной через грубость или строгость вели роды. Мне важно человечность, понимание, иногда доброе слово. Резкость мне лично вообще не нужна. За резкостью я вон, в ЖК в очереди пару часов посижу.

    Я рожала первый раз с Клещельской. Не скажу, что супер-пупер. Но она поняла мой настрой. Никаких лишних слов, все четко, но никакой грубости, жесткости. В тоже время никто не сюсюкался и сказками не кормил. Просто родили и все. Быстро, спокойно.



  4. #34
    Юляшка1981
    Guest

    Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    Согласна со вторым автором.
    Я уже рожала один раз и точно знаю, что мне не нужно, чтоб со мной через грубость или строгость вели роды. Мне важно человечность, понимание, иногда доброе слово. Резкость мне лично вообще не нужна. За резкостью я вон, в ЖК в очереди пару часов посижу.

    Я рожала первый раз с Клещельской. Не скажу, что супер-пупер. Но она поняла мой настрой. Никаких лишних слов, все четко, но никакой грубости, жесткости. В тоже время никто не сюсюкался и сказками не кормил. Просто родили и все. Быстро, спокойно.
    Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне

  5. ответ для Юляшка1981 , на сообщение « Вот именно человечность, понимание,... »
    #35

    Цитата Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
    Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне
    кому как, с кем как..

  6. ответ для Мэндерли , на сообщение « кому как, с кем как.. »
    #36
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
    Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне
    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    кому как, с кем как..
    +100000!!!
    До сих пор ее ..человечность ...ночами снится.
    Слава Богу, что все обошлось


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  7. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #37
    Участник Аватар для Jiselle
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Дом с видом на море и лес
    Сообщений
    269

    И я стараюсь забыть ее "человечность" как страшный сон)

  8. ответ для Jiselle , на сообщение « И я стараюсь забыть ее "человечность"... »
    #38

    Цитата Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
    И я стараюсь забыть ее "человечность" как страшный сон)

    И я....

    Собственно, после моих удачных родов ее наконец отстранили от ведения ВСЕХ родов в 18 РД и вынудили уволиться после 25 лет работы в 18 РД. Меня она почти угробила.
    А за 2 недели до моих родов человечно отправила на тот свет молодую женщину и двух ее малышей, рожая естественным путем.... Только об этом никто не говорил...
    Мне сразу вернули все деньги за "роды" (СР+неонатолог+реанимационная бригада+люкс до и после родов...). Только бы шумиху не подняла и в суд не подала..

    А так замечательная доктор....
    Собственно, я тоже повелась на фотки с зенитовцами
    Мамулечка......

    Конченая оптимистка

  9. #39
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
    И я....

    Собственно, после моих удачных родов ее наконец отстранили от ведения ВСЕХ родов в 18 РД и вынудили уволиться после 25 лет работы в 18 РД. Меня она почти угробила.
    А за 2 недели до моих родов человечно отправила на тот свет молодую женщину и двух ее малышей, рожая естественным путем.... Только об этом никто не говорил...
    Мне сразу вернули все деньги за "роды" (СР+неонатолог+реанимационная бригада+люкс до и после родов...). Только бы шумиху не подняла и в суд не подала..

    А так замечательная доктор....
    Собственно, я тоже повелась на фотки с зенитовцами

    значит мне не показалось..
    надеюсь, что у Вас все хорошо в итоге.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. ответ для Lagufka , на сообщение « :005::005::005: значит мне не... »
    #40
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    У ЛИ планировала Б после ЗБ, вела всю Б , рожала. Дочке год и 7, ни у одного врача до сих пор нет к ребенку ни 1ого замечания в то время как вокруг постоянно детей лечат от дисплазий, гиперактивностей и т.д. и т.п. При этом мне 35, мужу 37- не самые молодые люди.
    У нее же планировали и рожали многие знакомые. Ни разу ни от кого жалоб не слышала, все только благодарны. Ну этой мой личный опыт.

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный ответ.
    уже расхотела
    Мне не нравится вариант, когда больше работает акушерка, нежели врач.
    не знаю как другие врачи ведут, но она всегда принимает роды сама. Акушерка нужна для помощи как 2ой человек и для подтсраховки. Если роды начинаются утром, когда у нее прием, и раскрытие 1-2 см, то она приходит между приемами и смотрит что да как, говорит что делать, в перерывах аккушерка. Акушерка нужна, чтоб рядом с роженицей ПОСТОЯННО кто-то был, даже если врачу в туалет отойти надо...

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    у нее рожала моя подруга двойню ЕР - и я не хотела бы у нее рожать по моральным соображениям, не с т.з. профессионализма, а морального отношения. Подруге понравилось, что она авторитарна и строга, а для меня это - недопустимо, тк уже не важен профессионализм, если со мной строги и категоричны - я не школьница
    моя знакомая рожала у ЛИ лет 5 назад. У нее была сложная Б, угорзы и т.п. В родах на нее ЛИ пару раз прикрикнула. Когда я эту ситуацию с подругой обсуждала, она сказала, что она орала и не хотела тужиться правильно и ЛИ на нее прикрикнула в плане "думай о ребенке, а не о себе, делай то и то" и она успокоилась и стала правильно себя вести. Я сама человек сложный, но в подобной ситуации предпочла бы, чтоб меня привели в чувтство, а не потакали. Вы же сами врача потом будете ругать, если он сюсюкаться будет и ласково объяснять, а в это время вы ребенка кислорода лишать будете ором или голову ему сжимать. ИМХО
    Цитата Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
    И я....

    Собственно, после моих удачных родов ее наконец отстранили от ведения ВСЕХ родов в 18 РД и вынудили уволиться после 25 лет работы в 18 РД. Меня она почти угробила.
    А за 2 недели до моих родов человечно отправила на тот свет молодую женщину и двух ее малышей, рожая естественным путем.... Только об этом никто не говорил...
    Мне сразу вернули все деньги за "роды" (СР+неонатолог+реанимационная бригада+люкс до и после родов...). Только бы шумиху не подняла и в суд не подала..

    А так замечательная доктор....
    Собственно, я тоже повелась на фотки с зенитовцами
    Девушка, откуда такая информация о причинах ухода? А вы в курсе, что она уволилась, когда ей глав врач сказала подписывать, что у нее роды будут стоить 100тр, когда у остальных в то время максимум 80 стоили? При том, что врачи за сами роды около 5тр получают (все, не только она). И что глав врач набирала молоденьких врачей, которые к ЛИ бегали за советами постоянно и она ночевала в этом РД, т.к. не отвечать не могла. посмотрела бы я как бы вы в этой ситуации разговаривали и каким тоном. не уверена, что сюсюкались бы.

    И что семейные роды отремонировали строй материалами, которыми благодарный папа- владелец строй конторы, ей подарил на ремонт, т.к. она себе лично никаких подарков не берет? И что с Зенитовцами - это не реклама? Это личная благодарность Аршавина за то, что она его жене помогла выносить и родить детей и денег за это не берет (оплата через РД на обычных условиях)?

    Касательно угробленных детей- я бы поверила только, если бы та девушка рассказала что как было. И где гарантия, что подобного у другого врача не случится? Она берется за сложные случаи и, соответственно, вероятность проблемных родов гораздо больше.

    касательно судов и профессионализма. Была ситуация, когда к ней по гинекологии обратилсь женщина с инфекциями и самолечением на протяжении нескольких лет. ЛИ успела только ее осмотреть и назначить лечение, через 5 дней женщина умерла. В результате собирали консилиум почти из 50 врачей и в заключении сказали. что из всех инстанций, где эта женщина была, только ЛИ ей назначила корректное лечение.

    В общем, я бы призвала не говорить о том, чего не знаете сами. Если эта девушка, которая сама от нее пострадала, вам лично знакома, то расскажите поподробнее что именно произошло.
    Правда, когда я во время наблюдения Б у ЛИ спросила про ситуацию, когда знакомой назначили срочное КС и описала ситуацию, она мне сказала, что чтоб сказать правильно ли поступл врач, надо знать историю Б и родов конкретной женщины. Так что пусть врачи судят. ИМХО

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •