Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал у Глейм в 16р.д

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
    И я....

    Собственно, после моих удачных родов ее наконец отстранили от ведения ВСЕХ родов в 18 РД и вынудили уволиться после 25 лет работы в 18 РД. Меня она почти угробила.
    А за 2 недели до моих родов человечно отправила на тот свет молодую женщину и двух ее малышей, рожая естественным путем.... Только об этом никто не говорил...
    Мне сразу вернули все деньги за "роды" (СР+неонатолог+реанимационная бригада+люкс до и после родов...). Только бы шумиху не подняла и в суд не подала..

    А так замечательная доктор....
    Собственно, я тоже повелась на фотки с зенитовцами
    Как то странно звучит, врач угробила трех человек, через две недели чуть не угробила еще двоих, после чего ее по тихому выпроводили, она тут же переходит в другой РД, ее берут зав СР и очередь к ней превышает все разумные пределы.
    Если никто не говорил о молодой женщине, то откуда ВАМ лично это известно? Это лично муж той женщины Вам рассказал? Или это была Ваша близкая родственница, подруга, что Вы владеете такой информацией? В чем конкретно была ошибка врача и какие ее действия привели к смерти? Если ж это из разряда ОБС, то какое право Вы имеете порочить репутацию человека?

    И во время Ваших родов, пожалуйста, поподробней, в чем была ее вина?

    И еще, я не совсем поняла, что значит " повелась на фотки". Вы решили у Глейм рожать, потому что фотки Аршавина увидели?

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный ответ.
    уже расхотела
    Мне не нравится вариант, когда больше работает акушерка, нежели врач.

    чего-то я не поняла, с каких это фигов на СР стало нужно платить за снятие швов? раньше это все входило в стоимость договора.
    Я в 2007 г. заплатила 50 тыс.за договор + врачу 10. и больше ничего не платила.
    Буквально неделю назад родила моя знакомая, мы с ней по телефону разговаривали, она подробно рассказала, что и как было. Схватки начались утром, срок был 35 недель. Позвонила Глейм и акушерке, когда приехали с мамой в РД, акушерка их встретила у лифта, проводила в палату, помогла переодеться. Потом пришла ЛИ, назначила капельницы, т.к. роды были слишком быстрые. И практически не на шаг от нее не отходила, делала массаж, проверяла раскрытие, еще сходила в палату, разобрала с ее мамой пакет ( список, что взять в РД тоже ЛИ давала), потом позвала маму в родилку....
    Короче, эта девочка мне сказала, что очень акушерке благодарна, а ЛИ просто не знает, как отблагодарить, тк роды с ней просто фантастически легко прошли, у нее ни одного разрыва только благодаря врачу, ну и под конец, когда она уже как в тумане была, то тужилась только благодаря строгости ЛИ, кроме ее голоса она вообще ничего не воспринимала.
    Дополнительно ничего не оплачивала, у нее были швы и кольцо, ЛИ сама все сняла, как только смотреть стала.

  3. #43

    Цитата Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

    Касательно угробленных детей- я бы поверила только, если бы та девушка рассказала что как было. И где гарантия, что подобного у другого врача не случится? Она берется за сложные случаи и, соответственно, вероятность проблемных родов гораздо больше.

    касательно судов и профессионализма. Была ситуация, когда к ней по гинекологии обратилсь женщина с инфекциями и самолечением на протяжении нескольких лет. ЛИ успела только ее осмотреть и назначить лечение, через 5 дней женщина умерла. В результате собирали консилиум почти из 50 врачей и в заключении сказали. что из всех инстанций, где эта женщина была, только ЛИ ей назначила корректное лечение.

    В общем, я бы призвала не говорить о том, чего не знаете сами. Если эта девушка, которая сама от нее пострадала, вам лично знакома, то расскажите поподробнее что именно произошло.
    Правда, когда я во время наблюдения Б у ЛИ спросила про ситуацию, когда знакомой назначили срочное КС и описала ситуацию, она мне сказала, что чтоб сказать правильно ли поступл врач, надо знать историю Б и родов конкретной женщины. Так что пусть врачи судят. ИМХО
    +1000000! Точно из разряда ОБС.

    Мусик-Ирусик, Вы не слишком много на себя берёте утверждая, что Глейм отстранили от ведения родов и уволили из 18 РД, именно после Ваших родов?! Если она "по-Вашему" людей на тот свет отправляла, но уволили её только после Ваших родов, то что же такое ЛИ сотворила с Вами? Просто и представить себе боюсь
    И если уж действительно именно после Ваших родов её уволили и отстранили от ведения родов(если действительно причина именно в этом), тогда почему же её благополучно взяли в другой РД, а не лишили лицензии или не завели уголовное дело и т.д.?

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Как то странно звучит, врач угробила трех человек, через две недели чуть не угробила еще двоих, после чего ее по тихому выпроводили, она тут же переходит в другой РД, ее берут зав СР и очередь к ней превышает все разумные пределы.
    Если никто не говорил о молодой женщине, то откуда ВАМ лично это известно? Это лично муж той женщины Вам рассказал? Или это была Ваша близкая родственница, подруга, что Вы владеете такой информацией? В чем конкретно была ошибка врача и какие ее действия привели к смерти? Если ж это из разряда ОБС, то какое право Вы имеете порочить репутацию человека?

    И во время Ваших родов, пожалуйста, поподробней, в чем была ее вина?

    И еще, я не совсем поняла, что значит " повелась на фотки". Вы решили у Глейм рожать, потому что фотки Аршавина увидели?
    Это, кстати, ещё одна странность... Выбирать врача или РД, только судя по фоткам...м-дя... А сейчас Аршавин с женой Техно-шок рекламируют, так что, теперь каждый день там технику закупать?
    Последний раз редактировалось Сам@я сам@я...; 10.01.2012 в 21:53.

  4. ответ для Сам@я сам@я... , на сообщение « +1000000! Точно из разряда ОБС. ... »
    #44
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
    и правильно боитесь историю можно найти поиском, я на днях ее читала. не знаю, насколько там присутствовала ошибка Глейм, но история ужасная и просто так с места, на котором долго работал не уходят, странное совпадение...
    дело не завели как раз понятно, если девушка в суд не обращалась, по какому поводу его заводить-то? И репутацию не попортили, это ж врачи.

    и про выбор исключительно по фоткам никто не говорил, но одним из факторов вполне может быть, тк это известные люди, которые могут позволить себе рожать у лучших докторов города, и раз они все(не только Аршавин насколько я понимаю) рожают именно с этим доктором, это о чем-то говорит.
    то есть, Вы понятия не имеете, насколько там ошибка Глейм и есть ли она вообще, но считаете просто необходимым высказать свое мнение?
    Причем Вам уже доступно объяснили, почему Любовь Ивановна ушла в 16 РД, но Вам этого недостаточно. Зачем же верить хорошему, надо ж свое домыслить и с остальными поделиться.
    Бесит прям.

  5. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #45
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Зря накинулись на девушку,люди которые там работают,тоже говорят,что Глейм ушла не сама,а её попросили и 18.Человек она непростой,а ошибаться может каждый врач,только ошибки врача очень "дорого " обходятся людям!
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  6. Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Зря накинулись на девушку,люди которые там работают,тоже говорят,что Глейм ушла не сама,а её попросили и 18.Человек она непростой,а ошибаться может каждый врач,только ошибки врача очень "дорого " обходятся людям!
    ну, я думаю, каждый все равно останется при своем мнении. Лично я доверяю тем людям, которые говорят, что ушла она сама. И эти люди тоже с ней работали или вообще знают ее лично много лет.
    Кроме того, мне вот вообще до звезды, даже если б она "наошибалась" на доброй половине страны, она мне сына вытянула сколько смогла, только благодаря ей он родился в жизнеспособный срок. И вторую Б буду только у нее вести, я ей доверяю полностью и безоговорочно.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    ну, я думаю, каждый все равно останется при своем мнении. Лично я доверяю тем людям, которые говорят, что ушла она сама. И эти люди тоже с ней работали или вообще знают ее лично много лет.
    Кроме того, мне вот вообще до звезды, даже если б она "наошибалась" на доброй половине страны, она мне сына вытянула сколько смогла, только благодаря ей он родился в жизнеспособный срок. И вторую Б буду только у нее вести, я ей доверяю полностью и безоговорочно.
    Отличная у вас позиция,значит вас не волнует сколько детей она угробила?Главное ваш жив?Моей подруге она тоже вела беременность и проглядела некоторые проблемы,ребенок родился на 28 неделе и умер через неделю на АвангарднойСпорить не буду,у каждого своё мнение,я к ней не пошла именно поэтому.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  8. #48
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    [QUOTE=Мама двух девчонок;73442005]
    Вы оставили очень тревожное для меня сообщение((( Можно вас попросить, описать ситуацию с вашей подругой более подробно? Я тоже наблюдаюсь у Глейм. Не скажу, что являюсь ее оголтелой фанаткой, но доверяю ей. И хотела с ней рожать. Поэтому мне очень важно получить разную информацию.

  9. ответ для soop4ik , на сообщение « [QUOTE=Мама двух девчонок;73442005] ... »
    #49
    Участник Аватар для Jiselle
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Дом с видом на море и лес
    Сообщений
    269

    [QUOTE=soop4ik;73450358]
    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Вы оставили очень тревожное для меня сообщение((( Можно вас попросить, описать ситуацию с вашей подругой более подробно? Я тоже наблюдаюсь у Глейм. Не скажу, что являюсь ее оголтелой фанаткой, но доверяю ей. И хотела с ней рожать. Поэтому мне очень важно получить разную информацию.
    Я не мама 2 девочек, скажу про себя. Я вела у Г. бр, вроде все ок было. А на родах я просто в шоке была от ее отношения, да и после родов она позволила себе агрессивно на меня наорать вместо осмотра. Да, я ревела и просила эпидуралку во время родов, неверно по ее словам дышала, и чт я одна такая??????
    Читала много про нее, сделала вывод, что ведение бр ею устраивает многих, а ведение родов-единицы
    Солнце грязью не закидаешь!
    Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))




  10. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #50
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Jiselle, спасибо за ваше мнение! Просто меня действительно уже сильные сомнения одолевают...И 16 роддом не очень мне нравится, и ценник-то не маленький. Только Глейм меня и привлекает. Вот теперь опять думать-гадать, куда податься.
    Хотя к ее крикам у меня, наверное, иммунитет. Я после первых двух посещений плакала, а потом она вдруг переменилась ко мне! Сейчас хорошо общаемся, но я всегда на стреме))) Так что морально я готова потерпеть ради качественного результата родов.

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •