Страница 3 из 101 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: А у кто-нибудь подскажет про еврейские школы?

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Я преподавала в Мигдаль Ор. Если это... »
    #21
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 419

    Заслуги ТОЛЬКО ученика без заслуг школы ,по моему ,не может быть. Ученик , все-же ходит в школу за знаниями, а если он такой гениальный что ему не надо знания--зачем тогда школа?

  2. #22

    Девочки, а про начальные классы что скажете в еврейских школах? Стоит оно того, чторбы тратить по часу в день на дорогу?

  3. ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, а про начальные классы что... »
    #23
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 419

    А я считаю что начальная школа в школе на Фонтанке " Мигдаль Ор " самая лучшая. Именно НАЧАЛЬНАЯ . Постарай тесь поверить ,что РЕЗУЛЬТАТ действительно ОТЛИЧНЫЙ. Мои знакомые могут подтвердить , что Изабелла Юрьевна умеет УЧИТЬ КАЖДОГО подходя индивидуально к каждому. В прошлом 2006 г И Ю в Москве она получила звание лауреат конкурса учитель года в номинации "Сердце отдаю детям " наверное незря ! Так -что ---стоит я считаю.

  4. #24

    кентавр, спасибо! А про школу на Новолитовской не знаете чего-нибудь? Мне тут ее рекомендуют. Она от нас сильно ближе, Чем Мигдаль Ор. В мигдаль, честно говоря, в утренние часы пик вообще часа два ехать- пробки ж на дорогах по утрам. Или на метро, чего как-то не очень хочется, потому что замороченно уж больно, хоть по времени и быстрее получается. А мы в северном районе живем.

  5. ответ для Тирца , на сообщение « кентавр, спасибо! А про школу на... »
    #25
    Мега-элита Аватар для torin
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    4 262

    Там по утрам есть развозка из северных районов. Обратно забрать самим. Школу мне тоже хвалили, но мы все же решили пойти в светскую школу
    Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?

  6. #26
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель....за те 5 лет, что мы в ней учимся,все испортилось: ушло много хороших учителей, исчез совсем бесплатный интернет...да ,английский еще ничего, информатика - как повезет...все остальное меня расстраивает очень..коллективы и климат в классах сильно зависят от классного руководителя..нам не повезло, долго не было нормального и класс чуть было не расформировали, так распустился....
    ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..

  7. ответ для EGSokolova , на сообщение « про школу в Торговом переулке - кот.... »
    #27
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель.... класс чуть было не расформировали, так распустился....
    ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..
    Здравствуйте! Вы в этом году заканчиваете? Приятно встретить родителей дитячьих одноклассников А мы, после посещения различных гимназий, вполне довольны качеством обучения! Да, с дисциплиной , но, из того, что я видела, разницы (в лучшую сторону) не заметила нигде
    Мое восприятие школы - хорошая советская школа. Младшего отдам, если ничего лучше ближе не найду.

  8. #28

    насчет Изабеллы Юрьевны - да, согласна. Та девочка, о которой я писала, очень тепло о ней вспоминает. И считает что своими успехами ей обязана. Возможно, начальная школа в Мигдале и хорошая. Я вела в старших классах. Климат мне в школе очень нравился. Не нравился только уровень английского. Возможно, у меня завышенные критерии - до того я работала в Академической гимназии, где уровень был заметно выше. А возможно я плохой учитель и этот уровень подтянуть до нужного мне не смогла... В любом случае это не сильная школа, но комфортная школа. Но религиозная.

  9. ответ для EGSokolova , на сообщение « про школу в Торговом переулке - кот.... »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2003
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель....за те 5 лет, что мы в ней учимся,все испортилось: ушло много хороших учителей, исчез совсем бесплатный интернет...да ,английский еще ничего, информатика - как повезет...все остальное меня расстраивает очень..коллективы и климат в классах сильно зависят от классного руководителя..нам не повезло, долго не было нормального и класс чуть было не расформировали, так распустился....
    ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..
    А мы через год собираемся в 550-ю, в 5ый класс... Неужели, все так уж совсем плохо? А почему учителя ушли? Может быть, Вы знаете учителя, который учит сейчас класс на год Вас младше и будет через год набирать 5ый?
    А сколько стоит интернет?
    Мне казалось, там такой директор, что атмосфера в школе д.б. нормальная.. Я ошибаюсь?
    Наташа, Костя (9.11.97)

  10. ответ для Natascha , на сообщение « А мы через год собираемся в 550-ю, в... »
    #30
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Natascha Посмотреть сообщение
    А мы через год собираемся в 550-ю, в 5ый класс... Неужели, все так уж совсем плохо? А почему учителя ушли? Может быть, Вы знаете учителя, который учит сейчас класс на год Вас младше и будет через год набирать 5ый?
    А сколько стоит интернет?
    Мне казалось, там такой директор, что атмосфера в школе д.б. нормальная.. Я ошибаюсь?
    Прошу прощения, хоть и не ко мне вопрос, что-то отвечу
    Мы ни разу за инет не платили, может, конечно, моя барышня пользует его дома?
    Атмосфера в школе нормальная, директор мне нра
    С учителями беда, похоже, общая , т.е. нигде нет гарантии постоянного наличия хороших учителей
    К сожалению, учителя 10-го не знаю
    Не расстраивайтесь! Мы поучились в разных лицеях - здесь лучше(в среднем !

Страница 3 из 101 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •