Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #10001

    Средства личной гигиены, полотенца. Посуду дадут в столовой. Душ общий на этаже. Встреча с родными с 16 до 20 ч

  2. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #10002
    Участник Аватар для Elenka-G
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    128

    Девочки, подскажите, плз, в списке на СР для малыша значатся шерстяные носочки и байковое одеяло. Ну, носочки, как я понимаю, все-таки,на конец апреля начало мая не нужно. А вот одеяло, действительно нужно? Или чем то заменить его можно? И, вообще, просьба к девочкам, кто рожал на семейных, напишите, что действительно стоит взять с собой для малыша? Заранее спасибо!

  3. ответ для Elenka-G , на сообщение « Девочки, подскажите, плз, в списке на... »
    #10003

    Цитата Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз, в списке на СР для малыша значатся шерстяные носочки и байковое одеяло. Ну, носочки, как я понимаю, все-таки,на конец апреля начало мая не нужно. А вот одеяло, действительно нужно? Или чем то заменить его можно? И, вообще, просьба к девочкам, кто рожал на семейных, напишите, что действительно стоит взять с собой для малыша? Заранее спасибо!

    Когда я там рожала, то все необходимое, даже одеяльце, на отделении давали малышам.

  4. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #10004

    Девушки, добрый вечер. Предстоит пкс, но никого из врачей не знаю, подскажите пож-та кто недавно кесарился. Плюс еще предстоит удаление матки во время кесарева, поэтому нужен только самый лучший врач

  5. ответ для Elenka-G , на сообщение « Девочки, подскажите, плз, в списке на... »
    #10005

    Цитата Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз, в списке на СР для малыша значатся шерстяные носочки и байковое одеяло. Ну, носочки, как я понимаю, все-таки,на конец апреля начало мая не нужно. А вот одеяло, действительно нужно? Или чем то заменить его можно? И, вообще, просьба к девочкам, кто рожал на семейных, напишите, что действительно стоит взять с собой для малыша? Заранее спасибо!
    Носочки у меня были. Не шерстяные август
    Я б взяла, а там по ситуации
    Одеяло дали, я не пользовалась

  6. ответ для www2008 , на сообщение « Носочки у меня были. Не шерстяные :)... »
    #10006
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
    Носочки у меня были. Не шерстяные август
    Я б взяла, а там по ситуации
    Одеяло дали, я не пользовалась
    Тоже давали, но какое-то ужасное и ободранное, поэтому пользовалась тем, что с собой принесла )
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  7. ответ для Италия , на сообщение « Тоже давали, но какое-то ужасное и... »
    #10007

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Тоже давали, но какое-то ужасное и ободранное, поэтому пользовалась тем, что с собой принесла )
    да они там все такие
    я вообще не укрывала

  8. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #10008
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Девочки, подскажите, пускают ли в платную палату родственника с ребенком? На СР и на ИР?

  9. ответ для Vodoleika , на сообщение « Девочки, подскажите, пускают ли в... »
    #10009

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пускают ли в платную палату родственника с ребенком? На СР и на ИР?
    детей в нашей стране не пускают в роддома ВООБЩЕ
    до 16 лет

  10. ответ для www2008 , на сообщение « да они там все такие я вообще не... »
    #10010

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Тоже давали, но какое-то ужасное и ободранное, поэтому пользовалась тем, что с собой принесла )
    Цитата Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
    да они там все такие
    я вообще не укрывала

    Мы сейчас здесь находимся, одеяльце дали нормальное: без дырок и потертостей. Одежда да, какая-то невзрачная, но у нас взята своя, поэтому я не парюсь на этот счёт. Носочки не понадобились, обошлись обычными трикотажными. В палатах оооочень тепло.

Страница 1001 из 1298 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •