Страница 107 из 1298 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #1061
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    я делала УЗИ у Орла "на общих основаниях", пока лежала на ДО и после первых родов... ничего плохого сказать не могу. очередь к нему конечно мрак... но тех, кто за денежку, он принимает вне очереди

  2. #1062
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 437

    Цитата Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
    Делала у Орла 2 раза. Последний за день до родов. По весу ребенка ошибся на полкило. Сказал не больше 3-х кг, а оказалось 3550
    Ну,по весу не он ошибся,а аппарат. Вес ребёнка вообще крайне редко точно определяют. Да и это не главное, важнее увидеть отклонения и нарушения вовремя.Специалист он отличный,и глаз у него алмаз.

  3. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #1063
    Старожил Аватар для marina-puma
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 421

    Девочки, кто-нибудь знает, как там сейчас обстановка? спал ажиотаж после отрытия 9-ки?

  4. ответ для marina-puma , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, как там... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Svesta
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Кирочная
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает, как там сейчас обстановка? спал ажиотаж после отрытия 9-ки?
    ой..хорошо бы еслиб спал) может хоть повнимательнее и спокойнее все будут)

  5. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #1065
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Я только что от туда, вчера делилась впечатлениями в другой теме, но про 16 Р.Д

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=704

  6. #1066
    Мега-элита Аватар для Svesta
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Кирочная
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    Я только что от туда, вчера делилась впечатлениями в другой теме, но про 16 Р.Д

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=704

    Мадам Загадка, поздавляю, что все хорошо, не смотря ни на что!
    нда....16 РД....только-только начнешь думать: а может оно и ничего! как: бац!))

    а родилок то у них хватает на такой поток? а с платными как? они свободные же не стоят, если в бесплатных мест нет?

    а вот когда ты находишься в своей родилке - слышно как др. рожают, кричат? а? я вот за психику мужа..чет волноваться начала.....

    а обсервация все же действительно существует и полна всего того, что описывали рожавшие пару лет назад......

  7. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #1067
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Родилок хватает. Платных палат не хватает. Я 2 дня умоляла дать мне платную палату, но все были заняты. Если в своей родилке дверь закрыть, то других Вы не услышите, но когда идешь по родильному отделению, двери все открыты, можете не только слышать, но и видеть весь процесс.

    Да обсервация существует и такой грязюки, публики и безразличия я там видеть не ожидала. Я там находилась 5 дней, нам в палате пол помыли 1 раз, про сан. узлы даже говорить не хочу, это бомжатник.

    Но если Вам повезёт и Вы попадёте на 2 эт. , где лежат все нормальные люди, то там очень всё прилично и уход за ребёнком ежедневный.

    Мне вот не повезло

  8. #1068
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 976

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    Родилок хватает. Платных палат не хватает. Я 2 дня умоляла дать мне платную палату, но все были заняты. Если в своей родилке дверь закрыть, то других Вы не услышите, но когда идешь по родильному отделению, двери все открыты, можете не только слышать, но и видеть весь процесс.

    Да обсервация существует и такой грязюки, публики и безразличия я там видеть не ожидала. Я там находилась 5 дней, нам в палате пол помыли 1 раз, про сан. узлы даже говорить не хочу, это бомжатник.

    Но если Вам повезёт и Вы попадёте на 2 эт. , где лежат все нормальные люди, то там очень всё прилично и уход за ребёнком ежедневный.

    Мне вот не повезло
    прочитала Ваш отзыв. у меня была примерно та же история 2 года назад. таких ужасов натерпелась в этом рд, до сих пор иногда в кошмарах снится(((( не повезло мне просто очень.

  9. #1069
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    Я только что от туда, вчера делилась впечатлениями в другой теме, но про 16 Р.Д

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...тёрли и всё...
    поздравляю с рождением малыша

    а детей нонче нигде не моют. только протирают. ибо так считается лучше и правильнее для ребенка.

    возиться ребенком, совместно пребывающим с мамой, в РД также никто не будет - для этого собственно есть мама. максимум - могут прочистить нос (и то, по вашей просьбе). один раз могут показать и рассказать, что и как делать, если мама совсем ничего не знает и не умеет, но не более того.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  10. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #1070
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Со мной в палате лежали ещё 2 девушки, так вот их деток помыли, головки были чистенькими. А у моего малыша волосики были в родовой крови, висели эти корочки, я их в ручную стаскивала. Ну можно же было хоть элементарно кровь-то смыть. Салфетками влажными не реальноэто было смыть, а в туалет я побоялась нести ребёнка, там такой ужас! Стены, потолок весь в чёрной плесени, а по полу бегают мокрицы...

    Я 3 года назад там рожала, такого бардака не было. Ребёнка при мне в родилке помыли, каждый день приходили неонатологи обрабатывали все складочки, глазки, носик...видать это делают только на 2 эт.

Страница 107 из 1298 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •