Страница 507 из 1298 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #5061
    Активный участник Аватар для Чеширская
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    386

    Интересно, а можно ли заключить договор на СР когда уже приедешь со схватками? Или заключить договор за 35, а потом доплатить? Дежурный врач меня не смущает - Муж часто в командировки ездит - если вдруг окажется он вне города, то и наши СР не имеют смысла..
    Как лучше поступить при таком раскладе?

  2. #5062
    Элита Аватар для ann2000
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Не все врачи работают за 35 ( уточните это у своего врача). Да и мест на СР может не оказаться (родилки там всего 2, а палат, если я правильно помню, 6), не зря же они договора с 32 недели заключают. Роды с дежурным врачом - такой услуги нет вообще.

  3. ответ для glamour , на сообщение « Девушки, кто бесплатно (по омс) рожал... »
    #5063
    Элита Аватар для Женечка
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
    Девушки, кто бесплатно (по омс) рожал там, подскажите пожалуйста, там при поступлении куда нибудь сдают кошельки, мобильники и прочие подобные вещи?? (именно на роды, а не на дородовое если сразу поступать)
    Или как с этим дело обстоит?
    На роды разрешают взять мобильник и воду..остальное сдается в приемном покое тетеньке в гардеробе (все в пакет складываете , или в свою сумку).Она подпишет вашу фамилию, после родов все принесут в палату.

  4. ответ для ann2000 , на сообщение « Извините, но проблемы не поняла. Если... »
    #5064
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Выберите врача наобум (ну например монетку кинете), с ним не знакомьтесь, проедите на роды как к дежурному.
    Только вот ИМХО для себя смыла в дежурном не вижу. Получается деньги платите только за отдельную родилку.
    С платным врачом у меня был отриц.опыт, больше не хочу (в 11РД).
    Не хочу вызывать врача на свои роды, чтобы он специально ехал. Не хочу, чтобы торопился (даже молча), что ему на смену завтра с утра и пр. Не хочу, чтобы роды ускоряли, чтоб побыстрее домой уйти и т.д.

    К дежурным приехал - и они по-любому на работе, хоть ночью приедешь, хоть в час пик - им все равно. При этом хочу "платного" внимательного отношения, чтоб не бросали и смотрели в оба, и чтобы мужа пустили.

    Неужели мне слишком много надо от одного РД?

  5. #5065
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 929

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    С платным врачом у меня был отриц.опыт, больше не хочу (в 11РД).
    Не хочу вызывать врача на свои роды, чтобы он специально ехал. Не хочу, чтобы торопился (даже молча), что ему на смену завтра с утра и пр. Не хочу, чтобы роды ускоряли, чтоб побыстрее домой уйти и т.д.

    К дежурным приехал - и они по-любому на работе, хоть ночью приедешь, хоть в час пик - им все равно. При этом хочу "платного" внимательного отношения, чтоб не бросали и смотрели в оба, и чтобы мужа пустили.

    Неужели мне слишком много надо от одного РД?
    в этом рд нет платных услуг дежурной бригады, поэтому да, получается много хотите. И, извините, но Ваш предыдущий опыт необязтаельно, а скорей всего и вовсе не повторится с другим платным врачом.

  6. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #5066
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так я и сетую, что платная дежурная бригада в 16 мне никак не светит =(
    По всему выходит, что придется врача выбирать. И в других РД почти везде такая же система.

  7. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Так я и сетую, что платная дежурная... »
    #5067
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Так я и сетую, что платная дежурная бригада в 16 мне никак не светит =(
    По всему выходит, что придется врача выбирать. И в других РД почти везде такая же система.
    есть роддома,где заключают договор как раз таки на дежурную бригаду,Алмазова,например,но там недешево,конечно
    посмотрите еще Отта,1 роддом,13 роддом

  8. #5068
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение

    К дежурным приехал - и они по-любому на работе, хоть ночью приедешь, хоть в час пик - им все равно. При этом хочу "платного" внимательного отношения, чтоб не бросали и смотрели в оба
    А у них в день ваших родов таких ещё 30))) И они все такие внимательные-внимательные))

  9. #5069
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 296

    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    На роды разрешают взять мобильник и воду..остальное сдается в приемном покое тетеньке в гардеробе (все в пакет складываете , или в свою сумку).Она подпишет вашу фамилию, после родов все принесут в палату.
    Спасибо! Буду знать )

  10. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #5070
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 296

    Ещё спрошу по бесплатным родам, там что в родилку надо из одежды? Ночнушку и халат? Или там что то выдают? А то у меня халаты только махровые наверно такой нельзя, а тут посмотрела на эти ситцевые в магазинах ужасные кошмарные, рука не поднимается такой покупать из-за одной родилки, может там что то ещё можно на альтернативу? или они могут дать халат?

Страница 507 из 1298 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •