Страница 8 из 1298 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #71
    Частый гость Аватар для Мария Г.
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    32

    Девочки , дородовое в 16м ужастное ! но там есть платные палаты , меня положили туда с переходом, кололи нош-пу и наблюдали ..... меньше семи дней там не держат , у них такие правила .Хотя были девчонки, которые не хотели от туда выписываться каждому индивидуально

  2. #72
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Мария Г. Посмотреть сообщение
    Девочки , дородовое в 16м ужастное ! но там есть платные палаты , меня положили туда с переходом, кололи нош-пу и наблюдали ..... меньше семи дней там не держат , у них такие правила .Хотя были девчонки, которые не хотели от туда выписываться каждому индивидуально
    неужели совсем ужасное?мне туда в понедельник ложиться... а можно ли сразу в платную палату?

    я-Вика

  3. #73
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 350

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    неужели совсем ужасное?мне туда в понедельник ложиться... а можно ли сразу в платную палату?
    хоспади!да не паникуйте вы!ничего ужасного!по семь дней держат только по показаниям!а если у вас всё гуд,через 4-5 дней домой.


  4. #74
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
    хоспади!да не паникуйте вы!ничего ужасного!по семь дней держат только по показаниям!а если у вас всё гуд,через 4-5 дней домой.
    ХИ-ХИ, нас на три дня, а потом ПКС на СР, вот я и спрашиваю что же там такого ужасного?

    я-Вика

  5. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #75
    Частый гость Аватар для Мария Г.
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    32

    нам сама врач говорила , что раньше 7 дней нельзя..... но все относительно терпимо , выдержать можно ... а насчет платных палат нужно на месте с главной акушеркой договариваться

  6. ответ для Lukky 180309 , на сообщение « Нет - мы только отдельную родилку и... »
    #76
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
    Нет - мы только отдельную родилку и платную послеродовую берем
    Скажите пожалуйста, а отдельная родилка + платная палата - это вы все заранее оформляете? Я правильно понимаю, отдельная родилка - это та, что за 7 тыс.? Куда и мужа пустят?

  7. #77
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 350

    Цитата Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а отдельная родилка + платная палата - это вы все заранее оформляете? Я правильно понимаю, отдельная родилка - это та, что за 7 тыс.? Куда и мужа пустят?
    меня по скорой туда отправили и пока все доки и бумаги оформляли,предложили и родилку за денежку и палату.
    если платите,то муж с вами "рожает" и в платные палаты можно приходить в часы посещений.


  8. #78
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 350

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    ХИ-ХИ, нас на три дня, а потом ПКС на СР, вот я и спрашиваю что же там такого ужасного?
    ничего
    девы!вам что главное,чтоб вас облизывали с ног до головы или чтобы все хорошо и с вами,и с дитем было?
    если чтоб сюси-муси с вами,то в 16 это не очень часто,но бывает.
    в конце концов вы же не жить туда едете


  9. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #79
    Наш человек Аватар для IrusyaN
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    7 907

    Девочки подскажите, пожалуйста, в январе - феврале 2010 в 16 роддоме нет ни каких проветриваний? Очень хочется туда попасть =)

    Вопрос к Sindyq: скажите, пожалуйста, а что означает ПКС? (платное кесарево? я правильно понимаю?) Если, да то скажите сколько это стоит и к какому врачу вы идете? Спасибо =)

  10. #80

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    неужели совсем ужасное?мне туда в понедельник ложиться... а можно ли сразу в платную палату?
    По мне - действительно ужасное, я сразу, еще в приемном попросила платную палату, в зависимости от того, свободны ли они, выбирают отделение - 3 или 4 этаж. Платные там только двухместные, стоит 750 руб/сутки. Я брала - не пожалела, так как в отдельной есть свой, пардон отдельный сортир. Общий туалет ужасен, по утрам и вечерам в нем очереди, тем кто начал рожать клизму делают тут же перед кабинками на топчане, защелок в туалете конечно нет(даже на СР). Кормежка больничная, на любителя, но на четвертом этаже есть кафе с гуманными ценами и в принципе съедобной едой. Кстати берите с собой обязательно резиновые тапочки для душа - на дородовом туда вообще войти страшно, да и на СР душ совковый, пол как-то не очень. Но персонал на дородовом очень даже душевный, за 10 дней пребывания там, все были очень даже адекватны.

Страница 8 из 1298 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •