Страница 9 из 1298 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки подскажите, пожалуйста, в... »
    #81
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 068

    ПКС - Плановое кесарево

  2. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #82
    Элита Аватар для Olsen-Оля
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    СПб, Старая деревня
    Сообщений
    1 885

    Только сегодня от туда! Сначала лежада на ДО три дня. Условия совсем не очень! я на 3-м этаже была. Туалет и душ оставляют желать лучшего! Но надо сказать и девочки сами в туалете могли бы быть по аккуратней, убираются тма как то нерегулярно. Кормешка так себе! Посуду надо свою! в палате по 4 чел. Бессило что на температуру завут в 6 утра криками по коридору, а если ты сос воим пузом долго стаешь ковылаешь до пункт аакушерки еще и выскажут свое недовольство!

    Рожала на СР. Сантехника ужасная, но в остальном оч. понравилось, что была без посторонниз, отношение отличное, кормили из кафе оч.вкусно.
    Кстати рожала с Рукояткиной Е.А. Акушерка дежурная Света. Фамилию не помню.
    Благодаря им родила малыша 4300 гр без разрывов и швов!!!! ИЛи благодаря своим физичесикм данным!)))
    Детки-погодки:
    Вова 6 г
    Вера 5 г
    Никита 3 г

    "Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."

  3. ответ для Галинка , на сообщение « ПКС - Плановое кесарево »
    #83
    Наш человек Аватар для IrusyaN
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    7 906

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    ПКС - Плановое кесарево
    Спасибо

  4. ответ для parasenkin , на сообщение « По мне - действительно ужасное, я... »
    #84
    Povelika
    Guest

    Не согласна!!!!На дородовом вполне прилично!!!!Лежала там с 14 по 22 октября 2009.Больница ,она и в африке больница.Кормят на много лучше ,чем в обычной больнице.Но если вы привыкли к ананасам в шампанском,то уж извеняйте -сала нет!!!)))) Очереди в туалет чаще всего нет.С хамством не столкнулась,хотя врачей и акушерок задолбала вопросами.В среду опять ложусь на дородовое(если не рожу раньше!!!))))))).

  5. #85

    Цитата Сообщение от Olsen2009 Посмотреть сообщение
    Только сегодня от туда! Сначала лежада на ДО три дня. Условия совсем не очень! я на 3-м этаже была. Туалет и душ оставляют желать лучшего! Но надо сказать и девочки сами в туалете могли бы быть по аккуратней, убираются тма как то нерегулярно. Кормешка так себе! Посуду надо свою! в палате по 4 чел. Бессило что на температуру завут в 6 утра криками по коридору, а если ты сос воим пузом долго стаешь ковылаешь до пункт аакушерки еще и выскажут свое недовольство!

    Рожала на СР. Сантехника ужасная, но в остальном оч. понравилось, что была без посторонниз, отношение отличное, кормили из кафе оч.вкусно.
    Кстати рожала с Рукояткиной Е.А. Акушерка дежурная Света. Фамилию не помню.
    Благодаря им родила малыша 4300 гр без разрывов и швов!!!! ИЛи благодаря своим физичесикм данным!)))
    Я кажется Вас видела, перед тем, как Вы рожали)) Вы молодец- у меня малыш 3050 и не справилась-ЭКС в итоге.

  6. ответ для Povelika , на сообщение « Не согласна!!!!На дородовом вполне... »
    #86

    Цитата Сообщение от Povelika Посмотреть сообщение
    Не согласна!!!!На дородовом вполне прилично!!!!Лежала там с 14 по 22 октября 2009.Больница ,она и в африке больница.Кормят на много лучше ,чем в обычной больнице.Но если вы привыкли к ананасам в шампанском,то уж извеняйте -сала нет!!!)))) Очереди в туалет чаще всего нет.С хамством не столкнулась,хотя врачей и акушерок задолбала вопросами.В среду опять ложусь на дородовое(если не рожу раньше!!!))))))).
    Если Вы внимательно читали, про хамство персонала не было ни слова. А бытовые условия-кто к чему привык, я по больницам не лежала никогда и для меня это было шоком, потому что изначально настраивалась сразу на СР.

  7. #87
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 350

    Цитата Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно читали, про хамство персонала не было ни слова. А бытовые условия-кто к чему привык, я по больницам не лежала никогда и для меня это было шоком, потому что изначально настраивалась сразу на СР.
    я впервые в больнице оказалась в роддоме.ни разу нигде не лежала,а тут-здрасьте рожать приехала.

    никакого шока не испытала.ну Совок из некоторых углов прет,но не смертельно
    потерпеть можно.


  8. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки подскажите, пожалуйста, в... »
    #88
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, в январе - феврале 2010 в 16 роддоме нет ни каких проветриваний? Очень хочется туда попасть =)

    Вопрос к Sindyq: скажите, пожалуйста, а что означает ПКС? (платное кесарево? я правильно понимаю?) Если, да то скажите сколько это стоит и к какому врачу вы идете? Спасибо =)
    ПКС - плановое кесарево сечение, договор СР стоит 45 т.руб+4,5 т.руб договор на питание+ 11 т.руб ПКС (делают ПКС ТОЛЬКО если есть 100%-ный показания) у меня договор с Филатовой Мариной Петровной

    я-Вика

  9. ответ для Military Jane™ , на сообщение « я впервые в больнице оказалась в... »
    #89
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
    я впервые в больнице оказалась в роддоме.ни разу нигде не лежала,а тут-здрасьте рожать приехала.

    никакого шока не испытала.ну Совок из некоторых углов прет,но не смертельно
    потерпеть можно.
    я тоже не лежала в больницах... и как-то даже не задумывалась какие условия на ДО
    (рожать буду на СР, и там я все видела и готова ко всему).. а тут вот пугать начинают
    я конечно не жду "ананасов в шампанском", но.... хочется верить что все не так страшно!

    а простите за нескромный вопрос к тем кто лежал на ДО: а нужно ли брать туалетную бумагу?
    тут написали про посуду свою - что имеется в виду? чашка и приборы? или тарелку тоже нужно взять?

    я-Вика

  10. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #90
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Я рожала в мае в 16 РД. Так получилось,что и на ДО побыла,а затем рожать пошла.на ДО была в платно палате.обычная палата на 2х.туалет и душ в палате.потом рожала в родилке на двоих.повезло,никто больше не рожал.была одна.врачи и акушеры супер!не отходили,учили дышать и хвалили.очень им спасибо огромное.имен не знаю.на послеродовом лежала в палате на 4х человек.очень хорошо,убираются часто,кормят хорошо.в палатах душ и туалет.ремонт обычный,как и во всех больницах

Страница 9 из 1298 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •