Страница 318 из 318 « Первая  «  218268308314315316317318

Тема: Как найти работу в госструктуре?

  1. ответ для d_nn , на сообщение « В МИФНС 15, это не совсем классическая... »
    #3171
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 132

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    В МИФНС 15, это не совсем классическая налоговая - Единый Центр Регистрации (на Текстильщиков), очень нужны люди в разные отделы. Да, не сразу получаются зарплаты средние, но это к сожалению от системы оплаты зависит государственной. Экономическое, юридическое, информационная безопасность и IT, бухгалтера, много вакансий. Если что пишите в личку, очень очень нужны люди. Студенты последних курсов, выпускники техникумов для опыта работы, мамы с детишками, да кто угодно, пишите.
    Минималка зарплаты МРОТ, к сожалению, на самом начальном этапе (1 мес может от силы), но сейчас изменилось немного в лучшую сторону и меньше 23-25 не бывает, через время когда появляются и квартальные премии больше, средняя ЗП например старшего гос.служащего - 45-50, но и сильно больше есть в приоритетных отделах.
    Прививка обязательна?

  2. ответ для Eastwick , на сообщение « Прививка обязательна? »
    #3172
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Прививка обязательна?
    Да

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  3. #3173
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 132

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Да

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Спасибо, вы все также в налоговой? Совсем строго, увильнуть никак, неужели реально уволят, если не сделаешь?

  4. ответ для Eastwick , на сообщение « Спасибо, вы все также в налоговой?... »
    #3174
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы все также в налоговой? Совсем строго, увильнуть никак, неужели реально уволят, если не сделаешь?
    Да, всё также.
    Строго очень. Не уволят, но отправляют на удалёнку на голой зп, безо всяких премий, получается практически голый МРОТ.
    Увильнуть никак, если только медотвод сделать, но это тоже проверяют точно ли справка подлинная.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  5. #3175
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 132

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Да, всё также.
    Строго очень. Не уволят, но отправляют на удалёнку на голой зп, безо всяких премий, получается практически голый МРОТ.
    Увильнуть никак, если только медотвод сделать, но это тоже проверяют точно ли справка подлинная.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Поняла, спасибо большое!

Страница 318 из 318 « Первая  «  218268308314315316317318


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •