Страница 455 из 995 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555955 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. #4541
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    [QUOTE=WasserWolf;81378822]Скидывай в личку, что хочешь заказать. Это и к Екатерине относится. Думаю, на этой неделе всё закажу. По деньгам решим по ходу...

    Кстати, как тебе вел [URL="http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?[/QUOTE]
    Ок,в конце дня скину.
    Вел вчера купили - А-Ганг Ангел,колеса 16".
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. ответ для Marvel , на сообщение « А я бы присоединилась, мне всё... »
    #4542
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А я бы присоединилась, мне всё нравиться и идея (хочу велодорожки) и место старта.

    Может даже детку привлеку

    Спасибо за идею
    Комментарий вконтакте в разделе про согласование данного мероприятия
    "Самый актуальный для вас вопрос - это полоса ОТ. Даже опытные байкеры стараются избегать Невского. Согласно ПДД колонне придётся ехать в одного слева от разделительной линии между полосой ОТ и второй полосой. А это означает движение между двух рядов машин, причём справа будут троллейбусы и автобусы, которые регулярно перестраиваются из полосы ОТ во вторую. Безопаснее ехать в полосе ОТ, но в этом случае уже колонна будет подрезать автобусы и лавировать между машин, которых в полосе ОТ будет тоже полно."

    Я не поеду. Я как Остап Бендер - чту УК, ПДД и др. акты РФ. Не хочу получать тумаков от наших стражей порядка.

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4543
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Я уж лучше на залив с ребенком.

  4. ответ для ledok , на сообщение « Комментарий вконтакте в разделе про... »
    #4544

    Цитата Сообщение от ledok Посмотреть сообщение
    Комментарий вконтакте в разделе про согласование данного мероприятия
    "Самый актуальный для вас вопрос - это полоса ОТ. Даже опытные байкеры стараются избегать Невского. Согласно ПДД колонне придётся ехать в одного слева от разделительной линии между полосой ОТ и второй полосой. А это означает движение между двух рядов машин, причём справа будут троллейбусы и автобусы, которые регулярно перестраиваются из полосы ОТ во вторую. Безопаснее ехать в полосе ОТ, но в этом случае уже колонна будет подрезать автобусы и лавировать между машин, которых в полосе ОТ будет тоже полно."

    Я не поеду. Я как Остап Бендер - чту УК, ПДД и др. акты РФ. Не хочу получать тумаков от наших стражей порядка.
    Ох, там еще и полоса общественного транспорта. Даа, непродуманно место выбрано

  5. #4545
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Для привлечения общественного внимания место выбрано как раз правильно. Вот только согласовывать такие вещи нужно. А не говорить - вы приезжайте, мы всем рады, но ни за что не отвечаем. Просто реально, зная нашу страну, страшно в такое ввязываться.

  6. #4546
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от ledok Посмотреть сообщение
    Для привлечения общественного внимания место выбрано как раз правильно. Вот только согласовывать такие вещи нужно. А не говорить - вы приезжайте, мы всем рады, но ни за что не отвечаем. Просто реально, зная нашу страну, страшно в такое ввязываться.
    Да бред это полный,ИМХО. Илья Гуревич в этом плане гораздо правильнее все делает. Тем что несколько человек проедут по Невскому, создавая кучу аварийных ситуаций - они ничего не добъются,кроме справедливой агрессии от автомобилистов.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4547
    Элита Аватар для ДАР-мама
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    2 054

    Посоветуйте, пожалуйста, а где крылья нормальные и по качеству и по цене купить на 26? Завтра бы и поставить сразу. На что смотреть нужно?

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4548
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Если "хорошие" - значит такие,сквозь которые не летит грязь на спину и в лицо - берите длинные,типа Скорпионов. Стоят рублей 500 за пару.Но они не смотрятся "круто".

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4549
    Элита Аватар для ДАР-мама
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    2 054

    Спасибо, мне круто не надо, у меня по дороге на работу есть выдающаяся лужа, ни обойти ни объехать, приходится ждать, когда накопится какое-то количество машин по встречке ее штурмовать (там мельче) и с ними вместе. В общем, я позавчера приехала совершенно мокрая

  10. ответ для Marvel , на сообщение « А я бы присоединилась, мне всё... »
    #4550
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А я бы присоединилась, мне всё нравиться и идея (хочу велодорожки) и место старта.

    Может даже детку привлеку

    Спасибо за идею
    Настя, насколько я поняла, закрытия движения в Питере не будет - Тому же еще нет 14ти лет?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

Страница 455 из 995 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •