Страница 938 из 995 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948988 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9371
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Добрый день! Смотрю бу author orbit 16 для ребёнка 3,5 года (100 см). Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке. И есть ли сайт где можно посмотреть весь модельный ряд с цветами author по годам? Я так выбирала коляску, смотрела объявление "после 1 ребёнка" , а этому модельном ряду уже более 8 лет..

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для Galin , на сообщение « Имхо автор, так как он с крыльями и... »
    #9372
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Имхо автор, так как он с крыльями и можно спокойно кататься по лужам.
    Крыло стоит в среднем 500 р, я б не стала на наличие оного ориентироваться.

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9373
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Добрый день, подскажите как провести лайт ТО самой? подтянуть тормоза. Может быть есть видео где, поделитесь плиз...🙏🏻 форвад апач 1.0 и форвад ирис 1.0 гугл ответа не дал (

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9374
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Крыло стоит в среднем 500 р, я б не стала на наличие оного ориентироваться.
    Вы путаете со взрослыми. На 16" крылья дешевле, но искать подходящие тот ещё квест. Придётся ездить по магазинам(закрытым сейчас) с велом и примерять.
    А детские Авторы я нежно люблю, по цене/тех.характеристикам они выигрывают. Конкретно у этого стоят узкие слики и оптимальное передаточное число. А наличие крыльев просто более наглядно.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  5. ответ для FIBI , на сообщение « Добрый день, подскажите как провести... »
    #9375
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как провести лайт ТО самой? подтянуть тормоза. Может быть есть видео где, поделитесь плиз...🙏🏻 форвад апач 1.0 и форвад ирис 1.0 гугл ответа не дал (
    Поискать так:
    настройка вибрейков
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  6. ответ для ovi08 , на сообщение « Добрый день! Смотрю бу author orbit 16... »
    #9376
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Смотрю бу author orbit 16 для ребёнка 3,5 года (100 см). Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке. И есть ли сайт где можно посмотреть весь модельный ряд с цветами author по годам? Я так выбирала коляску, смотрела объявление "после 1 ребёнка" , а этому модельном ряду уже более 8 лет..

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Яндекс, гугл и тд Набираете модель и год.
    Проверяете всё крутящееся, должно крутиться легко и без посторонних звуков. Не стёрты ли покрышки, как поворачивается руль.
    Но Стило будет легче.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  7. ответ для Galin , на сообщение « Поискать так: настройка вибрейков »
    #9377
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Поискать так:
    настройка вибрейков
    Спасибо, попробую.
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9378
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 684

    Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, велосипед, мне. Не для спорта, просто для вело-прогулок, я люблю сидеть по старинке смотреть по сторонам, а не с такой спортивной посадкой попа кверху.

    Если ктото продает, предложите)

    И еще вопрос: с ребенком до какого веса реально ездить с вело-креслом???? В спокойном так сказать режиме.

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9379

    Бюджет?

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9380
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    И еще вопрос: с ребенком до какого веса реально ездить с вело-креслом???? В спокойном так сказать режиме.
    Если у велосипеда больше одной скорости, а ребёнок помещается в кресло - можно ездить, вес не важен.
    Исходите из того, сколько есть денег. Лучше дорожник с полноразмерым багажником и крыльями, посадка будет с ровной спиной. Ну и чтобы скорости были, singlespeed не для поездок с пассажиром

Страница 938 из 995 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •