Страница 982 из 995 « Первая  «  482882932972978979980981982983984985986992 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9811
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    28 августа состоится ежегодный велопробег
    Велопробег Приморская восьмёрка – 2021
    (но тут только с тестами и прививками)

    https://vk.com/veloprim8



    А Велопробег "Триколор" в этом году отменили

    https://vk.com/velo_forpost

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9812

    Обожаю кататься на велосипеде, кто из Саранска, может объединимся??)

  3. #9813
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Цитата Сообщение от horoshayahozyaika Посмотреть сообщение
    Обожаю кататься на велосипеде, кто из Саранска, может объединимся??)
    Да тут Питер в основном
    Светлана

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9814
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    С холодами стало гораздо меньше идиотов на велосипедах. И редко уже встретишь, едя по правому краю проезжей части внеполового чудака, едущего тебе навстречу,видимо, со Шри Ланки.
    Зато обострилась проблема безмозглых и бессмертных курьеров. Они едут в черных одеждах, без единого катафота. Про фонарики речи нет. Ну о шлемах говорить вообще неприлично. Эти чудики выскакивают абсолютно везде и совершенно без мозгового участия. За полмесяца успел снести двоих,чую- не предел.
    Обострение у электролентяев всех видов. Лентяй думает, что если он едет со скоростью потока, поток его видит и он полноправный его участник. Разочарую лентяя- он потенциальный инвалид, ссущий в утку. Потому что сзади тебя не видно вообще, если ты не озаботился хорошей мигалкой на шлем (а, шлема же нет,пардон), и жилета со светоотражайками- но это вообще форшмак... Фары у тебя тоже,скорее всего, нет. Либо без яркого моргания. Утка тебе журавлем.
    Дамочки на корзинко-велах, в сопровождении ребенка- занимают максимально возможное пространство. Если без ребенка- они просто виляют, заполняя детский вакуум.
    Это беззлобная хроника сентября, когда возобновил городские поездки длиной 22-24км утром и столько же вечером, на работу и обратно.
    В октябре акцент сместится на курьеров. Дамочки уйдут в спектр " я гуляю, ребенок едет на чем то".
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9815
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Дамочки с детьми ездят по проезжей части?
    Светлана

  6. #9816
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    С холодами стало гораздо меньше идиотов на велосипедах. И редко уже встретишь, едя по правому краю проезжей части внеполового чудака, едущего тебе навстречу,видимо, со Шри Ланки.
    Зато обострилась проблема безмозглых и бессмертных курьеров. Они едут в черных одеждах, без единого катафота. Про фонарики речи нет. Ну о шлемах говорить вообще неприлично. Эти чудики выскакивают абсолютно везде и совершенно без мозгового участия. За полмесяца успел снести двоих,чую- не предел.
    Обострение у электролентяев всех видов. Лентяй думает, что если он едет со скоростью потока, поток его видит и он полноправный его участник. Разочарую лентяя- он потенциальный инвалид, ссущий в утку. Потому что сзади тебя не видно вообще, если ты не озаботился хорошей мигалкой на шлем (а, шлема же нет,пардон), и жилета со светоотражайками- но это вообще форшмак... Фары у тебя тоже,скорее всего, нет. Либо без яркого моргания. Утка тебе журавлем.
    Дамочки на корзинко-велах, в сопровождении ребенка- занимают максимально возможное пространство. Если без ребенка- они просто виляют, заполняя детский вакуум.
    Это беззлобная хроника сентября, когда возобновил городские поездки длиной 22-24км утром и столько же вечером, на работу и обратно.
    В октябре акцент сместится на курьеров. Дамочки уйдут в спектр " я гуляю, ребенок едет на чем то".
    Весёлые будни велосипедиста вы с какой скоростью преодолеваете , что с курьерами сталкиваетесь?

    Стравой пользуетесь? Интересно ваши маршруты посмотреть

  7. ответ для xristianin , на сообщение « Весёлые будни велосипедиста :)) вы с... »
    #9817
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Весёлые будни велосипедиста вы с какой скоростью преодолеваете , что с курьерами сталкиваетесь?

    Стравой пользуетесь? Интересно ваши маршруты посмотреть
    Средняя 24,3
    Примерно все то же. Видеть стали хуже,несмотртя на активный фонарь. Хамить стали чаще - их проблемы. Среднее время доезда до работы - меньше. Ибо не потеешь,и меньше дебмилов.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9818
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Может, кто продает велосипедный багажник, который на 24" встает?

  9. #9819
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Может, кто продает велосипедный багажник, который на 24" встает?
    Мы ставили стандартный багажник 24-28". Но так как усы не доставали до отверстий на перьях, то крепили их на подсидельный хомут.

    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  10. ответ для Galin , на сообщение « Мы ставили стандартный багажник 24-28".... »
    #9820
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Мы ставили стандартный багажник 24-28". Но так как усы не доставали до отверстий на перьях, то крепили их на подсидельный хомут.
    Да я что-то посмотрел на цены от 1600, и подумал что спрошу ка я тут для начала....
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 982 из 995 « Первая  «  482882932972978979980981982983984985986992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •