Страница 3 из 159 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Алкоголь на свадьбу!

  1. ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
    #21
    Мега-элита Аватар для три улыбчивые улитки
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    дыбы-колдуны
    Сообщений
    3 879

    А чтобы в океи купить по скидки на др, за скокльо нужно оформить анкету до др? И оформлять надо именно в том океи, где собираетесь закупать или без разницы?

  2. Ветеран Аватар для Sy`mrak
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Slyam Посмотреть сообщение
    А чтобы в океи купить по скидки на др, за скокльо нужно оформить анкету до др? И оформлять надо именно в том океи, где собираетесь закупать или без разницы?
    В каком Окее будет оформление - неважно, потому что карточка не единоразовая, а будет действовать и в дальнейшем во всех магазинах сети.

    А вот за сколько оформлять - не знаю...
    Позвоните, спросите на ресепшне.

    Только когда пойдете - не забудьте паспорт.
    В дальнейшем, даже не нужен тот человек, у кого ДР. Достаточно паспорта и карточки...

  3. ответ для Sy`mrak , на сообщение « В каком Окее будет оформление -... »
    #23
    Мега-элита Аватар для три улыбчивые улитки
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    дыбы-колдуны
    Сообщений
    3 879

    Цитата Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
    В каком Окее будет оформление - неважно, потому что карточка не единоразовая, а будет действовать и в дальнейшем во всех магазинах сети.

    А вот за сколько оформлять - не знаю...
    Позвоните, спросите на ресепшне.

    Только когда пойдете - не забудьте паспорт.
    В дальнейшем, даже не нужен тот человек, у кого ДР. Достаточно паспорта и карточки...
    спасибо за ответ! сеня-завтра схожу в окей, все узнаю -))))

  4. ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
    #24
    Элита Аватар для Evviva
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 929

    А еще моментик по поводу Окея-карта именная-если оформляете на себя Вы, то только в Ваш ДР Вы получите скидку, у нас вот на меня и на мужа 2 разных карты на оба ДР, и еще скидкой можно воспользоваться в течение 3 дней до ДР и 3 дней после, но не забудьте, что скидку (с картой и паспортом) перед покупками нужно активизировать на стойке "информация".

  5. ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
    #25
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Попробую поднять. Кто где собирается закупаться? На завод игристых вин кто-нибудь поедет?

  6. ответ для sevilja , на сообщение « Попробую поднять. Кто где собирается... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Лапочка-красавица
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    Попробую поднять. Кто где собирается закупаться? На завод игристых вин кто-нибудь поедет?
    мы не поедем. Будем в гиперах закупаться.
    Пока подсчитали сколько водки надо, на счет вида и шампанского (сколько и какого брать) - думаю...

  7. #27
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Цитата Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
    мы не поедем. Будем в гиперах закупаться.
    Пока подсчитали сколько водки надо, на счет вида и шампанского (сколько и какого брать) - думаю...
    А какую водку берете?? Давненько не пила, даже не знаю какая сейчас в ходу..

  8. ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
    #28
    Мега-элита Аватар для ВероNика
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЦАРСКОЕ СЕЛО
    Сообщений
    4 502

    мартини, коньяк, вино и сок - будем покупать в Метро или Окее (по акции - День рождения), водку - в течении полугода из дьютика возили))))

  9. ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
    #29
    Старожил Аватар для Karmen
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    1 145

    Мы тоже сначала хотели покупать шампанское в "Игристых винах", но потом решили не экономить и купить шампанское поприличней, чтобы у гостей да и у меня голова потом не болела, взяли шампанское La Marchesina -очень советую, стоит конечно подороже (около 200р.), чем Советское, но не настолько дорого, как Martini ASTI, а по качеству и по вкусу почти такое же (ИМХО) Могу сказать, что гости оценили.

  10. ответ для Karmen , на сообщение « Мы тоже сначала хотели покупать... »
    #30
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    М. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 538

    Мы шапмпанское покупали в Игристых винах, у них на тот момент еще акция была на шампанское розовое, мы на нее купились и пожалели. Шампанское (название не помню) оказалось не айс((( Так что лучше брать проверенные марки!!! В Игристых винах скидка для жениха и невесты. Но работают они не очень удобно и находятся тоже. По пробкам к ним ехать. Лучше в гипермаркет ближайший к дому съездить и спокойно закупиться в любое удобное время. А цены примерно везде одинаковые, или эту же разницу на бензин и потратишь, да еще и время... Которого и так никогда не хватает, а уж перед свадьбой...А сколько закупать, есть конечно рекомендации, что нужно брать из расчета бутылка вина на девушку и 0,5 литра водки на мужчину. Но это же все образно, все зависит от гостей))) Надо самим подсчитывать возможности своих гостей)))) Но конечно лучше взять больше и на банкете главное уточнить и предупредить, чтобы они все бутылки сразу не открывали!!!!! И чтобы их потом можно было забрать на второй день. Алкоголь дело такое, если его не хватит, потом придется с большой наценкой покупать в кафе

Страница 3 из 159 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •