Тема: Директор хочет понизить зарплату беременной

  1. #1
    Активный участник Аватар для clavicula
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    489

    Директор хочет понизить зарплату беременной

    Добрый день!
    Возможно, этот вопрос уже задавали. Если так - извините за невнимательность и беспокойство.
    Я работаю в федеральном государственном учреждении культуры. Наш непосредственный начальник - Министерство культуры в Москве, зарплату нам начисляют из федерального бюджета.

    Оклад у меня чуть меньше 6 т.р., но получаю я 15 т.р., которые, как нам не устает напоминать наш директор, он всеми правдами и неправдами нам обеспечивает...

    Сейчас он хочет снизить зарплату тем, кто особо отличился. Я, например, несколько раз опоздала на работу на 30 мин. Сейчас у меня 3,5 месяца беременности и опаздывала я из-за посещений врача (никого не предупреждала, т.к. думала, что успею к началу рабочего дня и не хочу афишировать свою беременность), но все справки могу предоставить.

    Может ли он снизить мне зарплату, например, оставив только оклад? ведь остальную часть мы получаем неофициально? или это и есть наша стимулирующая надбавка? помогите разобраться!

    Могут ли беременные опаздывать на работу и не предоставлять никаких оправдательных документов и является ли это поводом к штрафованию?

    Заранее спасибо!

  2. ответ для clavicula , на сообщение « Директор хочет понизить зарплату... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    линейку уберите пожалуйста

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1028137
    Последний раз редактировалось Кaramel; 07.08.2009 в 12:08.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •