Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей?

  1. ответ для Софочка , на сообщение « девочки извините не совсем в... »
    #41

    Цитата Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
    девочки извините
    не совсем в беременную тему но про врача-гинеколога)))))
    мамина подруга уже в зрелом возрасте в свое время лечилась у врача, потом пошла на операцию
    потом еще походила к врачу
    в общем все нормально и отпустили ее где-то на пол года
    через пол года контрольная явка она приходит.. то да се.. и врач какая-то неприветливая (а во время лечения чуть ли не подругами стали, общались на приемах как подружки- тетки одного возраста, куча общих тем) а тут все односложно, неприветливо, даже не спросила, мол как самочувствие, как там все идет..
    в общем подошел ответственный момент, залезла подруга мамина в недоумении на кресло
    подходит к ней с инструментом гинеколог смотрит ТУДА)))))) и ахает: Ирина Львовна, а я Вас сразу не узнала.......
    в нашей семье это стало причей во языцах
    просто щедеврально
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « :023::023::0028::0028::0028: просто... »
    #42
    Активный участник Аватар для Бухтюнчик
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    596

    Попала я значица на 10 неделе на урологию, как-то в выходные не было моего врача - пошли смотреть мои почки с 2 молодыми врачами. Посмотрели почки, то се, и врач начинает водить датчиком по ЖЕЛУДКУ, смотрит, смотрит... Начинаю подозревать неладное, мало ли...начинаю коситься на монитор, может что интересное нашел, а он оказывается плод искал. Где их учат интересно???

    Уже на 32 неделе опять общаюсь с урологом - говорит - да вам месяц остался проходить - я грю, какой месяц, еще 8 недель примерно, он и отвечает, а разве не в 36 рожают? Как страшно жить (с)

  3. ответ для Бухтюнчик , на сообщение « Попала я значица на 10 неделе на... »
    #43
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 793

    Цитата Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
    Попала я значица на 10 неделе на урологию, как-то в выходные не было моего врача - пошли смотреть мои почки с 2 молодыми врачами. Посмотрели почки, то се, и врач начинает водить датчиком по ЖЕЛУДКУ, смотрит, смотрит... Начинаю подозревать неладное, мало ли...начинаю коситься на монитор, может что интересное нашел, а он оказывается плод искал. Где их учат интересно???

    Уже на 32 неделе опять общаюсь с урологом - говорит - да вам месяц остался проходить - я грю, какой месяц, еще 8 недель примерно, он и отвечает, а разве не в 36 рожают? Как страшно жить (с)
    просто ужас......... откуда они такие???

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  4. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #44
    Ветеран Аватар для Dashevichna
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    813

    Блин и смех и грех!!! ЛАдно, когда просто ляпы, оговорки, а когда от незнания - ууу...Про пугательных врачей - да, тема. К счастью, мне такие не попадались. Хотя попадалась другая категория - врачи-пофигисты, что не спросишь - все нормально...А потом Не знаю какая категория хуже
    [IMG][/IMG]

  5. #45
    Хранитель Аватар для Линия
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Рядом с Сосновкой
    Сообщений
    10 234

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    про шовчик - поржала. вот дуууура врачиха
    Девочки, объясните мне, недотёпе, как врачиха ТАМ увидела шов от КС, который, по моим представлениям, должен быть на животе?

  6. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #46
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Когда только родила, принесли ребенка на осмотр в Балтмед, что в Озерках - доктор спросила "Пеленаете?," - "Нет", отвечаю. "А зря - у ребенка будут кривые ноги!"

  7. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #47
    Активный участник Аватар для mayiky
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    510

    я когда лежала на сохранении в 1 роддоме............у Цирюльникова..............какждый раз когда я ему говорила, что у меня тянет живот и немного болит...............он мне в ответ- не болит только у кошки с собакой, а у человека должно болеть..................и это у вас не живот тянет , а кишечник................
    пипец..............и такой диагноз всей палате................
    мне теперь муж в случае чего, про кошку и собаку, как заклинание говорит)))))))))))))))

  8. ответ для mayiky , на сообщение « я когда лежала на сохранении в 1... »
    #48
    Частый гость Аватар для elenka2009
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    98

    Где-то на 10 неделе дернуло спросить у гинеколога, можно ли мне заниматься сексом с мужем. Она на меня так удивленно посмотрела и отвечает: "Да, конечно, занимайтесь, если у вас нет угрозы выкидыша." Теперь уже я удивленно: "... А как мне узнать, есть она или нет?" - Она " Ну, вы сами поймете во время или после!"

  9. ответ для mayiky , на сообщение « я когда лежала на сохранении в 1... »
    #49
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 793

    Цитата Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
    я когда лежала на сохранении в 1 роддоме............у Цирюльникова..............какждый раз когда я ему говорила, что у меня тянет живот и немного болит...............он мне в ответ- не болит только у кошки с собакой, а у человека должно болеть..................и это у вас не живот тянет , а кишечник................
    пипец..............и такой диагноз всей палате................
    мне теперь муж в случае чего, про кошку и собаку, как заклинание говорит)))))))))))))))
    блин ну так выгнал бы всех домой раз кишечник болит а не живот тянет... нафига тогда держать то???

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  10. #50
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 793

    Цитата Сообщение от elenka2009 Посмотреть сообщение
    Где-то на 10 неделе дернуло спросить у гинеколога, можно ли мне заниматься сексом с мужем. Она на меня так удивленно посмотрела и отвечает: "Да, конечно, занимайтесь, если у вас нет угрозы выкидыша." Теперь уже я удивленно: "... А как мне узнать, есть она или нет?" - Она " Ну, вы сами поймете во время или после!"
    ну ваще пи...
    по-моему она сама выкидыш из института. наверное курса со второго отчислили

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •