Страница 51 из 97 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей?

  1. ответ для маковка , на сообщение « у меня давление 120/70, а мне врач... »
    #501

    моя врачиха на вопрос про назначенные лекарства ответила. что много нас таких(беременных) и перед каждой она распинаться не собирается.
    а уж в карточке было написано и про диету и физ нагрузку и лекция по развитию плода

  2. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #502
    Участник Аватар для СветЛанаМа
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Золотая Гавань
    Сообщений
    170

    А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
    - У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
    Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
    Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
    А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
    - У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
    Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
    Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...
    Моей подруге тоже самое предложили, а ей на момент родов вообще 25 было. Врачи наверное считают, что приличной девушке можно только двоих рожать

  4. #504
    Активный участник Аватар для Karramell
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
    А мне врач в одной из самых дорогих клиник города, где я наблюдаюсь уже вторую беременность предложила:
    - У Вас второе кесарево будет (т.к. у меня в первую беременность тазовое предлежание плода было), так давайте мы Вам заодно и трубы перевяжем...
    Я вышла от нее вся белая с красными пятнами покрытая... Это в 30 лет предлагать трубы перевязать. Наркоманок и пьяниц поймать не могут, которые по 10 детей рожают и дет.дома сдают и разными болячками инфекционными. А тут приличной девушке - "заодно перевяжем"...
    Я сразу перевелась к другому врачу, у которой в первую беременность наблюдалась. Хотела жалобу написать, да связываться не хочется...
    Хм...Не думаю, что врач хотела вас обидеть. Просто это вопрос, который обычно задают врачи при втором кесареве И некоторые соглашаются. Её дело предложить.

  5. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #505
    Элита Аватар для anna78rus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 613

    Я свою докторшу только похвалить могу, хоть из обычной ЖК и бесплатная. Ей лет 100 уже наверно, но со 2м к ней пойду, если не уйдет!
    История с моей мамой произошла: Маме в свое время поставили бесплодие и оч удивились когда она заБ. Недель в 20 она пошла на очередной прием, врач молодой, красивый мужчина))) Мама очень хотела мальчика. Врач решил определить пол без узи.
    Диалог:
    Врач- У вас девочка!!!
    Мама- Нет, мальчик!
    Врач(подмигивая и кивая головой)- Пойдём-переделаем!?!?!?!
    отказалась--родилась я!


    Я будучи примерно на 22 неделях, поехала с мужем на узи на Тобольскую.
    Зашли в кабинет к обычному узисту(для нас важно было замерить маляву и записать на видео)
    Лежу на кушетке, врач водит по пузу и одновременно водит по столу мышкой. Минут 15 длится действо, на мониторе в который мы должны всё наблюдать--ни чего не понятно! Вдруг врач бросает аппаратуру со словами"Да ёп..!" и убегает....
    Через какое то время вбегает с профессором и жалуется ему"Я не могу его замерить, он раз 100 уже перевернулся!"
    Дитятко и правда очень подвижное как в животе, так и на земле)))
    __________________________________________________ ____________________
    Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
    __________________________________________________ ____________________
    Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.

  6. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #506
    Участник Аватар для Sea.M
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    246

    Вспомнилось... Кормила ребёнка грудью и в год педиатр мне заявила, что пора бросать, нечего баловать и пора к взрослой пище приучать.... Мы уже ели конечно дополнительно, но не "взрослую" пищу...

  7. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #507

    прихожу на прием к Г., она смотрит на мои руки, потом задирает мне джинсы и смотри на ноги и выдает: "Хм, отеков не вижу, значит они внутренние!", далее следует жуткий рассказ о том, что у меня отекли все внутренние органы и ребенку нечем дышать

  8. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #508

    ПОДНИМУ

  9. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Дальнобойщица
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Тосненский район
    Сообщений
    4 972

    прихожу к подменной докторше в ЖК(мояя была в отпуске) ..должна была придти в пятницу но пришла в понедеьльник( плохо чувствовала себя..) в карточке эта дура пишет " больная не явилась на приме,т.к. находилась в состоянии гипогликемической комы" пипец девочки.... вот он квалификация...


    терапевт в районной поликлинике .... перед свадьбой скакало давление,прихожу на прием(ну я там своя ,я там работаю) она мерит давление,цифру не говорит,отправляет к зам главного врача по мед части...та мериит давление - молчит...потом в кабинет заходят люди в синем( с неотложки) и пытаются меня увезти в больницу...на вопрос "зачем?" мне отвечают что вообще то стаким давлением пациенты у нас либо долго не живут либо умирают минут через 10..... поржали конечно....но с тех пор как то я боюсь ншу медицину...
    Толик 2004, Игорёк 2010 и Танюшка 2014

  10. #510
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Правильно сделали, что перевелись к другому врачу!!! Вообще-то эти анализы, если я конечно не ошибаюсь, обязательны по закону!!!!
    Только смысла в таких анализах мало, они дают только результат в процентной вероятности рождения больного ребенка. Причем случаи когда при большой процентной вероятности рождались здоровые дети очень часты, а вот предложение сделать аборт от врача если такой анализ плохой может каждую женщину мечтающую о ребенке выбить из колеи надолго. ИМХО: врач предложившая не делать такой анализ все же права. Лично я сдавала его только потому что моя врачиха в ЖК дико настаивала, у нее все по плану должно быть, как у всех, не хотелось лишний раз выслушивать ее недовольство.

Страница 51 из 97 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •