Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА: ДИАФИЛЬМЫ

  1. ответ для diletan(.) , на сообщение « ХВАСТАЛКА: ДИАФИЛЬМЫ »
    #21
    Элита Аватар для diletan(.)
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Peter the Hof
    Сообщений
    2 332

    Кстати я видела другие картинки в диафильме "У солнышка в гостях" на том сайте где закупаемся, но все же решила остаться (по содержанию добрая история)

  2. ответ для diletan(.) , на сообщение « ХВАСТАЛКА: ДИАФИЛЬМЫ »
    #22
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Мне казалось "Жаренная кукуруза" не набрана пока, так что шанс есть.

  3. ответ для diletan(.) , на сообщение « Кстати я видела другие картинки в... »
    #23
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
    Кстати я видела другие картинки в диафильме "У солнышка в гостях" на том сайте где закупаемся, но все же решила остаться (по содержанию добрая история)
    Точно, мы будем закупать этот диафильм Худ. Илатовой, жалко что не Репкин.

  4. ответ для diletan(.) , на сообщение « нет не заказываю. Я смотрю картинки,... »
    #24
    Старожил Аватар для ok-vik
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
    нет не заказываю.
    Я смотрю картинки, чтобы нравились и что бы поучительные были истории.
    у меня девочка, но волшебно-любовных сказок решила брать без фанатизма. принцесц на горошине братиь не стала, эту сказку и в книгах мы найдем. А вот Жемчужину Адальмины и Три апельсина, которые взяла в прошлой закупке, очень любим с дочкой. Мне сейчас не досталась Жареная кукуруза, ну да ладно. а вот за Добрыню и змея АбЫднО. встала на остальные "русские предания". А ещё отдаю. предпочтение диафильмам про животных, но все-таки лучше в сказочной форме, Барсучий нос не пришёлся по душе.
    Я не в коем случае не навязываю свое мнение, а мой дочери очень понравилась принцесса на горошине и иллюстрации там замечательные.
    А золотой волос, на наш вкус иллюстрации не важные, но сама сказка оч. доче понравилась.

  5. ответ для diletan(.) , на сообщение « ХВАСТАЛКА: ДИАФИЛЬМЫ »
    #25
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    "Сказание об Евпатии Коловрате"

    "На лядьях в тридевятое царство"
    Последний раз редактировалось Аляска; 19.08.2009 в 22:28.

  6. ответ для ok-vik , на сообщение « Я не в коем случае не навязываю свое... »
    #26
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Цитата Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не навязываю свое мнение, а мой дочери очень понравилась принцесса на горошине и иллюстрации там замечательные.
    А золотой волос, на наш вкус иллюстрации не важные, но сама сказка оч. доче понравилась.
    ох. я вот на девичьи сказки уже зубки точу, красивые они и поучительные. Но моему 2-летнему бойцу думаю без интереса будут, поэтому пока одергиваю себя
    Но если случится "сходить за девочкой" , то уж напокупаюсь для неё

  7. ответ для tinteama , на сообщение « ох. я вот на девичьи сказки уже зубки... »
    #27
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Вернемся к хвасталке
    очень милая и добрая сказка "Сказки городка Жур-Жур"
    Краткое содержание. Жил-был жук-часовщик, который очень любил точность. И как-то один муравьишка решил подшутить над жуком и построил гору из веточек, чтобы жук опоздал к завтраку. Жук и опоздал, и в следующий раз решил искать более прямой путь и ... ушел из города. Муравьишка расскаялся в содеянном и очень переживал. А жук обогнув земной шар вернулся домой. Все счастливы, танцуют


  8. ответ для tinteama , на сообщение « Вернемся к хвасталке ;) очень милая и... »
    #28
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    А ещё "Медвежкина мама"
    Трогательная история. Медведица привела геологов к попавшему в беду медвежонку,. Геологи выходили медвежонка и вернули матери

  9. ответ для tinteama , на сообщение « А ещё "Медвежкина мама" Трогательная... »
    #29
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    ой. только сейчас поняла, что у диафильма, который хочу заполучить "Наглый тип" (про белого медведя) и у "Медвежкиной мамы" один и тот же автор. Чуяла видать Ещё больше хочу заполучить теперича диафильм "Наглый тип"



  10. ответ для tinteama , на сообщение « ох. я вот на девичьи сказки уже зубки... »
    #30
    Старожил Аватар для ok-vik
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    ох. я вот на девичьи сказки уже зубки точу, красивые они и поучительные. Но моему 2-летнему бойцу думаю без интереса будут, поэтому пока одергиваю себя
    Но если случится "сходить за девочкой" , то уж напокупаюсь для неё
    Сорри, что не по теме, но у меня приятельница говорила, мальчик...девочка...ккая разница, а вот как девочку родила, теперь сама видит какая!!! Интересы-то общие куколки-наряды

Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •