Страница 4 из 439 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для Cartinka , на сообщение « про Купчино- забудьте.. нет здесь... »
    #31

    Цитата Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
    про Купчино- забудьте.. нет здесь частных садов.. ни хороших ни плохих... есть только 1 - Эпиграф, но его здесь на форуме пиарит 1 из преподавателей этого сада... те, кто туда ходил или ходят - не очень довольны... по крайней мере в беседах была именно такая инфа...
    Есть еще один детсад "Антошка" на Славе. Сыночек ходит туда уже 8 мес, и нам очень нравиться
    Обожаю своего сынишку!

  2. ответ для Mama Denisa , на сообщение « Есть еще один детсад "Антошка" на... »
    #32
    Активный участник Аватар для ИМИ
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Купчино ул. Турку
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Mama Denisa Посмотреть сообщение
    Есть еще один детсад "Антошка" на Славе. Сыночек ходит туда уже 8 мес, и нам очень нравиться
    А сколько стоит? и что там есть - бассейн, как занимаются с детками? напишите коммент в личку плиз.

  3. #33
    Участник Аватар для kukele
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    175

    Детский сад"Аспект" на Наличной ул.ВО,но это не частный сад, а сад Британского совета. Знаю его уже 6 лет,и только улучшения с каждым годом. 1-го сентября начинаем водить туда старшего сына. ,

  4. ответ для kukele , на сообщение « Детский сад"Аспект" на Наличной... »
    #34
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 391

    Цитата Сообщение от kukele Посмотреть сообщение
    Детский сад"Аспект" на Наличной ул.ВО,но это не частный сад, а сад Британского совета.
    А одно другому как то мешает?

  5. ответ для Mama Denisa , на сообщение « Есть еще один детсад "Антошка" на... »
    #35
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 673

    Цитата Сообщение от Mama Denisa Посмотреть сообщение
    Есть еще один детсад "Антошка" на Славе. Сыночек ходит туда уже 8 мес, и нам очень нравиться
    это, часом, не домашний садик?

  6. #36
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 785

    Цитата Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
    Мне не понравились в Ирвине ни админ ни педагог,похожи на фрекен бок
    В умном малыше,молодые девушки работают,потрясающе находят общий язык с детьми,терпеливы, и вообще молодчины,мне это ближе,чем эдакие строгие училки . Мое имхо. В Ирвин не возникло желание даже на развивалки ходить
    сходила вчера в Ирвин, девочки все молодые, очень приятные, воспитатель в нашей группе достаточно современная, по возрасту где то 23-25 лет, приятная, с детками разговаривают спокойным, тихим голосом.Пока записалась на три дня на не полное пребывание.Но есто одно "НО", по поводу прогулок не спросила, есть ли у Ирвина своя площадка или они все дружно шарахаются по разным площадкам?Как показатель....мест уже нет в нашу группу от 2 до 3 лет, в других осталось по одному месту.А в Умном малыше --записывайтесь когда хотите...
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  7. #37
    Элита Аватар для Мил@ди
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад, Курортные берега
    Сообщений
    2 799

    Талант хвалят ,но туда по-моему с 4-х лет берут

  8. #38
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    36 309

    В Московском районе мы ходили в частный сад Студиум, мне очень нравилось, и отношение к детям и питание и много развивалок, гуляют два раза при любой погоде, медсестра проводит разные профилактики время работы хорошее, короче если бы не кризис, то продолжали бы ходить....

  9. #39
    Элита Аватар для Мама Хихикалки
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    ул. Пионерстроя
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    сходила вчера в Ирвин, девочки все молодые, очень приятные, воспитатель в нашей группе достаточно современная, по возрасту где то 23-25 лет, приятная, с детками разговаривают спокойным, тихим голосом.Пока записалась на три дня на не полное пребывание.Но есто одно "НО", по поводу прогулок не спросила, есть ли у Ирвина своя площадка или они все дружно шарахаются по разным площадкам?Как показатель....мест уже нет в нашу группу от 2 до 3 лет, в других осталось по одному месту.А в Умном малыше --записывайтесь когда хотите...
    Я СПРАШИВАЛА У НИХ ПРО ПРОГУЛКИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ГУЛЯЮТ НА ПРИДОМОВОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ВО ДВОРЕ

  10. #40
    Элита Аватар для Мама Хихикалки
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    ул. Пионерстроя
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
    В Московском районе мы ходили в частный сад Студиум, мне очень нравилось, и отношение к детям и питание и много развивалок, гуляют два раза при любой погоде, медсестра проводит разные профилактики время работы хорошее, короче если бы не кризис, то продолжали бы ходить....
    а озвучьте, поалуйста, цену удовольствия. Спасибо

Страница 4 из 439 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •