Страница 436 из 439 « Первая  «  336386426432433434435436437438439 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4351
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Здравствуйте! Интересуют отзывы о Британском детском саде ILA ASPECT на Крестовском острове.

  2. #4352

    Помогите с выбором:
    Мэри Джэйн на Парадном, Sun School на Парадном или Discovery на Орловском переулке. Кто-нибудь там был? Посещал? Может, тоже сравнивал что-то из них?
    ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ Буду мега признательна

  3. ответ для kelinci , на сообщение « :091::091::091:Помогите с выбором:... »
    #4353
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от kelinci Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором:
    Мэри Джэйн на Парадном, Sun School на Парадном или Discovery на Орловском переулке. Кто-нибудь там был? Посещал? Может, тоже сравнивал что-то из них?
    ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ Буду мега признательна
    А почему от А до Я не рассматриваете в Парадном? Мы в восторге от него.

  4. #4354
    Участник Аватар для Прекрасная Дама
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н СПб
    Сообщений
    107

    Вдруг кому-то интересно, кто живёт в Юбилейном квартале. Мой племяш ходит в садик «Минилэнд», сестре очень нравится. С каждым ребёнком занимаются, воспитатель душевная! Племяш каждое утро бежит с удовольствием.

  5. #4355
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Что скажете про Мирт и Чиженьку?
    И что ещё есть в шаговой доступности?
    Младшие ходят в Эрмитажный, а старшего не берут А его садик переехал с Моховой... Хочется территориально в одном месте, чтобы забирать удобно...
    Про Чиженьку нашла тут только рекламное обсуждение 2017 года, про Мирт вообще ничего (только про школу)...

  6. ответ для kseniav , на сообщение « А почему от А до Я не рассматриваете в... »
    #4356
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    А почему от А до Я не рассматриваете в Парадном? Мы в восторге от него.
    Скажите, а что вам в нем нравится? Мы живем там, наблюдаем детей на прогулках - как-то очень грустно это всё выглядит... Поэтому даже рассматривать не стали, а может зря...

  7. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Скажите, а что вам в нем нравится? Мы... »
    #4357
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вам в нем нравится? Мы живем там, наблюдаем детей на прогулках - как-то очень грустно это всё выглядит... Поэтому даже рассматривать не стали, а может зря...
    Точно зря не рассматриваете! Нравится абсолютно все! Мы там 2 года уже с двух лет. Фантастическая воспитательница , которую дети обожают. Каждый день занятия- английски, математика, музыка и другие. Помимо занятий для детей постоянно проводятся всевозможные квесты, развлечения, аниматоры, то что то пекут, то еще что то. В общем бесконечное интересное движение. Для старших детей организовывают экскурсии. Приезжают театры со спектаклями, филармония. Организовывают детские праздники. Два раза в неделю водят в бассейн. На прогулках не знаю где вы смотрели - с детьми постоянно играют, так же придумывают уличные квесты и развлечения. Садиком довольна на 100%.

  8. #4358
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    304

    Мы с февраля 2020(с года) отходили в Весёлые зайчики на ленинском! и я и ребёнок в восторге!!! воспитатели от Бога, кормят на убой, детьми занимаются. На все праздники годовалый ребёнок приносил милые поделки (ладошки на трафарете)))) для меня показатель, что плакать перестали через две недели ("при сдаче"), как вышли с самоизоляции в мае - мелочь по утрам бежала в группу и обниматься к воспитателю, ходить не сильно хотела. Можно привезти даже по выходным, ценник ооооочень лояльный по городу. Сейчас безумно жаль уходить в гос, но он рядом с работой, а в зайчики приходилось делать приличный крюк, но оно того стоило.

  9. #4359
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Понятно, спасибо! Смотрела в парадном квартале, т к они там нередко гуляют, а я часто и с детьми, и по делам. Но вообще это частая История, что в частных садиках прогулки самое слабое звено, так что судить по ним вряд ли стоит.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  10. #4360
    Активный участник Аватар для весной
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    500

    Добрый день! Прошу отзывов о частных детских садах в районе м. Академическая, Гражданский пр.
    Посоветуйте, пожалуйста!

Страница 436 из 439 « Первая  «  336386426432433434435436437438439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •