Страница 438 из 439 « Первая  «  338388428434435436437438439 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4371
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
    Детский сад "Карусель". 4 филиала по району, разные программы, лицензия. Моя ходила на Художников и потом на Жени Егоровой. Всё супер было! До сих пор с теплотой вспоминаем!
    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Тоже про Карусель сразу подумала. На Егоровой сын ходил перед школой. Дочка сейчас на Художников ходит. Очень у них хорошо, без понтов и качественно)

    Еще Жихарка отличный сад. Мы туда ходили лет 10 назад. Если только не переехали, были у Суздальского озера
    спасибо!!

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  2. #4372
    Гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15

    Только надо уточнить, что все доп занятия, а тем более театр, экскурсии и бассейн за дополнительную плату.

  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Скажите, а что вам в нем нравится? Мы... »
    #4373
    Гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15

    Му ходим в этот сад (от а до я) уже 4года и с каждым годом все хуже. Не советую.

  4. ответ для Машуша80 , на сообщение « Му ходим в этот сад (от а до я) уже... »
    #4374
    Активный участник Аватар для Julia Dre12
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Машуша80 Посмотреть сообщение
    Му ходим в этот сад (от а до я) уже 4года и с каждым годом все хуже. Не советую.
    Тот, что в Парадном Квартале? А мы как раз присматривались к нему.. напишите, пожалуйста, а что там хуже становится? Такой именитый сад был ..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4375
    Гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15

    Да, который в Парадном квартале. Напишу то, что мне не нравится: большая текучка кадров, все доп занятия платные, скудное меню (на завтрак только каши и бутерброд, нет омлетов, запеканок, оладьев). Порции маленькие. Медсестру я видела только 1 сентября. Гулять могут не пойти. Спектакли театра который к ним приезжает старшим детям не интересны. За новогоднюю неделю (5 дней приходит какой-либо аниматор + новогодный подарок) стоит около 9000. Ну это так, что быстро вспомнилось.

  6. #4376
    Активный участник Аватар для Julia Dre12
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Машуша80 Посмотреть сообщение
    Да, который в Парадном квартале. Напишу то, что мне не нравится: большая текучка кадров, все доп занятия платные, скудное меню (на завтрак только каши и бутерброд, нет омлетов, запеканок, оладьев). Порции маленькие. Медсестру я видела только 1 сентября. Гулять могут не пойти. Спектакли театра который к ним приезжает старшим детям не интересны. За новогоднюю неделю (5 дней приходит какой-либо аниматор + новогодный подарок) стоит около 9000. Ну это так, что быстро вспомнилось.
    Спасибо большое за информацию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4377
    Ветеран Аватар для Nyushik
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр. Энгельса, д. 113
    Сообщений
    884

    Девочки, помогите с частным садом (ясли на 2г 2 мес) в Адмиралтейском районе, в районе Мариинки.
    На Обводном 108 хвалят, но во первых хочется в Коломне, а потом мы раньше жили на Обводном 108, сад гулял прямо под окнами, на проезжей части- мне не нравится, очень опасно.

  8. #4378

    Девочки, добрый день! Подскажите. кто посещал сады для билингвов, что посоветуете? может поможете с выбором: на что обратить внимание?

  9. #4379
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Девочки,кто-нибудь ходит в sun school в кудрово?расскажите пожалуйста ?

  10. ответ для Irina1982 , на сообщение « Девочки,кто-нибудь ходит в sun school в... »
    #4380

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь ходит в sun school в кудрово?расскажите пожалуйста ?
    Здравствуйте, тоже интересует сад sun school, но только на Звездной, может кто-то ходил, откликнитесь, пожалуйста!

Страница 438 из 439 « Первая  «  338388428434435436437438439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •