Страница 439 из 439 « Первая  «  339389429435436437438439

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4381
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Подскажите, хорошие частные садики на лето с возможностью оплаты по дням или хотя бы неделям. В сентябре идём в государственный садик. Нужен садик на второю июль. Лучше, чтобы была интересная летняя программа. Территориально Петроградский район.

  2. #4382
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    458

    А кто-нибудь посещает честный детский сад в районе м.Академической? Напишите, пожалуйста, отзывы!🙏

  3. ответ для Faniel , на сообщение « А кто-нибудь посещает честный детский... »
    #4383

    Цитата Сообщение от Faniel Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь посещает честный детский сад в районе м.Академической? Напишите, пожалуйста, отзывы!🙏
    Мой посещает 2*2 на Бутлерова. Группа маленькая - 6 детей. Ходит не каждый день, а пару раз в неделю. Оплата мат.капиталом возможна. Можно выбрать, сколько дней хотите ходить в месяц. Я считаю, это очень удобно. А сколько лет Вашему ребёнку?

  4. #4384
    Элита Аватар для anuta_nusha
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Север (Ст. Деревня)
    Сообщений
    1 620

    Поделитесь пожаалуйста опытом по частным яслям-садам в приморском районе (беговая, старая деревня, но НЕ Пионерская).
    Хочу с осени отдать малыша, ему будет 1,8.
    Видела негативные отзывы по SunSchool на Савушкина, есть 3-4 садика в комплексе Золотая Гавань - может кто посещал?

  5. #4385
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Мой посещает 2*2 на Бутлерова. Группа маленькая - 6 детей. Ходит не каждый день, а пару раз в неделю. Оплата мат.капиталом возможна. Можно выбрать, сколько дней хотите ходить в месяц. Я считаю, это очень удобно. А сколько лет Вашему ребёнку?
    Здравствуйте! Только сейчас увидела. Спасибо! Сейчас поищу их сайт. Мы в гос пошли, и сил моих больше нет)) Сад хороший, воспитатели отличные. Но много детей в группе. Нам, видимо, только частный подходит.
    А в 2*2 группы смешанные, разного возраста дети?
    "Люблю добрых. Ни умные ни талантливые меня уже не волнуют."@

  6. ответ для Faniel , на сообщение « Здравствуйте! Только сейчас увидела.... »
    #4386

    Цитата Сообщение от Faniel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Только сейчас увидела. Спасибо! Сейчас поищу их сайт. Мы в гос пошли, и сил моих больше нет)) Сад хороший, воспитатели отличные. Но много детей в группе. Нам, видимо, только частный подходит.
    А в 2*2 группы смешанные, разного возраста дети?
    Разного...и моему уже скучно...т.к. ровесников нет, а с другими детьми разница год и больше. Доходим кое-как, а дальше будем думать. Есть ещё садик "Я расту" на Верности. Его тоже можно посмотреть.

  7. #4387
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Разного...и моему уже скучно...т.к. ровесников нет, а с другими детьми разница год и больше. Доходим кое-как, а дальше будем думать. Есть ещё садик "Я расту" на Верности. Его тоже можно посмотреть.
    Нам Я расту не подошёл, именно контингент детей, но и не только это. Хотя, директор отличный, есть преподаватели хорошие.
    "Люблю добрых. Ни умные ни талантливые меня уже не волнуют."@

  8. #4388
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Разного...и моему уже скучно...т.к. ровесников нет, а с другими детьми разница год и больше. Доходим кое-как, а дальше будем думать. Есть ещё садик "Я расту" на Верности. Его тоже можно посмотреть.
    А почему в гос не пошли? А на следующий год гос рассматриваете?
    "Люблю добрых. Ни умные ни талантливые меня уже не волнуют."@

Страница 439 из 439 « Первая  «  339389429435436437438439


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •