Страница 1 из 59 123451151 Последняя »

Тема: Хвасталка чашечками для милых дам Ф Е М М И К А П

Наш человек Аватар для Воздушная

Хвасталка чашечками для милых дам Ф Е М М И К А П

Поскольку я уже давно протестировала, решила и открыть хвасталку!
    Девушки, подтягивайтесь!

Впечатления у меня неоднозначные, хотя в целом - довольна.
    1. Мне вводить оказалось намного проще, чем вынимать - хотя думала, что будет наоборот. Первый раз пользовалась смазкой, потом и так все получилось. Вынимать мне было тяжко, как-то неприятненько, думаю, еще надо приспособиться.
    2. Хвост мешался, но пока не отрезала - не была уверена, что сразу сделаю это правильно. Хотя была мысль отрезать его полностью.
    3. Первые разы протекало, но не сильно, страховалась прокладкой. Надо тренироваться ее правильно вводить.
    4. В принципе она не ощущается внутри, но мне из-за хвоста иногда она мешала.
    5. Моется легко.
    6. Тесты ночью и днем порадовали, хотя вид наполненной под завязку чашечки сперва сильно впечатляет...
    В общем, буду оттачивать мастерство введения, и тогда ни один день из жизни не выпадет - ни в отпуске, ни дома!

Наш человек Аватар для Оленушка

Как-то странно..
    Половина наполняется и все.... Если бы не прокладка для подстраховки был бы БОЛЬШОЙ конфуз.
    Для меня на второй и третий день не спасет. А вот потом - все хорошо....

Мега-элита Аватар для Ceeetos
    Почти угол Луначарского и Светлановского.

Я очень довольна!!!! Ни разу не протекла и это радует).Надо следить, что бы чашечка внутри раскрылась полностью. Когда первый раз вставляла -это было "кино и немцы", но потом приноровилась и всё пошло , как по маслу. Вынимать тяжелее , чем вставлять, но в последние дни стала это делать намного быстрее, хоть совсем быстро ещё не получается (практики было маловато). Хвостик мне не мешает совсем.Отрезать его не буду. Мой совет, не отрезайте хвостик у чашечки сразу же после первой попытки, походите с ней немного , а потом решайте, как вам удобней. Мне показалось, что с течением времени, чашечка уходит немного вглубь и хвостик , соответственно, выступает меньше. Меняла через 5-6 часов, но реально могла бы и намного дольше,но у меня среднеобильные выделения, по-этому чашечка не наполнялась полностью ни разу. ИМХО - незаменимая вещь для отдыха на море в "критические дни".

Наш человек Аватар для Евгешка_Ч

Мне нравится, забыла что такое критические дни....Вынимаю нормально, может есть небольшой дискомфорт, ее же не сложишь в трубочку....с вставлянием вообще никаких проблем....на второй раз научилась....хожу по 8 часов и нормально....я чуствую когда ее пора поменять, хотя когда вынимаю она заполнена чуть больше половины, но посмотрела по мл, нормальная заполняемость для 8 часов....В первый день я для подстраховки выливаю через 6 часов....А так никакого дискомфорта, совсем не чувствую ее, и главное сухо и никакого постороннего запаха.)))) Хвостик у меня маленький 1 см наверное....совсем без хвостика не смогла бы, потому что действительно бывает что уходит поглубже, и ее еле за хвостик вытаскиваешь....То есть мой совет - хвостик полностью не отрезать, хотя бы 1 см оставлять....И еще чтобы не протекать чаша должна присосаться к стеночкам, то есть должна полность раскрыться....Я когда вставляю, провожу вокруг нее пальцем, она тогда принимает круглое положение ))))Вот и все премудрости....

Наш человек Аватар для Воздушная

Надо будет Ваш метод попробовать

Элита Аватар для Ledi Брюнетка!!!

Вот и я попробовала это чудо,очень понравилось,с вводом не каких проблем небыло,вынимать чуть сложнее.Хвостик чуть -чуть подрезала.Я очень довольна этим приобретением,теперь подружкам заказала.

Космонавт Аватар для Televitrina

Цитата Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
    Я вот взяла и обрезала хвостик, 1 см.остался..... ..... потом не знала как достать, уже к мужу обратилась , мол если что помоги....страшно сталоооо.... но кое как справилась сама, но было так удобно когда она была внутри, что заказала ее второй раз ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ хвостик обрезать!!!!

Старожил

У меня вот какой вопрос мучает: как глубоко ее надо вводить, чтобы было комфортно доставать и не протекла? Прямо у входа, чуть дальше или вообще как тампон. Чашечки еще нет, но надеюсь скоро стать ее счастливой обладательницей. Может потому и вопрос такой дурацкий?

9. ответ для Kuoma , на сообщение « У меня вот какой вопрос мучает: как... »
    Мега-элита Аватар для О'Катик

Цитата Сообщение от orangusik Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос мучает: как глубоко ее надо вводить, чтобы было комфортно доставать и не протекла? Прямо у входа, чуть дальше или вообще как тампон. Чашечки еще нет, но надеюсь скоро стать ее счастливой обладательницей. Может потому и вопрос такой дурацкий?
    Она, на мой взгляд сама вставляется на ту глубину, как надо

ТОже испытала, правда уже в конце, хвостик отрезала наполовину, чашка сама не чувствуется, хвост немного.... Вставлять не составило труда... вытаскивать сложнее.
    Вообще, нравится... ждем-с следующих...

Телефон в профиле...

Наш человек Аватар для Евгешка_Ч

Чашечка ваставляется у выхода, не так глубоко как тампон....Я думаю что в интсрукции ве будет нарисовано)))) Хвости да лучше 1,5 см оставлять....Хотя у моей Дивы 1 см хвостик, мне хватает...не засовывайте глубоко и все....Лежит в сумочке сейчас, а их все нет ((((

Страница 1 из 59 123451151 Последняя »