Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка чашечками для милых дам Ф Е М М И К А П

  1. #501
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    Скажите, а как в условиях работы ее "менять". Грязную обратно вставлять? Не у всех в кабинках есть раковины))

  2. #502
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 298

  3. #503
    Ветеран Аватар для Tyzik03
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    846

    Я тоже стала счастливой обладательницей этой чаши. Реально удобно, можно забыть. Особенно ночью понравилось, спать можно как обычно
    Сначала чувствовался дискомфорт: как-будто давление и в пояснице тянуло. На следующий день прошло видимо привыкла. НО у меня подтекает. Не сильно, ежедневки хватает. Ставлю как положено, обвожу пальцем - чаша расправлена, присасывается, выделения у меня не обильные. Единственное у меня есть небольшое опущение, хвостик чаши практически наружу торчит, но не мешает. Может размер не правильный? У меня Л.

  4. #504
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 298

    Есть чудный сайт, там очень много информации, например здесь: http://www.menstrual-cup.ru/fornewcups.html
    Так же у каждого отдельного производителя чаши на страничке полнейшее описание.

    Пишут, что важен не только размер, но и форма "изделия".
    А ещё ведь и состав у каждой разный. И даже цветовая гамма. Полагаю, что даже хорошо, что когда я покупала, выбора не было. Сейчас читаю - вот взрыв мозга бы был, не определилась бы.

  5. #505
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
    Скажите, а как в условиях работы ее "менять". Грязную обратно вставлять? Не у всех в кабинках есть раковины))
    Спасибо. Вроде да, можно справиться.

  6. #506
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    И я повелась на отзывы и купила себе чашу. Мне вообще не подошло, неудобно и некомфортно, вынимать больно, ставить тоже. может из-за анатомических особенностей, конечно (загиб шейки, плюс вся шита-перешита после родов), но постоянно протекает, хотя дела у меня не обильные.. короче, не моя вещь.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Таня =)
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    3 745

    Загиб не должен влиять, ведь он же дальше, чем колпачок и у меня есть и не влияет. А вот швы может быть, извините а при интиме вы не испытываете дискомфорта? И у врача бы я спросила, нормально ли там все зашито или может все-таки неправильно вставляли..

  8. ответ для Таня =) , на сообщение « Загиб не должен влиять, ведь он же... »
    #508
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    Цитата Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
    Загиб не должен влиять, ведь он же дальше, чем колпачок и у меня есть и не влияет. А вот швы может быть, извините а при интиме вы не испытываете дискомфорта? И у врача бы я спросила, нормально ли там все зашито или может все-таки неправильно вставляли..
    при интиме было свосем всё плохо где то первые полгода, сейчас уже нормально, растянулось у врача тоже все ок, претензий нет. видимо, все таки просто не мой метод, т.к. тампонами я тоже не могу пользоваться..
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Amica
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    ПР.БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    4 256

    Девочки, подскажите пожалуйста, хвостик должен наружу торчать или нет? А то у меня чаша так глубоко входит, что потом хвостик приходится искать. А так вещь удобная, использую второй день всего, но, правда, внизу живота есть некий дискомфорт.

  10. #510
    Элита Аватар для Zvuchka
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    2 882

    Цитата Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, хвостик должен наружу торчать или нет?
    У меня не торчит. Я его подрезала.

Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •