Тема: Синдром раздраженного кишечника.

  1. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #10001
    Наш человек Аватар для Натарик
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6 337

    Что есть,то есть- диски в России никого не интересуют. Наши один раз посмотрели- на пэт в вма

  2. ответ для Brother , на сообщение « Про диск забудьте как и про Париж :))... »
    #10002
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Зря вы так)))
    У меня в НИИ микологии только диски и смотрели, а снимки им мелковаты

  3. ответ для Brother , на сообщение « Мы сейчас как раз в Париже. Нечего тут... »
    #10003
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Мы сейчас как раз в Париже. Нечего тут делать съездите лучше в Черногорию. Заодно и в "Острог" к святым мощам сходите. есть легенда, что кто там побывает год не болеет. У меня так и было. Больше года - без проблем. Не говорю, что 100% из-за мощей, но совпаденьице настораживающее...
    не настораживающее, а обнадеживающее может?
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  4. #10004
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
    Что есть,то есть- диски в России никого не интересуют. Наши один раз посмотрели- на пэт в вма
    У меня смотрели в одном случае из 4-х. Но ценность диска не в этом, а исключительно в возможности переслать его для консультации на форум радиологов, РМС u.z.w.

  5. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #10005
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Вот кстати Щукина диск к колоно не просто смотрела, она его потребовала и пересматривала. А когда ей что-то не понравилось, то стала звонить эндоскописту с вопросами.

  6. ответ для Натура , на сообщение « Вот кстати Щукина диск к колоно не... »
    #10006
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Вот кстати Щукина диск к колоно не просто смотрела, она его потребовала и пересматривала. А когда ей что-то не понравилось, то стала звонить эндоскописту с вопросами.
    Ну тут иное. Это как если бы был фотоальбом "Кишечник ЛВановца такого-то" с виньеточками и ангелочками, а врач бы захотел глянуть оригинал.

    Плюс к сожалению не последнюю роль играет низкий уровень обеспечения компьютерами и - чего уж греха таить - низкая квалификация врачей общего профиля в ИТ-вопросах. К слову, программу DICOM которая используется для просмотра КТ, тоже без поллитра невозможно использовать.

  7. ответ для em14 , на сообщение « Ну тут иное. Это как если бы был... »
    #10007
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Умеете вы обьяснить-с каждому на его уровне..)))
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  8. #10008
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Умеете вы обьяснить-с каждому на его уровне..)))
    Хо! Натура, я еще и показать могу!

  9. ответ для em14 , на сообщение « Хо! Натура, я еще и показать могу!:ded: »
    #10009
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Хо! Натура, я еще и показать могу!
    Кто бы сомневался.
    Я в Вас верю.)))
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  10. ответ для kikicat , на сообщение « Спасибо огромное,что откликнулись!... »
    #10010

    Цитата Сообщение от kikicat Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное,что откликнулись! Насчет схемы химии пока неизвестно,так как химиотерапевт еще не смотрел,подскажите пожалуйста консультироваться в ЦНИРРИ только после нескольких курсов или можно еще до начала химии съездить на консультацию?К кому там лучше обратиться?Можно самой съездить с результатами обследований,не брать с собой бабулю?
    Можно проконсультироваться в цнирри и до химии. это вас ни к чему не обязывает, просто послушаете их мнение. Они могут взять вас к себе и сразу, без предварительной химии. А могут сказать: " вам не к нам, а на системную химию в 9-ку или ветеранов, может быть в нии петрова" вот этого момента вообще не пугайтесь. Где бы вы химию не начали если она будет действовать, цнирри вас потом к себе возьмет. Лучше идти к Полысалову в цнирри, если без приема, просто просить у его кабинета аудиенции, если с приемом, то записывайтесь к Боровику. Если 9-ка предложит хорошею схему, то не дергайтесь, оставайтесь к них, но контролируйте процесс, после 3-х курсов КТ, если уменьшение очагов, сразу в цнирри. Пока будете госпитализироваться, бумажки там туда сюда, можно еще 4-й курс в 9-ке сделать. Да, бабулю можно с собой не возить, но только говорите всем что она чувствует себя бодро и готова к победе.

Страница 1001 из 1992 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •