Страница 5 из 1992 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Синдром раздраженного кишечника.

  1. ответ для Brother , на сообщение « Побывал у профессора. Мужик вообще... »
    #41
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!


    PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.

  2. ответ для Brother , на сообщение « Побывал у профессора. Мужик вообще... »
    #42
    Наш человек Аватар для АНтошка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 824

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Побывал у профессора. Мужик вообще суперский, но дорогой. 2000 за прием, как-то крутова-то... Побеседовали, пощупал меня, поплевал в сторону скандинавии: "почему не назначили исследования кишки, что им там все итак понятно?" Пощупал меня, постучал по разным местам. ГОворит СРК возможен, но есть несколько тревожных факторов (ночные поносы, и просыпание ночью в поту) Поэтому сказал: "что будем вас ковырять основательно" назначил следующие исследования:
    1) анализ крови на кучу всего у них, + еще ехать надо на Тобольскую и там тоже сдавать кровь на какие-то антитела. Делают этот анализолько там.
    2) Обследование кишечника RRS, потом еще ФКС (ужас)
    3) Возможно еще и Ирригоскопия, но это по показаниям...
    4) Отправил на консультацию к психосоматику за деприссантами
    5) УЗИ брюшной полости и возможно потом узи щитовидной.

    Назначил терапию:
    бифиформ-комплекс по 2 таблетки 2 раза в день в течение ВОСЬМИ недель. Кошмар - это больше 200 таблеток.
    После 8 недель бифиформа линекс-био по 1 таб 3 раза в день тоже ВОСЕМЬ недель.

    Также выдал инструкцию по диете. Столько всего нельзя... эх...

    Основательный подход. Сижу, думаю, хватит ли на все это денег и терпения...
    Подскажите врача и как к нему записаться.
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014



  3. ответ для Jane's , на сообщение « А вы потихоньку. Глазва боятся - руки... »
    #43

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!
    PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.
    Jane K, спасибо за поддержку. Мне денег не жалко, по-сути в себя инвестирую, просто совсем недавно у уролога был, там около 50000 оставил, до этого в скандинавии около 10000, теперь сюда... В общем болеть - это дорого, а мы все так наплевательски к своему организму относимся...

  4. ответ для АНтошка , на сообщение « Подскажите врача и как к нему... »
    #44

    Цитата Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
    Подскажите врача и как к нему записаться.
    До вторника терпит? Во вторник у него спрошу можно ли его мобилку давать. Если он будет не против (скорее всего) то в личку пришлю. Просто я один раз дал координаты не спросив - на меня потом кричали.

  5. ответ для Brother , на сообщение « До вторника терпит? Во вторник у него... »
    #45
    Наш человек Аватар для АНтошка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 824

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    До вторника терпит? Во вторник у него спрошу можно ли его мобилку давать. Если он будет не против (скорее всего) то в личку пришлю. Просто я один раз дал координаты не спросив - на меня потом кричали.
    Спасибо,буду ждать.
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014



  6. ответ для Jane's , на сообщение « А вы потихоньку. Глазва боятся - руки... »
    #46
    Участник
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!


    PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.
    Если бы стомотология была бы дешевле, мой муж был бы рад весь рот себе вылечить, вырвать и заменить. У него одно лекарство стоит на 5 дней 2300-2700. Вот и считайте, что дешевле. А пьют такие таблеточки чуть ли не годами.


    Автор сдавайте анализы и не думайте о плохом. Хорошо, что вы попали к отличному доктору.

  7. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #47
    Участник
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    106

    немного офф
    Я в 2007 году на седьмом месяце беременности прикусила язык, просто прикусила. За две недели у меня на языке образовалась большая киста, что я разговаривала каr струшка беззубая. Через знакомых попала ВМА врач посмотрел, сказал будtм ждать профессора онколога . Дождались, посмотрел. 4 человека делали мне операцию,включая профессора. Через 20 минут мне прижгли язык и зашили, а сумму выкатили 8000. Я тогда подумала, а если бы их (врачей ) было больше сколько бы я заплатила?

  8. ответ для taff , на сообщение « Если бы стомотология была бы дешевле,... »
    #48

    Цитата Сообщение от taff Посмотреть сообщение
    Если бы стомотология была бы дешевле, мой муж был бы рад весь рот себе вылечить, вырвать и заменить. У него одно лекарство стоит на 5 дней 2300-2700. Вот и считайте, что дешевле. А пьют такие таблеточки чуть ли не годами.


    Автор сдавайте анализы и не думайте о плохом. Хорошо, что вы попали к отличному доктору.
    Отличный он или нет, еще наверное рано говорить, чтобы не сглазить. На счет анализов, как-то думать о хорошем не получается, зная через какое место все будут делать. Спросил у доктора: "ФКС, как процедура терпимая?" отвечает: "вы вытерпите", говорю "если сравнить ее с массажем простаты, то как?" он: "почти тоже самое только займет по времени минут 20" Я в шоке, массаж простаты меньше минуты и то жесть, а тут...

    На счет стоматологии, раз уж пошел разговор. В прошлом году около 30000 отдал, в позапрошлом столько же. Еще надо бректы поставить, а это еще хрен знает сколько. В общем ситуацию с брекетами пока задвинул, главное кишка

  9. ответ для taff , на сообщение « немного офф Я в 2007 году на седьмом... »
    #49

    Цитата Сообщение от taff Посмотреть сообщение
    немного офф
    Я в 2007 году на седьмом месяце беременности прикусила язык, просто прикусила. За две недели у меня на языке образовалась большая киста, что я разговаривала каr струшка беззубая.
    Ничего себе. Сотню раз прикусывал, даже не думал, что такое может быть.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Отличный он или нет, еще наверное рано говорить, чтобы не сглазить. На счет анализов, как-то думать о хорошем не получается, зная через какое место все будут делать. Спросил у доктора: "ФКС, как процедура терпимая?" отвечает: "вы вытерпите", говорю "если сравнить ее с массажем простаты, то как?" он: "почти тоже самое только займет по времени минут 20" Я в шоке, массаж простаты меньше минуты и то жесть, а тут...

    На счет стоматологии, раз уж пошел разговор. В прошлом году около 30000 отдал, в позапрошлом столько же. Еще надо бректы поставить, а это еще хрен знает сколько. В общем ситуацию с брекетами пока задвинул, главное кишка
    Моему мужу делали колоноскопию. Это вообще под наркозом. Маску одели и уснул, а через пол часа разбудили. И сказали молодой человек у вас мягко говоря полный трындец.

Страница 5 из 1992 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •