Страница 3 из 517 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ

  1. #21
    Элита Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
    А вот в цетре она в 10 раз тоньше. была там в декабре на плановых осмотрах специалистов, а последняя запись, оставленная там Ходовым была за июнь Вот так.
    А мы вчера в нашем центре были и видели нашу карточку - всё тоже самое, что и у нас! По объёму абсолюто идентичная!

  2. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #22
    Элита Аватар для дария
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Купчино,Московская
    Сообщений
    1 613

    У нас Насибулина Светлана Валерьевна-мы довольны ,очень нравится!

  3. #23
    Ветеран Аватар для АВТОЛЕДИ_655
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    883

    Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
    Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
    Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
    Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....

  4. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #24
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    У нас сначала была Александрова. Это ужас ужасный. Всегда опаздывала, ставила неправильный диагноз, дикие назначения. В общем, кошмар
    Поменяли ее на Маркову Елену Витальевну, у нее обслуживались 2 года и были ОЧЕНЬ довольны

  5. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #25
    Активный участник Аватар для Lastoschka
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    579

    Вот уж насколько у людей мнения разные. Елена Петровна Немчинова наш педиатр с рождения. К ребёнку очень радушна и профессиональна, на мой взгляд, хотя я не врач. Дозваниваюсь до неё без проблем. Кроме того, нам пришлось уехать с юго-запада на целый год, так она к нам через весь город ездит. Думаю, что человеческий фактор очень важен.

  6. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #26
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    у нас Мулладжанова Алла Венедиктовна, всем довольны

  7. #27
    Ветеран Аватар для менестрЭлька
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Питер, у Залива
    Сообщений
    597

    безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
    Вы, наверное, карточку у них не попросили? Эти листочки в карточку подшиваются. Правда я такую карточку дождалась, когда ребу 3 мес. исполнилось.

  8. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #28
    Ветеран Аватар для менестрЭлька
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Питер, у Залива
    Сообщений
    597

    Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
    Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
    Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
    Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....
    У нас тоже по плаванию была Ольга Гуменова!!! Очень нам она понравилась. Хоть нам и позабыли плавание вовремя назначить, а я и не знала, что до 3х мес.надо (нам было почти 3 и врач не хотела назначать процедуру). Ольга нас отстояла и самоотверженно проплавала с нами все занятия!
    А массажистка, Королькова Светлана Сергеевна, сразу нашла подход к ребёнку (хотя доча у меня с хаРРРактером), и все массажи у нас прошли на УРА!!!

  9. #29
    Старожил Аватар для Marriam
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1 184

    А у нас уже третий педиатр из 21 века за полгода.
    Первую, Бордуненко, сами поменяли. Ребенок мучился животом, кроме колик ей ничего в голову не приходило. Вобщем на анализе на дисбак пришлось настаивать. Вопросов толком никаких не задавала.А ведь зачастую неопытной мамашке и не понять, на что надо обращать внимание.
    Вызвала для сравнения частного педиатра. Небо и земля.
    Потом была Сабоцкая, ужас ужасный. Медикаментов толком не знала. Я ей про Зостерин помнится рассказывала. Часто советы из серии - это вас сглазали, почистите ребенка яйцом.
    Только думала ее поменять- ее толи уволили, то ли сама ушла.
    Теперь у нас Летюшова, первый адекватный человек.
    Обслуживание как таковое устраивает, но вот квалификация педиатров...
    В результате параллельно вызываем частного доктора, на которого и ориентируемся.
    Хотела разорвать договор с 21 веком, так финансово невыгодно жутко. Пусть будут. Но после года уйдем от них, однозначно.



    Маша

  10. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #30
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 648

    У нас Анжелика Кирилловна Шуренкова, пока вполне довольны, но наше общение впринципе ограничивается плановыми визитами, так как особо поводов обращаться пока внепланово не было т-т-т. А вот от массажистки Корольковой Светланы Сергеевны остались неоднозначные впечатления: подход к ребенку она вроде нашла, но вот какого-либо эффекта от её сеансов массажа я не увидела...хотя может я начитавшись нашего форума ожидала, что после массажа ребенок должен скачок сделать в развитии, а ведь так не всегда.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

Страница 3 из 517 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •