Страница 5 из 517 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ

  1. ответ для Marriam , на сообщение « прочь лишнее смущение :) педиатр... »
    #41
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 592

    Цитата Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
    прочь лишнее смущение
    педиатр должен лечить, а не "лечить" (в смысле садиться не уши).
    Да, понимаю, только вот теперь не знаю, как выбрать нового педиатра... И вообще, его выбирают, или кого назначат - тот и будет...?

  2. #42
    Старожил Аватар для Marriam
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, только вот теперь не знаю, как выбрать нового педиатра... И вообще, его выбирают, или кого назначат - тот и будет...?
    я никого другого не знала поэтому просто заменила текущего. (шило на мыло - как потом оказалось
    но думаю они должны прислушаться к вашим пожеланиям, если есть какой то педиатр на примете.
    поспрошайте, кого в вашем районе порекомендуют - они ж там по районам разбиты



    Маша

  3. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #43
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 592

    Да, спасибо, поизучаю, кто есть в нашем районе... Может повезет и найду хорошего спеца!!!

  4. #44
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    СПб, М. Жукова
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
    Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
    Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
    Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
    Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....
    У нас педиатр Петрова Наталья Николаевна. Пока никаких нареканий, все адекватно и во время, сама помнит и про специалистов и про прививки. Вначале мне ее назначения показались малость излишними, но теперь я так не думаю. Ольга Гуменова - прелесть, золотой человек. замечательно нас отплавала, эх жаль мало 2-х раз. Аристов по моему ортопед не плохой, но на УЗИ к нему никому не посоветую, промурыжил нас 1,5 часа! Моя бедная детка вся извелась там и уже под конец ревела в голос. Массажа у нас пока не было, отложили до осени, буду просить Светлану теперь. Спасибо за наводку
    А еще мне очень нравится сестра что анализы приходит к нам брать. Кровь что из пальца, что из вены берет просто виртуозно, детка даже не пикнула ни разу.


    Нашей умнице-красавице уже 23!

  5. ответ для Telegka , на сообщение « У нас педиатр Петрова Наталья... »
    #45
    Ветеран Аватар для АВТОЛЕДИ_655
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
    У нас педиатр Петрова Наталья Николаевна. Пока никаких нареканий, все адекватно и во время, сама помнит и про специалистов и про прививки. Вначале мне ее назначения показались малость излишними, но теперь я так не думаю. Ольга Гуменова - прелесть, золотой человек. замечательно нас отплавала, эх жаль мало 2-х раз. Аристов по моему ортопед не плохой, но на УЗИ к нему никому не посоветую, промурыжил нас 1,5 часа! Моя бедная детка вся извелась там и уже под конец ревела в голос. Массажа у нас пока не было, отложили до осени, буду просить Светлану теперь. Спасибо за наводку
    А еще мне очень нравится сестра что анализы приходит к нам брать. Кровь что из пальца, что из вены берет просто виртуозно, детка даже не пикнула ни разу.

    Да про медсестричку то я забыла начиркать...Галина зовут...тетенька в адеквате...нам нраНесколько раз брала кровь у дочи во сне,та даже не проснулась

  6. ответ для Telegka , на сообщение « У нас педиатр Петрова Наталья... »
    #46
    Ветеран Аватар для АВТОЛЕДИ_655
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    883

    По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    СПб, М. Жукова
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
    По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....
    Точно, Галина, повезло нам с ней.
    Не ходите к Аристову, очень не советую. Он по моему УЗИ аппарат еще только осваивает, опыта набирается. Один сустав нам так и не смог высмотреть до конца, типа зайка плохо лежала, показывала. Как будто дети в 3 месяца могут лежать неподвижно все время. Назначил контроль в 5 месяцев, но я уже точно буду в ДГБ просится. мне одного раза хватило.


    Нашей умнице-красавице уже 23!

  8. ответ для Telegka , на сообщение « Точно, Галина, повезло нам с ней. Не... »
    #48
    Наш человек Аватар для Тайя
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 540

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы меняете специалиста? Вы педиатру сообщаете, что он вам не нравится и чтоб больше не приходил? Или как это происходит?
    Мне просто неловко как-то, не могу сказать, что наш педиатр меня всецело устраивает, но вроде мило общается, улыбается... А я тут "за глаза" ее менять собралась...
    Ребенок важней, безусловно, чем все остальное... Но может я нагнетаю...
    я меняла через агента в Ренессансе, позвонила...потом мне тож перезвонила зав. отделением по району..и все...последнего педиатра я уже сама попросила, т.к. мне ее порекомендовали знакомые.


    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, поизучаю, кто есть в нашем районе... Может повезет и найду хорошего спеца!!!
    Кстати, у вас же Невский район и кто у вас сейчас?
    я отказалась от Ивановой и от Квилинской

  9. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #49
    Наш человек Аватар для Тайя
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 540

    насчет Арестова...у нас он был два раза, мне понравился, толковый, ничего лишнего...но мне сложно судить, т.к. у нас все ок и на узи не ходили к нему
    еще нравится Юнчик, нервопатолог, очень душевный и специалист хороший, у него у самого 6 детей

  10. ответ для Тайя , на сообщение « насчет Арестова...у нас он был два... »
    #50
    Элита Аватар для Tirami Su
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    угол Светлановского и Просвета
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    у нас Мулладжанова Алла Венедиктовна, всем довольны
    +1! Есть небольшие претензии, но в целом - нравится.

Страница 5 из 517 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •