Страница 6 из 517 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ

  1. ответ для Тайя , на сообщение « я меняла через агента в Ренессансе,... »
    #51
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
    я меняла через агента в Ренессансе, позвонила...потом мне тож перезвонила зав. отделением по району..и все...последнего педиатра я уже сама попросила, т.к. мне ее порекомендовали знакомые.


    Кстати, у вас же Невский район и кто у вас сейчас?
    я отказалась от Ивановой и от Квилинской
    Вот, а я стесняюсь менять, елки-палки... Уже ночь не спала по этому поводу... Да и ещё боюсь шило на мыло выменять... (
    У нас сейчас Богданова Надежда Владимировна...

  2. ответ для LIVADIA , на сообщение « Вот, а я стесняюсь менять,... »
    #52
    Ветеран Аватар для АВТОЛЕДИ_655
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    883

    А чего стесняться то???Это же здоровье Вашего ребенка!Главное знать на кого менять....Соберите отзывы и смело меняйте врача....

  3. #53
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
    А чего стесняться то???Это же здоровье Вашего ребенка!Главное знать на кого менять....Соберите отзывы и смело меняйте врача....
    Да, вот, собираю, шерстю интернет... пока не очень много отзывов... Надеюсь на эту темку...))

  4. #54
    Мега-элита Аватар для adisa
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 021

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы меняете специалиста? Вы педиатру сообщаете, что он вам не нравится и чтоб больше не приходил? Или как это происходит?
    Мне просто неловко как-то, не могу сказать, что наш педиатр меня всецело устраивает, но вроде мило общается, улыбается... А я тут "за глаза" ее менять собралась...
    Ребенок важней, безусловно, чем все остальное... Но может я нагнетаю...
    Я тоже не знаю как поменять педиатора.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для adisa
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 021

    Цитата Сообщение от adria-julia@mail.ru Посмотреть сообщение
    У нас Квилинская.В общем то неплохо, пока вроде никаких нареканий.
    У нас тоже Квилинская. Она меня тоже вроде устраивает, но вчера позвонила знакомому педиатору и она мне совершенно другие рекомендации дала. Но каждому врачу виднее... Хотелось бы поменять.

  6. ответ для Marriam , на сообщение « А у нас уже третий педиатр из 21 века... »
    #56
    Мега-элита Аватар для adisa
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 021

    Цитата Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
    А у нас уже третий педиатр из 21 века за полгода.
    Первую, Бордуненко, сами поменяли. Ребенок мучился животом, кроме колик ей ничего в голову не приходило. Вобщем на анализе на дисбак пришлось настаивать. Вопросов толком никаких не задавала.А ведь зачастую неопытной мамашке и не понять, на что надо обращать внимание.
    Вызвала для сравнения частного педиатра. Небо и земля.
    Потом была Сабоцкая, ужас ужасный. Медикаментов толком не знала. Я ей про Зостерин помнится рассказывала. Часто советы из серии - это вас сглазали, почистите ребенка яйцом.
    Только думала ее поменять- ее толи уволили, то ли сама ушла.
    Теперь у нас Летюшова, первый адекватный человек.
    Обслуживание как таковое устраивает, но вот квалификация педиатров...
    В результате параллельно вызываем частного доктора, на которого и ориентируемся.
    Хотела разорвать договор с 21 веком, так финансово невыгодно жутко. Пусть будут. Но после года уйдем от них, однозначно.
    Мы тоже после года уйдем. Меня тоже интересует квалификация специалистов. Не очень то верится, что суперская.

  7. ответ для adisa , на сообщение « У нас тоже Квилинская. Она меня тоже... »
    #57
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
    У нас тоже Квилинская. Она меня тоже вроде устраивает, но вчера позвонила знакомому педиатору и она мне совершенно другие рекомендации дала. Но каждому врачу виднее... Хотелось бы поменять.
    А я вот задумалась - может на Квилинскую нашу Богданову сменить... Вроде Квилинская молодая, я люблю молодых и прогрессивных специалистов... Или она слишком молода? Как она вам?

  8. ответ для Тайя , на сообщение « насчет Арестова...у нас он был два... »
    #58
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Цитата Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
    еще нравится Юнчик, нервопатолог, очень душевный и специалист хороший, у него у самого 6 детей
    +1
    нам тоже понравился

  9. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #59
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Отдам голос за Третьякову Дарью Александровну
    наблюдаемся у нее 3 года, очень довольна!

  10. ответ для swetic , на сообщение « Отдам голос за Третьякову Дарью... »
    #60
    Активный участник Аватар для ИМИ
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Купчино ул. Турку
    Сообщений
    531

    Ох, ты !!! Почитала отзывы и поняла, что мне очень повезло. У нас педиатр Акименко Елена Владимировна. Очень нравится, сама по малейшему поводу гоняет нас по консультациям специалистов (УЗИ, конс. гепатолога) , анализы все назначает (у нас - ферментативный бизбак и желтушка подзатянулась). Приятная в общении, консультируюсь с ней не только по здоровью, но и по режиму малыша. Все по делу, без лирических отступлений, и опыт мне кажется у нее большой. На звонки всегда отвечает или перезванивает (а дергаю я ее ,мне кажется,часто).
    Когда была в отпуске ее замещала Насибулина Светлана Валерьевна - тоже понравилась.
    Ортопед Янов Андрей Николаевич - тоже адекватнй товарищ, пришел посмотрел, на все вопросы мои обстоятельно ответил.
    Плаванию нас учила молоденькая медсестра Ирина (фамилии не знаю) - стройная блондинка. Очень уверенно общалась с сынком и ему понравилось очень. Мужик растет
    Массаж сейчас ходит делать м/с Лика. Из разговора с ней выяснила, что она даже где-то преподает массаж, и опыт у нее большой. Малышу нравится, и потом она выясняет, как себя ребенок ведет после массажа и корректирует график (каждый день или через день).
    Так что пока 21 веком и ренессансом довольна.

Страница 6 из 517 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •