Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз.

  1. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #41
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    234

    Я была у эндокринолога Осташовой. Вроде все нормально: посмотрела, назначила УЗИ щитовидки и анализы. Спрашивает: Ты по ДМС? Ну тогда еще то-то и то-то (на кальций...)
    С результатами повторно, откорректировала мою заместительную терапию. Через 1,5 месяца снова надо к ней, чтобы назначить повторно анализ крови. В принципе, так и положено.
    Как человек приятная, а как врач... фиг знает

  2. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #42

    Терапевт Волощук. По гинекологии была у Кузнецовой - вполне себе нормальный врач. Остальные как-то впечатления не произвели и если и пойду куда, то опять наугад.

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    не советую гастроэнтеролога Петрова Юлия отчество не помню но она одна вроде бы там
    ничего себе врач казалось бы на первый взгляд но не понравилась заинтересованность врача в выписываемых препаратах изначально Очень дорогие при наличии более дешевых аналогов , которые не везде продаются +
    навыписывала кучу биодобавок по сумашедшим ценам сомнительных производителей продаваемые из разряда где то во дворе нажмите звонок...
    Такое тоже было, стоит ли говорить, что к этому врачу я больше НИКОГДА не пойду.

  3. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #43
    Активный участник Аватар для LILU06
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Пл Победы
    Сообщений
    401

    Эндокринолог - только Казакова
    Терапевт - Волощук
    Гинеколог - Воткович, а у Кузнецовой по-моему всё зависит от настроения и личной симпатии.
    Невролог - Пастухова, а Беседина тоже нормальная, но у неё действительно ооочень долго и много-много анализов))
    Если массаж и мануальная терапия, то только не ходите к мануальщику Чернявскому, это кошмар!!!

  4. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #44
    Элита Аватар для hlopushka
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Пушкин, Бухарестская
    Сообщений
    2 078

    А у маммолога Отвагиной никто не был?! Прочитала топик, не нашла что-то?!
    Живи мечтой! Делись страстью!

  5. #45
    Активный участник Аватар для Кацман
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    312

    Ходила к Сысоевой (гинеколог) год почти, такого откровенного вымогательства денег ни от кого не видела, честно говоря. Но все равно ходила, потому что все результата ждала - не дождалась, перешла к другому врачу в другую клинику. Ходила еще к маммологу, зовут Иван Иванович, фамилию не помню. Плохого не скажу ничего, но и хорошего тоже. Очень равнодушный. Всегда ходила за наличный расчет.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Бармалейка
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    374

    Такое тоже было, стоит ли говорить, что к этому врачу я больше НИКОГДА не пойду.[/QUOTE]

    +100%

  7. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #47
    Наш человек Аватар для Piter'ka
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    6 745

    Добавлю свой положительный отзыв о гинекологе Татьяне Генриховне Ваткович. Мне очень нравится как она работает, ничего лишнего, все по делу. Я ее после каждого назначения переспрашиваю "И это всё?", т.к. привыкла, что врачи всегда понапишут несколько листов не самых дешевых, а порой нужных лекарств.

    ПС Правда записаться к ней сложно.

  8. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #48
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 390

    а у эндокринолога Варухиной кто-нибудь был??

  9. #49

    А я очень рекомендую гастроэнтеролога Шабарину В.В.!!!Два года бегала по разным специалистам в этой области (и в МЧС,и в Адмирал.Верфях,и в других).Есть с чем сравнить!!!
    По причине дискенезии желчного имею некоторые проблемы с кишечником и желудком!
    Только со стороны Шабариной я получаю обьяснения назначаемому лечению,разьяснения по анализам и т.п.Только она,как терапевт,и осмотрит тебя полностью,и прослушает,и прощупает!!!
    И ещё она хорошо проводит саму процедуру ФГС...

  10. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #50
    Наш человек Аватар для Пуговка
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    9 628

    вставлю свои "5 копеек"

    невропатолог: Звекова - шла по рекомендации, осталась довольна
    гинеколог: Летуновская, осмотрела всю, сделала анализы, отправила к гинекологу-эндокринологу. Впечатление 50/50
    гинеколог-эндокринолог Коваленко - не понравилась, молча посмотрела, на анализы вообще не взглянула, ничего нового от нее не узнала.
    гинеколог: Кургина - делала мне УЗИ, не понравилась, все делала молча, как с глухонемой пообщалась, даже не спросила когда у меня были МС последний раз. На вопрос : Ну как там?, ответила с раздражением : А что вы хотите там увидеть?
    кардиолог: Чистякова -понравилась, долго все расспрашивала, все мои болячки мне обьяснила,даже на бумаге схемы рисовала

    на массаж (простой, не мануальный), не советую ходить, кто за деньги. Намажут маслом и руками потрут, толку никакого. Была у 2 мужчин, ФИО не помню.Там есть еще женщины - о них ничего сказать не могу.Была по ДМС
    Знакомая ходила к мануальщику Головченко, очень рекомендовала. Не рекомендовала Богданова, хотя его там все навязывают.
    у Шабариной делала 2 года назад ФСГ - сделала без нареканий, но у них аппараты хорошие.

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •