Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз.

  1. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #51

    +1 к Ваткович-отличный врач

  2. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #52

    Я долго ходила к Сысовевой - мне она как раз очень нравилась.
    Потом стала ходить к Ваткович. Впечателния неоднозначные. У меня были определенные проблемы (в основном жаловалась на нарушение цикла). Т.Г. сразу категорично сказала, что у меня гормональные нарушения. Отправила к маммологу и эндокринологу. Когда оба спец-та сказали, что с гармонами все ок, -Ваткович слегка раздражена была от того , что ее пргнозы не сбылись. И дальше наше лечение как-то вяло тянулось - по принципу - что ж вы хотите - это дисфункция яичников, и лечить его особо смысла нет((( Хорошо, что ходила по ДМС, -за свои деньги если бы ходила - было бы дороговато все это проходить...

  3. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #53
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    советую терапевта Волощук-супер приятный человек, профессионал, (работает в стационаре, так что ничего не пропустит)

  4. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #54
    Lenchik29
    Guest

    а подскажите врача дерматолога-аллерголога хорошего там?? спасибо

  5. #55

    Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    А я очень рекомендую гастроэнтеролога Шабарину В.В.!!!Два года бегала по разным специалистам в этой области (и в МЧС,и в Адмирал.Верфях,и в других).Есть с чем сравнить!!!
    По причине дискенезии желчного имею некоторые проблемы с кишечником и желудком!
    Только со стороны Шабариной я получаю обьяснения назначаемому лечению,разьяснения по анализам и т.п.Только она,как терапевт,и осмотрит тебя полностью,и прослушает,и прощупает!!!
    И ещё она хорошо проводит саму процедуру ФГС...
    мне тоже она понравилась

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « мне тоже она понравилась »
    #56
    Частый гость Аватар для tanku
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    52

    гинеколог МЧС 157

    Девочки! Если к гинекологу в МСЧ 157, то только НЕ к Коваленко!!!!!! Этот просто ужас, а не врач. Она будет вам мило улыбаться ровно до тех пор, пока Вы не зададите ей неудобный вопрос или - НЕ ДАЙ БОГ! посмеете усомниться в результатах анализов и целесообразности дорогущего лечения при не до конца выясненном диагнозе. После этого она вместе с медсестрой вас унизит и скажет, что не желает с Вами разговаривать!Меня эта дама дважды довела до слез! Я лечилась по ДМС и после возникновения конфликта услышала в своей ДМС следующее: "Девушка, милая, зачем же Вы в МСЧ 157 пошли, это не первый случай, у нас с ними уже неоднократно были стычки и жалоб на них много!" Меня записала в другое мед.учржедение, там сдам анализы повторно, если интересно, напишу подробности и продолжение моих мытарств.

  7. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #57
    Наш человек Аватар для Пуговка
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    9 627

    Мне Коваленко тоже не понравилась (писала постами выше)
    и очень больно смотрела на кресле.
    Вообщем, теперь в поисках гинеколога-эндокринолога нормального
    т.к. в 157 МСЧ только Кургина и Коваленко эндокринологи-гинекологи.
    И ни одна ни вторая меня не расположили к себе

  8. ответ для tanusha* , на сообщение « мне тоже она понравилась »
    #58

    Я сейчас тоже лечусь у Шабариной и ФГДС она мне делала, мне понравилась, всю меня подробно осмотрела, как терапевт.

  9. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #59
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Гинеколог - Логинова Ольга Вениаминовна. Очень приятная женщина, хороший специалист - никаких лишних назначений, проблема выявлена и вылечена.
    Гастроэнтеролог - Чернетова Елена Владимировна. Бъемся почти год - толку мало, сейчас лечусь у гастроэнтеролога в другой клинике.

  10. ответ для tanku , на сообщение « гинеколог МЧС 157 »
    #60
    Элита Аватар для annaka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от tanku Посмотреть сообщение
    Девочки! Если к гинекологу в МСЧ 157, то только НЕ к Коваленко!!!!!! Этот просто ужас, а не врач. Она будет вам мило улыбаться ровно до тех пор, пока Вы не зададите ей неудобный вопрос или - НЕ ДАЙ БОГ! посмеете усомниться в результатах анализов и целесообразности дорогущего лечения при не до конца выясненном диагнозе. После этого она вместе с медсестрой вас унизит и скажет, что не желает с Вами разговаривать!Меня эта дама дважды довела до слез! Я лечилась по ДМС и после возникновения конфликта услышала в своей ДМС следующее: "Девушка, милая, зачем же Вы в МСЧ 157 пошли, это не первый случай, у нас с ними уже неоднократно были стычки и жалоб на них много!" Меня записала в другое мед.учржедение, там сдам анализы повторно, если интересно, напишу подробности и продолжение моих мытарств.
    ОЙ,нам как раз ее посоветовали ,а мне для ребенка надо ,подтвердить или опровергнуть диагноз СПКЯ ,так что нужен Оочень хорощий гинеколог -эндокринолог,правда нам желательно юг города,Метрополитеновская клиника,хотя территориально 157 МСЧ нам идеально подходит
    ПОСОВЕТУЙТЕ

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •