Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз.

  1. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #61
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    Невропатолог Мостовская
    как человек - оч. приятная женщина, со всем соглашается, все объясняет, смотрит рефлексы
    как врач - полный 0

  2. ответ для Отрадная , на сообщение « Мне кажется, в 157 МСЧ работает... »
    #62
    Хранитель Аватар для Апельсиновый печень
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Дунайский пр-т 35-1
    Сообщений
    10 011

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в 157 МСЧ работает гинеколог Байбуз Дмитрий Васильевич - я его по второй работе знаю. Если я не ошибаюсь - рекомендую
    и я его оч рекомендую, сей час принимает на пл. Победы
    многопрофильной клинике "страна здоровья"



    Гошке-Августяшке- уже Шесть!
    Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу
    КО МНЕ НА ТЫ!
    16.09 Атака
    20.09 Чередование


  3. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #63
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    234

    Мне, кажется, ФГДС тоже Шабарина делала. Сначала я была в ужасе от звуков, доносящихся из кабинета (я пришла раньше, "прослушала" троих!). Но оказалось, что это у нас мужчины такие... Им говорят: дышите, а они, видимо, отказываются
    Я все делала, как говорила врач, и все прошло супер-быстро
    Спасибо ей

  4. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #64

    Могу порекомендовать двух гастроэнтерологов: Шабарина и Кондрашина. Очень хорошие специалисты. Начинали лечиться у Шабариной, она нам же порекомендовала обратится к Кондрашиной, поскольку у нас очень сложный случай, а она как раз профи в этой области, теперь находимся в стойкой ремиссии!

    Обращалась также к гинекологу Богатыревой Елене Васильевне. Не понравилось. Настойчиво запугивала и рекомендовала срочно у нее проходить обследование. Больше к ней попадать не хочется. Обратилась же я только потому что мой врач в отпуске.

  5. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #65
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 390

    Тоже лечусь у гастроэнтеролога Кондрашиной, очень понравилась, мне ее порекомендовали, т.к. у меня подозревают болезнь Крона.
    Записалась к невропатологу Бесединой, кто был как она как специалист? Я сильно ударилась головой, теперь жудкие боли(((хочу ей показаться

  6. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #66
    Элита Аватар для mamulechka2008
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Невский р-н, м.Пролетарская
    Сообщений
    1 941

    Была сегодня у Ефимовой АА, доктор понравилась, внимательная, на часы не смотрит, все подробно выспросила, дала направления.
    Потом обратилась к Артемьевой, это эндокринолог. Веселая такая! Выслушала внимательно, схватила все на лету. Дала направления на гормоны и консультацию невропатолога. Больше пока ничего сказать не могу. По результатам анализов ещё раз пойду, тогда и напишу, что она за доктор.

  7. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #67
    Мега-элита Аватар для d_knopik
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    3 993

    Мне гинеколог Коваленко нравится. И как смотрит, и как лечит.
    Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове?

  8. ответ для tanku , на сообщение « гинеколог МЧС 157 »
    #68
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от tanku Посмотреть сообщение
    Девочки! Если к гинекологу в МСЧ 157, то только НЕ к Коваленко!!!!!! Этот просто ужас, а не врач. Она будет вам мило улыбаться ровно до тех пор, пока Вы не зададите ей неудобный вопрос или - НЕ ДАЙ БОГ! посмеете усомниться в результатах анализов и целесообразности дорогущего лечения при не до конца выясненном диагнозе. После этого она вместе с медсестрой вас унизит и скажет, что не желает с Вами разговаривать!Меня эта дама дважды довела до слез! Я лечилась по ДМС и после возникновения конфликта услышала в своей ДМС следующее: "Девушка, милая, зачем же Вы в МСЧ 157 пошли, это не первый случай, у нас с ними уже неоднократно были стычки и жалоб на них много!" Меня записала в другое мед.учржедение, там сдам анализы повторно, если интересно, напишу подробности и продолжение моих мытарств.
    вот и мне она не понравилась, завтра иди за анализом, надеюсь денег за прием брать не будут.. иначе скандал устрою... спросила на какой день и что сдавать на гормоны, услышала, что надо отдельно придти, да за 900р...

  9. ответ для mamba77 , на сообщение « вот и мне она не понравилась, завтра... »
    #69
    Активный участник Аватар для Бармалейка
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    вот и мне она не понравилась, завтра иди за анализом, надеюсь денег за прием брать не будут.. иначе скандал устрою... спросила на какой день и что сдавать на гормоны, услышала, что надо отдельно придти, да за 900р...
    Конечно денег возьмут, с меня взяли, типа за прием. ( не просто ведь она вам будет анализы смотреть) в общем обдираловка.

  10. ответ для mamba77 , на сообщение « вот и мне она не понравилась, завтра... »
    #70
    Наш человек Аватар для Пуговка
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    9 628

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    вот и мне она не понравилась, завтра иди за анализом, надеюсь денег за прием брать не будут.. иначе скандал устрою... спросила на какой день и что сдавать на гормоны, услышала, что надо отдельно придти, да за 900р...
    если только за анализами :
    попробуйте на стойке ресепшена в самом отделении спросить
    если к доктору идти не хотите, они могут так отдать
    я брала так кровь и мазки.
    это было прошлой зимой.

Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •