Страница 2 из 224 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 226

    У Андрианова весной инфаркт(?) был , возможно, он сейчас не принимает?

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #12
    АКВИТА
    Guest

    В субботу была у Лазаревой, говорить ничего не буду.... тьфу-тьфу-тьфу!!! Посмотрим через месяцок. Посмотрела меня, внимательно выслушала, поговорили о том, о сем. Как я поняла, она врач-невролог с хорошим стажем как по основной специальности так и по остеопатии. Мягко воздействовала на мой позвоночник, сказала, что примерно понадобится еще 2-3 процедуры сделать и посоветовала закреплять массажем.

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #13
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от АКВИТА Посмотреть сообщение
    В связи с этим возник вопрос, к кому сходить взрослому человеку? Хочется найти грамотного специалиста. Если у кого-то есть положительный опыт лечения у хорошего доктора, киньте координаты.

    У мнея (вернее у свекрови) опыт общения с врачем остеопатом Дракович Арсением Валентиновичем.
    Результаты более чем хорошие...
    Если надо сброшу координаты в личку
    Последний раз редактировалось Четна; 13.09.2009 в 18:30.

  4. #14
    АКВИТА
    Guest

    Цитата Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
    Даа... Андрианов Владимир Леонидович, наверное самый лучший специалист в этой области и не только в СПб!
    Была я у него, года 2 назад, записывалась за 3 месяца заранее, очень помог и делом и советом. Нашел причину, все поправил, исцелил и порекомендовал хорошего массажиста для поддержания и укрепления формы.
    Скажите, а к этому массажисту Вы уже обращались, помог он Вам?

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #15
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 495

    А Лазарева принимает прямо в ДК? И если не секрет, сколько стоит прием. И как записаться? По телефону?

  6. #16
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    А Лазарева принимает прямо в ДК? И если не секрет, сколько стоит прием. И как записаться? По телефону?


    Детям 2 тысячи. Запись по тел в ссылке на топик есть.

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #17
    Элита Аватар для Evviva
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
    Была у Левина дважды
    И я дважды, человек он оч специфический-может заболтаться с каким-нить пациентом оч надолго, хотя в коридорчике сидят человек 15 живой очереди, лично мне делал комплименты, журил и целовал ручку одноврменнно-немного шокировало, ну и огромный минус для работающих, что принимает ТОЛЬКО по живой очереди зато до 22 часов и настолько фанатично, что за 3 часа ожидания не видела, чтобы он выходил из кабинета на перекур или перкус.Ходила на Мужества (по средам), но где-то принимает еще, надо найти визитку. Оч понравилось, что "запускает" по 2 женщины(мужчины) и наглядно показывает одному на примере другого, например, четкий сколиоз, после манипуляций - эффект "распрямления" позвонков настолько очевиден, что это поражает. В апреле брал 800 р.от него приходил массажист за 900р.час.(курс 10 массажей на пол года). Если идти, то запаситесь рентг снимком.
    Ходила по рекомендации знакомой.
    Полина

  8. ответ для Ляся , на сообщение « В ОСТЕО ходила к Назарову.Оставил... »
    #18
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    В ОСТЕО ходила к Назарову.Оставил хорошее впечатление....Во многих моих проблемах ОЧЕНЬ помог....
    Тоже сходила к Назарову, надеюсь поможет решить проблемы со спиной

    Когда решала, к кому записываться составила вот такой список остеопатов для себя:
    Андрианов
    Ксенофонтова
    Лазарева
    Гарцуева
    Симон
    Червоток
    Назаров

    К Андрианову и Ксенофонтовой, сейчас не попасть К Червотоку- тоже сложно,но реально.
    Но у меня сильные боли в пояснице, мне нужно было срочно, а Назаров пока самый доступный из этого списка, а по отзывам и отличный врач
    O V E R T H E M O O N


  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Скажите, а к этому массажисту Вы уже... »
    #19
    Старожил Аватар для Такая Я
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Парк Победы/СКК
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от АКВИТА Посмотреть сообщение
    Скажите, а к этому массажисту Вы уже обращались, помог он Вам?
    К нему обращаюсь не только я, но и все мои домашние и знакомые. Я уже прошла 3 курса у него. Работает он где-то в НИИ травматологии на пискаревке и еще в каком-то санатории в Сестрорецке (по моему Дюны называется), поэтому или ездить туда или договариваться на дом (я на дом договаривалась). В июне сеанс был 1000 руб., (сотрудница обращалась). Насчет вопроса "помогает", однозначно не буду говорить, у меня это идет как поддержка. Но опять же, со слов знакомых, все довольны, а довольны, значит помогает (я так думаю). Кому надо его телефон, пишите в личку.
    В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
    Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.

  10. #20
    АКВИТА
    Guest

    Цитата Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
    К нему обращаюсь не только я, но и все мои домашние и знакомые. Я уже прошла 3 курса у него. Работает он где-то в НИИ травматологии на пискаревке и еще в каком-то санатории в Сестрорецке (по моему Дюны называется), поэтому или ездить туда или договариваться на дом (я на дом договаривалась). В июне сеанс был 1000 руб., (сотрудница обращалась). Насчет вопроса "помогает", однозначно не буду говорить, у меня это идет как поддержка. Но опять же, со слов знакомых, все довольны, а довольны, значит помогает (я так думаю). Кому надо его телефон, пишите в личку.
    Да, мне надо, дайте его телефончик пожалуйста?

Страница 2 из 224 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •