Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужны мнения Лахта Клиника

  1. #1
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Нужны мнения Лахта Клиника

    Лахта клиника на Савушкина - кто что может сказать? Интересует детское отделение.

    В поиске искал - не нашел, только про гинекологию. На сайте отзывы похожи на заказные.

  2. ответ для Bambik , на сообщение « Нужны мнения Лахта Клиника »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 763

    Я по страховке ДМС ходила пару раз, так как живу в этом доме. Не советую. Привезли летом из отпуска кожное заболевание (стрептодермию). Записалась к дерматологу, когда вышел ко мне врач, я вспомнила, что я к нему ходила зимой, только тогда он был ЛОРом. Это типа семейный врач, любые болезни лечит. Он посмотрел на мою болячку, позвал коллегу, посоветовались вдвоем, назначили мазь, которая мне не помогла, увы. Видя квалификацию врачей, пришлось идти в КВД. Там лечение было бесплатным и более эффективным. Старшей дочери кололи там курс уколов, ходила она без меня после школы. Когда я увидела кровь на джинсах уже с внешней стороны, она сказала, что это ей уколы так делают. К гинекологам ходила моя коллега, тоже потом ушла в другое место, сказала, что много ей не объяснили. Не моя клиника. Может, кому и помогли, конечно.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    а детей тоже эти семейные врачи лечат?

  4. ответ для Bambik , на сообщение « Нужны мнения Лахта Клиника »
    #4
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Что, больше в клинике никто не был?

  5. #5
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
    Это типа семейный врач, любые болезни лечит.
    А у них там все врачи уникальные.

    Осенью жили в Приморском районе, на Савушкина. Ходили в эту клинику - близко и по цене было терпимо. Сейчас-то они цены задрали бессовестно.
    Так вот, ходили к разные специалистам. Я к маммологу, моя мама к гастроэнтерологу. Ребенка водили к педиатру. За справками в детский сад, ну и разное по мелочи.
    Мама моя очень хвалила доктора, решила написать отзыв. Залезли на сайт, а там этот гастроэнтеролог указан под еще 10 специальностями. Еще он и главным врачом всей этой клиники оказался.

  6. ответ для Bambik , на сообщение « Нужны мнения Лахта Клиника »
    #6
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Клиника не очень.
    Цены высоковаты.
    Врачей очень много молодых, все таки хотелось бы опытных специалистов видеть на приеме.

  7. #7
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
    Я по страховке ДМС ходила пару раз, так как живу в этом доме. Не советую. Привезли летом из отпуска кожное заболевание (стрептодермию). Записалась к дерматологу, когда вышел ко мне врач, я вспомнила, что я к нему ходила зимой, только тогда он был ЛОРом. Это типа семейный врач, любые болезни лечит. Он посмотрел на мою болячку, позвал коллегу, посоветовались вдвоем, назначили мазь, которая мне не помогла, увы. Видя квалификацию врачей, пришлось идти в КВД. Там лечение было бесплатным и более эффективным. Старшей дочери кололи там курс уколов, ходила она без меня после школы. Когда я увидела кровь на джинсах уже с внешней стороны, она сказала, что это ей уколы так делают. К гинекологам ходила моя коллега, тоже потом ушла в другое место, сказала, что много ей не объяснили. Не моя клиника. Может, кому и помогли, конечно.
    а как фамилия доктора, не помните? я так попадала на доктора, она была терапевтом и лором, а потом оказалась семейным врачом вообще.
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 763

    Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    а как фамилия доктора, не помните? я так попадала на доктора, она была терапевтом и лором, а потом оказалась семейным врачом вообще.
    Помню фамилию. Доктор Некрасов. В апреле месяце записалась срочно к маммологу. Так он еще и маммологом оказался.

  9. ответ для khvatova , на сообщение « Помню фамилию. Доктор Некрасов. В... »
    #9
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Отлично же. Значит у них там все врачи такие.
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  10. ответ для Bambik , на сообщение « Нужны мнения Лахта Клиника »
    #10
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Исследование кишечника в частной клинике едва не стоило петербуржцу жизни

    Сегодня 31-летний петербуржец Михаил Сурудо обратился в Следственный комитет с требованием возбудить уголовное дело в отношении одной из частных медклиник.
    4438
    0
    Поделитесь этой новостью
    Месяц назад диспансеризация едва не стоила ему жизни. В результате колоноскопии кишечник пациента оказался поврежден в четырех местах. Также Михаил уже обратился в прокуратуру и намерен идти в суд взыскивать компенсацию в размере 20 млн рублей.

    Как передает корреспондент НТВ Дарья Криволапова, по возвращении из клиники петербуржцу стало плохо, пришлось вызвать скорую. После госпитализации в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в брюшной полости Михаила врачи обнаружили около 400 миллилитров крови.

    По словам Михаила, если бы он вовремя не обратился к медикам, вряд ли бы выжил. В результате больному была проведена операция. Пациенту удалили 10 сантиметров кишечника.

    https://www.ntv.ru/novosti/2103343/

    Свежая история!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •