Страница 204 из 224 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2031

    Супер остепат Севрюкова Наталья Владимировна. Она принимает правда в Петергофе. Но мы всей семьёй только к ней. А сравнить есть с кем. Очень довольны. М результат после первого сеанса, особенно всегда на ребёнке видно

  2. ответ для *бабочка , на сообщение « Всем здравствуйте Ищу остеопата... »
    #2032
    Ветеран Аватар для mak 2
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте
    Ищу остеопата зарекомендованного.
    Надо и мне лично и детям. Может есть такие, кто и на дом готов приехать? Чтоб за день сеанс всем троим нам провёл или это не реально?
    Или специалиста в Пушкине, Красном селе подскажите?
    Принимает в Пушкине, очень понравился, КОСТОПРАВ, ОСТЕОПАТ -Артем Бюкюджян

    89533513870

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2033

    Подниму тему.
    Очень мало , да и те старые отзывы об остеопате Астафьеве Андрее Владимировиче.
    Проде и стаж большой, а вот отзывов очень мало.
    Кто что может про него сказать? Буду очень благодарна.
    Принимает на чёрной речке.

  4. #2034

    Удивительно, что нет отзывов про Яременко Алексея Борисовича. Замечательный врач, а главное, очень хороший человек. Таких уже "не делают". Знала его отца, тоже занимался мануальной терапией, золотые руки. Еще в вузе вправил мне все "позвонки" на место, когда нам преподавал. Сейчас уже со своими детьми к нему хожу. С минимальными мозговыми дисфункциями у детишек работает тоже...умница!

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2035

    Поделюсь своим опытом.
    Когда дочке было месяцев, у нее случились проблемы с животиком, остеопат Симкин Дмитрий Борисович за 1 сеанс их решил! И помог с глазиком - у малышки была закупорка носослезного канала, делали массаж у окулиста, но прошел глазик вскоре после лечения у Дмитрия Борисовича. Также я, муж и мой папа наблюдаемся у Мясоедова Ильи Глебовича и Валетчик Виолетты Игоревны. Замечательные, открытые специалисты, все разъяснят, дадут рекомендации, при необходимости тут же, в клинике, можно ознакомиться с нужными физическими упражнениями, выполнять их потом возможно и дома. Очень довольны клиникой!

  6. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2036
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Давно не было спама про этого чудо доктора😁аж прям удивительно)))

  7. #2037
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    «Никогда не было, и вот опять!»

  8. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2038
    Наш человек Аватар для Vanill
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    5 661

    Доброе утро!подскажите,есть ли отзывы об остеопатах из Остеомеда на Гжатской?Хочу подростка отвести.Посоветуйте,пожалуйста!

    живу в любви и гармонии

  9. ответ для natoussik , на сообщение « Подскажите, может кто обращался к... »
    #2039
    Наш человек Аватар для Rodendron
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    в КОНЦЕ ВЕРНОСТИ,метро Ручьи
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто обращался к Баировой Светлане Вадимовне? Врач ее порекомендовал для ребенка. Но никаких отзывов о ней не могу найти....
    Здравствуйте! Отличный специалист, невролог, педиатр, к. м. н, принимает на Звернской "Монблан".

  10. ответ для Rodendron , на сообщение « Здравствуйте! Отличный специалист,... »
    #2040
    Частый гость
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    33

    Порекомендуйте пожалуйста остеопата для взрослого на Васильевском острове?

    Знаю, что есть клиники "Остео" и "Portant La Sante" на Ваське. В "Portant La Sante" на Littleone хвалят Пащенко Наталья Александровна, но администратор по телефону сказала, что Пащенко сейчас мало принимает и могут лишь записать в лист ожидания к ней с полной неопределенностью по срокам.

Страница 204 из 224 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •