Страница 11 из 71 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Корсо владельцы!!!!

  1. ответ для ИрИшКа-всем крышка , на сообщение « Корсо владельцы!!!! »
    #101

    galacar, мальчик красавец поздравляю !!! а как у вас с характером ? а то переживаю,у нас такой зверюга растет

  2. #102
    Участник Аватар для galacar
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    где то
    Сообщений
    281

    А у нас наоборот. Всех он любит, душа компании. Сейчас его пытаюсь переучить не приставать к людям. А сколько вашему?

  3. ответ для ИрИшКа-всем крышка , на сообщение « Корсо владельцы!!!! »
    #103
    Старожил Аватар для Laymute
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
    Сообщений
    1 078

    galacar , Вы проигнорировали все мои вопросы о происхождении Вашего корсюка ,это секрет ?

  4. ответ для Laymute , на сообщение « galacar , Вы проигнорировали все мои... »
    #104
    Участник Аватар для galacar
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    где то
    Сообщений
    281

    Простите меня
    Наш папа RICHARD Della Porta Dipinta (вязка была на Украине)

  5. ответ для Laymute , на сообщение « По стандарту, ДА! И рост 68 у кобелей!... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
    По стандарту, ДА! И рост 68 у кобелей! Но есть брид и пет класса где рост около 80,и вес более 50, и смотрятся роскошно!!!!!! Для шоу выставок,я тоже думаю,надо преобретать мелких,не высоких корсюков. А если для собственного дома,на участок,то почему бы не взять хорошего супер тяжа?????
    Брид не может быть за рамками стандарта, потому что на них порода держится.

    Пет класс - да, может быть с любыми отклонениями от стандарта, но... не должен давать потомства.

    У нас по соседству живёт (или жил, во всяком случае) потомок Юджина (Кано Тифарет) Красивый был пёс, массивный. Предсказуемый результат: проблемы с задними конечностями, операции, ходячий скелет после операций.

    Оно надо?

    Нравятся тяжёлые собаки, берите мастино неаполитано, бордоса или английского мастифа. Они по стандарту тяжелее корсо. А корсо должна быть мощной, но подвижной. И лишний вес тут не помощник.

  6. ответ для Woody , на сообщение « Брид не может быть за рамками... »
    #106
    Мега-элита Аватар для ~Катюшка~
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Брид не может быть за рамками стандарта, потому что на них порода держится.

    Пет класс - да, может быть с любыми отклонениями от стандарта, но... не должен давать потомства.

    У нас по соседству живёт (или жил, во всяком случае) потомок Юджина (Кано Тифарет) Красивый был пёс, массивный. Предсказуемый результат: проблемы с задними конечностями, операции, ходячий скелет после операций.

    Оно надо?

    Нравятся тяжёлые собаки, берите мастино неаполитано, бордоса или английского мастифа. Они по стандарту тяжелее корсо. А корсо должна быть мощной, но подвижной. И лишний вес тут не помощник.
    +много

  7. ответ для ИрИшКа-всем крышка , на сообщение « Корсо владельцы!!!! »
    #107
    Старожил Аватар для Laymute
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
    Сообщений
    1 078

    Woody ,во многом не соглашусь,но спорить не буду .
    Если у человека есть выбор поехать в питомник и купить корса от родителей 35-ти килограммовых,или поехать в другой питомник где мать под 80 и отец шоу класса,супер титулованный и под 60кг,то пусть выбирает сам будущий владелец,что ему нужно. Можно поехать и в третий питомник,и выбрать "золотую" серединку! Но ни в одном питомнике НЕ дадут гарантию,что у щенка не будет дисплазии последней степени,при которой прийдется усыпить ближе к году!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне нравятся мастифообразные(но не сырые) корсы, но вот бордоса или англ мастифа или мастино,я точно пока не куплю. Да и корса,ближайшее время не преобрету,уж очень тяжело с Баджем раставалась .

  8. ответ для galacar , на сообщение « А у нас наоборот. Всех он любит, душа... »
    #108

    Цитата Сообщение от galacar Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот. Всех он любит, душа компании. Сейчас его пытаюсь переучить не приставать к людям. А сколько вашему?
    нам всего два месяца


  9. ответ для Laymute , на сообщение « Woody ,во многом не соглашусь,но... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
    уж очень тяжело с Баджем раставалась .
    Ой! А я и не знал, что дядя Бадж уже не с нами. Наши с Вилкой соболезнования.

  10. ответ для Cолнышко , на сообщение « нам всего два месяца :046: ... »
    #110
    Участник Аватар для galacar
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    где то
    Сообщений
    281

    Очаровашка какая. Я думаю еще поменяется ее характер.

Страница 11 из 71 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •