Страница 2105 из 2105 « Первая 1105160520052055209521012102210321042105

Тема: Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010.

1. ответ для hecke , на сообщение « А я помню, как кто-то меня спросил,... »
    Элита Аватар для Даня-Даня

Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А я помню, как кто-то меня спросил, когда я сказала, что сына Лёня зовут:"странное такое имя, а как полностью?"
    И это женщина была лет 50-ти. Я даже опешила.
    Может не расслышала. У моей знакомой внук Лёня и дочки в садике- так она не поняла имя- мальчика представили полным именем- ей послышалось - Пионид

2. ответ для Смайли , на сообщение « Лично для меня самые странные это... »
    Частый гость Аватар для little_swan

Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Лично для меня самые странные это товарищи с именем Сережа, ни одного приличного не знаю, Леши тоже далеко не ушли от них.
    Но у каждого свои нелюбимые имена.
    Ещё Дим не могу терпеть.
    Так интересно... у меня брат Сережа, можно сказать образец достойного мужчины, у подруги сын Леша - такой мальчик замечательный, спокойный, можно договориться с ним всегда, умненький! А Димой я сама мечтаю назвать сына если будет, все Димы в моем окружении очень порядочные и в целом классные!) Вот правда у каждого свои ассоциации)))

3. ответ для little_swan , на сообщение « Так интересно... у меня брат Сережа,... »
    с Марса Аватар для ba-dashka

Цитата Сообщение от little_swan Посмотреть сообщение
    Так интересно... у меня брат Сережа, можно сказать образец достойного мужчины, у подруги сын Леша - такой мальчик замечательный, спокойный, можно договориться с ним всегда, умненький! А Димой я сама мечтаю назвать сына если будет, все Димы в моем окружении очень порядочные и в целом классные!) Вот правда у каждого свои ассоциации)))
    у меня семья Сереж)) реально- папа, брат двоюродный, его дядя и его сын)) так прикольно собраться большой семьей- там куча Сереж и Тань))

Старожил Аватар для Ангел_А

Я не верю во влияние имени на человека. Встречались люди с одинаковыми именами совершенно различные и по характеру и по судьбе.
    Да, есть неприятные или приятные ассоциации с именем по опыту общения. Поэтому сейчас хочется имя без этого груза, а таких немного (

Хранитель Аватар для Смайли

Конечно, все разные, раньше сколько было Вась и Вань, потом Сереж и Леш, и у всех разная судьба.
    У меня в семье много Саш было и есть, по одной линии всех Саш убили на войне,
    по другой живут и здравствуют, и все у них в жизни хорошо, даже, когда у всех плохо, у них хорошо.

А вот большинством нелюбимое имя Анатолий носит мой пожилой родственник,
    там про алкоголь и прочие грехи говорить не приходится совсем, светлый, замечательный человек.

Страница 2105 из 2105 « Первая 1105160520052055209521012102210321042105