Тема: Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010.

  1. #21311
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Нууу родители считают, что это имя просто космос.
    Косик, Космик, Косматик 🤪
    А девочка Вселенная 🥰 - Селя, Селена и просто Ленка.
    Или Галактика - Галя.
    (Остапа понесло...)
    У нас в городе тоже есть Космос, а брат Никос или Никас.

  2. #21312

    Привет, кто хочет пообсуждать имена?
    Отчество Васильевич.
    Нравятся: Юрий, Иван, Леонид, Артур.

  3. ответ для Biasha , на сообщение « Привет, кто хочет пообсуждать имена?... »
    #21313
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Biasha Посмотреть сообщение
    Привет, кто хочет пообсуждать имена?
    Отчество Васильевич.
    Нравятся: Юрий, Иван, Леонид, Артур.
    На мой вкус: Юрий самое подходящее по звучанию и само по себе нравится. Иваном не назвала бы из-за ассоциации, Артур - красивое имя, но с данным отчеством вызывает диссонанс. Леонид тоже нравится, но Юрий как то созвучнее.

  4. ответ для Biasha , на сообщение « Привет, кто хочет пообсуждать имена?... »
    #21314

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Biasha Посмотреть сообщение
    Привет, кто хочет пообсуждать имена?
    Отчество Васильевич.
    Нравятся: Юрий, Иван, Леонид, Артур.
    Привет!)) Только сегодня думала об этом.
    Всегда обожала имена с отчеством Юрьевич/Юрьевна. Рассуждаю сразу с прицелом на внуков))) Из твоих мне особенно нравятся Юрий и Леонид.

    Мне уже пару лет близко имя Филипп. Нравится, что для разных жизненных ситуаций можно его видоизменять. Филипп, Фил, Филя, Филечка ❤

    Ещё люблю Андрей, Роман, Алексей, Максим, Денис

    Вот с женскими именами вообще труба. Думала про Алёну и Александру

  5. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Привет!)) Только сегодня думала об... »
    #21315

    Цитата Сообщение от KatyaSpb Посмотреть сообщение
    Привет!)) Только сегодня думала об этом.
    Всегда обожала имена с отчеством Юрьевич/Юрьевна. Рассуждаю сразу с прицелом на внуков))) Из твоих мне особенно нравятся Юрий и Леонид.

    Мне уже пару лет близко имя Филипп. Нравится, что для разных жизненных ситуаций можно его видоизменять. Филипп, Фил, Филя, Филечка ❤

    Ещё люблю Андрей, Роман, Алексей, Максим, Денис

    Вот с женскими именами вообще труба. Думала про Алёну и Александру
    Мне с женскими както проще, многие нравятся: Виктория, Зоя, Евдокия (ну да ну да). Василиса еще, Тамара, Александра. Антонина еще из таких интересных.

  6. ответ для Biasha , на сообщение « Мне с женскими както проще, многие... »
    #21316

    Цитата Сообщение от Biasha Посмотреть сообщение
    Мне с женскими както проще, многие нравятся: Виктория, Зоя, Евдокия (ну да ну да). Василиса еще, Тамара, Александра. Антонина еще из таких интересных.
    Про Зою то я и забыла. Очень классное, но муж сомневается. Ещё Алиса когда-то вертелась в уме.

    Евдокия клёво. У меня есть знакомая Дуся))

  7. ответ для Biasha , на сообщение « Привет, кто хочет пообсуждать имена?... »
    #21317

    Цитата Сообщение от Biasha Посмотреть сообщение
    Привет, кто хочет пообсуждать имена?
    Отчество Васильевич.
    Нравятся: Юрий, Иван, Леонид, Артур.
    На мой вкус, из всех перечисленных, лучше всего звучит Иван Васильевич(хоть к этому имени, лично у меня, душа совсем не лежит). А еще нравится как с отчеством Васильевич звучат имена: Александр, Андрей, Михаил, Федор, Олег, Виктор. И ещё Егор Васильевич
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  8. #21318

    Недавно на детской площадке повстречали Добрыню. Имя вроде красивое, мальчику на все 100 подходило, но как подумала о детях будущих - прям поплохело)))

  9. #21319

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    На мой вкус, из всех перечисленных, лучше всего звучит Иван Васильевич(хоть к этому имени, лично у меня, душа совсем не лежит). А еще нравится как с отчеством Васильевич звучат имена: Александр, Андрей, Михаил, Федор, Олег, Виктор. И ещё Егор Васильевич
    Да, Егор мне тоже нравится, ведь это тоже форма имени Юрий. Захар еще, немного архаично звучит правда.

  10. ответ для Biasha , на сообщение « Да, Егор мне тоже нравится, ведь это... »
    #21320
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 660

    Цитата Сообщение от Biasha Посмотреть сообщение
    Да, Егор мне тоже нравится, ведь это тоже форма имени Юрий. Захар еще, немного архаично звучит правда.
    Захаров сейчас как яблок в саду.
    Юрий-идеальный вариант.

Страница 2132 из 2158 « Первая  «  113216322032208221222128212921302131213221332134213521362142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •