Страница 53 из 2158 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010.

  1. ответ для Nadina30 , на сообщение « а мы наших пупсов хотим назвать -... »
    #521
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    Вам проще - можно не одно-единственное имя выбирать, а каждому (Вам и мужу) угодить в плане выбора

  2. #522

    Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    Вам проще - можно не одно-единственное имя выбирать, а каждому (Вам и мужу) угодить в плане выбора

    Да, с двойней в этом вопросе удачней...

  3. #523
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    Цитата Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
    Все мои знакомые девочки Жени - натуры, прямо скажем, мужеского склада. И их мужьям и поклонникам с ними непросто. Есть в них что-то отталкивающее, неженское...
    надо же, я тоже это замечала, у меня нет ни одной знакомой Жени, чтобы она была женственна
    парадокс, где-то ведь женственные Жени есть, наверное
    Последний раз редактировалось olanta2002; 22.02.2012 в 16:17.

  4. ответ для olanta2002 , на сообщение « надо же, я тоже это замечала, у меня... »
    #524

    Цитата Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
    надо же, я тоже это замечала, у меня нет ни одной знакомой Жени, чтобы она была женственна
    парадокс, где-то ведь женственные Жени есть, наверное
    есть, встречала таких неоднократно. одна моя однокурсница Женя вообще была типичная "блондинка", помню для нее выйти на улицу с ненакрашенными ногтями была проблема вселенского масштаба. у одного моего знакомого жена Женя - домохозяйка с 3 детьми, пышная кустодиевская красавица, славится среди всех знакомых вкуснющими пирогами и другими кулинарными достижениями.
    но типично "неженственных женщин" тоже знаю, только зовут их почему-то Ксения и Наташа

  5. #525
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    Цитата Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
    есть, встречала таких неоднократно. одна моя однокурсница Женя вообще была типичная "блондинка", помню для нее выйти на улицу с ненакрашенными ногтями была проблема вселенского масштаба. у одного моего знакомого жена Женя - домохозяйка с 3 детьми, пышная кустодиевская красавица, славится среди всех знакомых вкуснющими пирогами и другими кулинарными достижениями.
    но типично "неженственных женщин" тоже знаю, только зовут их почему-то Ксения и Наташа
    ну вот, хоть кому-то повезло на Жень
    Последний раз редактировалось olanta2002; 22.02.2012 в 16:17.

  6. #526
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Моя крестница-Женя- еще пока четырехлетняя, но уже очень девачково-принцессная натура

  7. ответ для olanta2002 , на сообщение « ну вот, хоть кому-то повезло на Жень... »
    #527
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
    ну вот, хоть кому-то повезло на Жень
    у еня есть знакомый парень, Женя, не оч. то мужественная натура, правда это один единственный пример у меня...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. #528
    Ветеран Аватар для Эсперанса
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    766

    У меня на мужчин по имени Женя отрицательная реакция.Тех кого встречала совсем не мужественные,истеричные и плаксивые натуры.
    А по поводу Жень женского пола могу сказать только положительное.Они натуры целеустремленные,достигают поставленных целей,трудолюбивые и при этом хорошие хозяйки и душевные люди.

  9. ответ для Эсперанса , на сообщение « У меня на мужчин по имени Женя... »
    #529

    а вот у меня о Женях - и мальчиках и девочках - только хорошее мнение... вроде значение имени Евгений - "благородный" :-)

  10. #530
    Элита Аватар для Elisenka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Питер, Коломна
    Сообщений
    2 269

    У меня два два друга Жени! Оба настоящие мужики! Ни грамма женственности! Сплошная суровость!
    Есть подруга Женя! Она не мужеподобная, а просто несуразная такая, смешная но она очень милая!

Страница 53 из 2158 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •