Страница 6 из 117 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ГЕМАНГИОМА.Помощь.

  1. #51
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1 042

    мы второй раз приходили б/направления и записи. а после майский, сказали снова надо брать направление..

  2. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Спасибо. »
    #52
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    девочки, подскажите, пожалуйста, как дозвониться до онколога на Наставников? звоню, а там атоответчик. говорит, что для удобства пациентов у них новый многоканальный телефон. падаю в обморок потому, что качество записи такое отвратное, что номер я разобрала только с четвертого звонка. и по нему постоянно срывается связь. короче, никак не дозвониться. что же теперь, ехать туда, что ли? в саму поликлинику тоже не дозвониться: сначала было занято без перерыва, а в 13 часов вдруг перестали брать трубку. неужели у них обед?!
    спасибо

  3. #53
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    а сейчас снова занято.

  4. ответ для tatyana epixina , на сообщение « а сейчас снова занято. »
    #54
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    дозвонилась по телефону, который у вас на первой странице. говорят, что новый многоканальный телефон, расслышала я правильно 573-99-07. только связь все время обрывается. в поликлинике записаться тоже нельзя. помочь они ничем не могут.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
    дозвонилась по телефону, который у вас на первой странице. говорят, что новый многоканальный телефон, расслышала я правильно 573-99-07. только связь все время обрывается. в поликлинике записаться тоже нельзя. помочь они ничем не могут.
    в какой поликлинике? в своей или на наставников?

    я помню и раньше звонила, сложно дозвониться было.

  6. #56
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
    в какой поликлинике? в своей или на наставников?

    я помню и раньше звонила, сложно дозвониться было.
    На Наставников звонила. через 2 часа непрерывных звонков я дозвонилась по новому многоканальному телефону. оказалось, что на ближайшие 2 недели у них номерков нет. про срывы связи ничего не сказали. говорят, что у них все работало, просто очень много звонков. но у них же многоканальный телефон, сделанный для удобства пациентов! как они говорят. эх... буду завтра опять звонить. надеюсь, более удачно получится

  7. #57
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
    На Наставников звонила. через 2 часа непрерывных звонков я дозвонилась по новому многоканальному телефону. оказалось, что на ближайшие 2 недели у них номерков нет. про срывы связи ничего не сказали. говорят, что у них все работало, просто очень много звонков. но у них же многоканальный телефон, сделанный для удобства пациентов! как они говорят. эх... буду завтра опять звонить. надеюсь, более удачно получится
    ну как запишитесь так и запишитесь..у вас в этом сильная необходимость? плюс минус 2 недели погоду не сделают

  8. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « ГЕМАНГИОМА.Помощь. »
    #58

    Девочки, а в ДГБ 1 нет подходящих врачей для подтверждения/опровержения этой гемангиомы? Нам было бы удобно туда, мы с области, в субботу записались к трем врачам, вот бы еще и к сосудистому хирургу тогда сходить.

  9. ответ для аскорбинка , на сообщение « подпишусь! спасибо за тему. мы... »
    #59

    Цитата Сообщение от П у п с и к Посмотреть сообщение
    Гемангиомы бывают разные!!! Поищите в интернете, найдете много инфо и фотографий... Думаю что педиатры врят ли ошибаются, но лучше б это была ошибка... Нас тоже никуда не направляли, только говорили ждать и всё, я сама искала инфо везде где только можно... Советую в ОстМедКонсалт обратится, чтобы не ехать туда зря, напишите им письмо, прикрипите фото, они Вам дадут ответ, на все вопросы и думаю развеят сомнения, у них на сайте есть форум, там вс вопросы можно задать!!! Удачи!!!
    Цитата Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
    Действительно,раньше времени расстраиваться не стоит, но абсолютно точно могу сказать что нужно наблюдаться у сосудистого хирурга. Чаще до года их наблюдают.
    Девочки, спасибо за советы!

  10. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « ГЕМАНГИОМА.Помощь. »
    #60
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Может конечно и есть в ДГБ, но Купатадзе считается лучшим))

Страница 6 из 117 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •