Страница 3 из 652 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. #21

    Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    Бред какой-то...Дети-то здесь при чем?! Неужели правда взрослый человек, облеченный властью, мог сказать такую мерзость? Откуда у вас такие сведения?
    От тех, кто был на этом педсовете.
    Говорилось, наверное, не про детей, а про учителей и администрацию. Но все равно бред. Можно подумать, что школа сама себе ремонт решила сделать.
    Аня и Сонечка (19.08.2002)

  2. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #22
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Все равно дикость какая-то!

    Мы не собираемся идти 1 сентября в школу. Будет все, как всегда - толпа, давка, потом долгое стояние до полного замерзания детей... Не любим мы эти массовки. Дочка не любит. Так что будем звонить тем, кто пойдет, или учителю нашему. А в школу - 2.09, или даже 3.09.

  3. #23
    Старожил Аватар для likiika
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
    Больше всех старшеклассникам повезло. Директор той школы, в которую они иду, на педсовете весной сказала своим учителям, что надо нашим устроить "сладкую" жизнь, чтоб надолго запомнили, как в чужую школу заселяться
    Надеюсь, в 117 и 76 таких наставлений не давали.
    Ну и зачем Вы такое пишите?
    Все спокойно, все вопросы решаются, никто никому ничего не показывает.
    Кроме сотрудничества, понимания нашего нелегкого положения и, по возможности, помощи со стороны администрации "не наших" школ ничего другого не наблюдала. Все заняты делом, интриговать и пакостить некогда.

  4. ответ для maripoza , на сообщение « Я тоже нервничаю, хорошо, хоть 117... »
    #24
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Цитата Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
    А у нас ателье еще и форму не дошило, обещают к концу недели доделать. Так что получать, видимо, 31 будем, а в ночь на 1 сентября подгонять. Так что скучать не придется

    Насчет формы, я советую самим съездить в ателье

    (угол Гражданского и Непокоренных)

    и посмотреть, что там есть готовое (мы нашли в прошлом году сарафан, его и носили).

    Нам обещали, что все будет готово в конце августа (мы оплатили форму в мае). А получили заказ полностью в январе, часть жилеток так и не сшили.

    Я ездила в это ателье несколько раз, ловила ответственного, да так и не поймала..
    Последний раз редактировалось TanNik; 22.02.2010 в 22:05.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  5. #25
    Элита Аватар для Южанка
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
    1-3 классы учатся в 117, нам выдалили 7 кабинетов, которые весь год полностью в нашем распоряжении 4 классы пойдут в 76 школу (надеюсь, номер не перепутала).
    Какой ужас!!! Я в шоке - теперь мои дети будут учиться в разных школах !!!
    P.S. Прошу прощения, от такого поворота событий забыла поблагодарить Вас за новости. Спасибо, что держите нас в курсе!
    Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    Какой неприятный сюрприз-эта 76 школа на Болотной... Кто-то что-то про нее знает? какой там, вообще, контингент учащихся, какие отзывы? Как питание, что с продленкой...
    Да уж, такого сюрприза я себе даже представить не могла... Вообще ничего не известно...

  6. #26

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Насчет формы, я советую самим съездить в ателье

    (пр. Испытателей, 2-ая остановка после Пионерской, маленький универсам, вход слева)

    и посмотреть, что там есть готовое (мы нашли в прошлом году сарафан, его и носили).

    Нам обещали, что все будет готово в конце августа (мы оплатили форму в мае). А получили заказ полностью в январе, часть жилеток так и не сшили.

    Я ездила в это ателье несколько раз, ловила ответственного, да так и не поймала..
    В этом году другое ателье - на углу Непокаренных с Гражданским. Я им звонила во вторник, сказали, что пиджак не готов, остальное можно забирать. Обещали пиджак к концу недели дошить и позвонить. Я поленилась 2 раза ездить забирать - жду пиджака. Если не позвонят, то в воскресенье/понедельник заберу то, что готово, чтобы успеть до 1 сентября подогнать, если надо. У меня дочка - дюймовочка, чувствую, что все велико будет.
    Аня и Сонечка (19.08.2002)

  7. ответ для maripoza , на сообщение « В этом году другое ателье - на углу... »
    #27
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Цитата Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
    В этом году другое ателье - на углу Непокоренных с Гражданским. .

    А где более конкретно?
    Просто мы хотим подъехать и посмотреть, есть ли что-нибудь готовое ?
    Размер 34 и 30 (на подружку)

    Кто-нибудь был там в последнее время?
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  8. ответ для TanNik , на сообщение « А где более конкретно? Просто мы... »
    #28

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    А где более конкретно?
    Просто мы хотим подъехать и посмотреть, есть ли что-нибудь готовое ?
    Размер 34 и 30 (на подружку)

    Кто-нибудь был там в последнее время?
    Я еще не была, но по карте их искала, так как надеялась форму забрать. По карте получился дом прямо на углу, если ехать от Мужества, то по правой стороне, не переезжая Гражданский.
    Адрес - пр. Непокоренных 13/1, тел. 535 29 11.
    Аня и Сонечка (19.08.2002)

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #29
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Вход в ателье со стороны Гражданского перед виадуком, там еще остановка троллейбусная. Вывески нет. Надо зайти в магазин "Автозапчасти" в подвальчике и сквозь него в дебри до ателье, там уже листочек с надписью есть.

  10. #30
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Спасибо большое!
    Сама бы точно не нашла...
    по телефону никто не отвечает.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 3 из 652 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •