Страница 650 из 652 « Первая  «  150550600640646647648649650651652 Последняя »  » 

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6491

    Добрый день. Очень прошу, откликнитесь те, кто сейчас учится в третьем классе. Спасибо!

  2. #6492

    Цитата Сообщение от мама Олеси Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, куда могут после гимназии пройти дети? Где найти применение языку? Может быть кто-то уже отдал старших детей в институт, где есть кафедра Китайского?
    Мне тоже очень интересно, для чего учить Китайский, если после применения не найти? Здесь есть те, у кого дети уже закончили?

  3. #6493
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от антон чехов Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересно, для чего учить Китайский, если после применения не найти? Здесь есть те, у кого дети уже закончили?
    Как говорит моя коллега, у которой ребенок закончил китайскую гимназию несколько лет тому назад, придя сюда из другой школы: "Китайский - зарядка для ума."

    Уверены ли Вы, что ребенок все 11 лет будет учиться в одном учреждении?

    Мои дети учат китайский, потому что я не хотела, чтобы английский был первым иностранным. Ну не нравится мне то, что делают сейчас с английским в школах. Потом одним языком сейчас никого не удивишь, 2 языка гораздо лучше, чем один. Английский всё равно учим с 1 класса.
    Выбирала между немецкой и китайской гимназиями, т.к. они рядом с домом. В китайской раньше начались курсы подготовки к школе, старший ребёнок сходил и ему понравилось. Подали документы в китайскую. Младшая пошла, потому что в школе уже учился старший.
    Старшего в 7 классе перевела в другую школу, т.к. ребёнок оказался заинтересован в математике и информатике и пришлось искать школу, где есть профильные классы. От китайского к 7 классу устал, но до сих пор занимается китайской живописью. Ничуть не жалею, что старший учился 6 лет здесь. Мне здесь очень нравится начальная школа.
    Был вопрос про 3 класс - сейчас в одном из 3 классов преподает учитель сына - Елисеева Елена Николаевна, отличный педагог!

  4. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6494

    Расскажите, пожалуйста, про среднюю школу в 652 гимназии. Ребёнок идёт в 5 класс. Хочу понять, к чему готовиться. Заранее спасибо.

  5. ответ для Marina71 , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про среднюю... »
    #6495
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Marina71 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про среднюю школу в 652 гимназии. Ребёнок идёт в 5 класс. Хочу понять, к чему готовиться. Заранее спасибо.
    К хаосу.

  6. #6496
    Активный участник Аватар для 168186
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    346

    родители, у кого старшие дети закончили 652 гимназию, рассказывают про то, что дети поступили в ФинЭк на китайское направление, очень хороший старт (для мальчиков). Но сама школа это направление, как и учебу в ВУЗе в Китае, не рекламирует почему-то.
    каждый год из нашей гимназии минимум 2 человека едут на учебу в ВУЗ в Китай. на какой-то непонятной финансовой основе. несколько лет хожу на "отчет" директора в сентябре, информация оттуда. в прошлом году (в 2019) на бюджет в ВУЗы СПб поступили 8 человек из гимназии. Директор говорила об этом с некоторой гордостью. 2 человека должны были уехать учиться в ВУЗ в Китай, но были какие-то накладки (со слов директора).

  7. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6497
    Элита Аватар для Плывущая по волнам
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 659

    Добрый день!
    Китайский в гимназии с какого класса?

  8. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6498
    Активный участник
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    462

    Здравствуйте! а как можно узнать фамилии учителей, которые набирают 1кл в след году? и есть ли сайт у школы? искала нашла только утаревший ((

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6499
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    4 992

  10. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #6500
    Активный участник
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    462

    Спасибо!
    Подскажите, сколько человек в классах? на старом сайте написано, что в 2018 году набирали 3 класса по 25 человек.

Страница 650 из 652 « Первая  «  150550600640646647648649650651652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •