Страница 11 из 87 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: ДЕКСТЕР

  1. #101
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девы, уффф.... дождалась-таки перевода Новы. Сюда даже не заглядывала, чтобы не прочитать больше, чем я уже знала
    Все равно под впечатлением! Даже жалко Риту, хотя она у меня была кандидатом на вылет номер один. Декса жалко и малыша в луже крови....
    мне тоже очень жалко было всех, я даже рассплакалась в финале.....

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  2. #102
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    да уж Гариссона жаль
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  3. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « ДЕКСТЕР »
    #103
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Досмотрела сегодня,жалко то как всех Бедный Декстер,бедный Гприссон. Как-то всё не справедливо Надеюсь на одно,что это сон Дексу снится,пока он в самолёте на отдых к Рите летит.

    Хм...ещё подумалось,если смерть понастоящему Риты,может он от шока избавится от тёмного попутчика

  4. ответ для Forsait , на сообщение « да уж Гариссона жаль »
    #104
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    да уж Гариссона жаль
    А мне хочеться надеяться что Гарисон ещё очень маленький , и на него эта ситуаци ни как не повлияет..
    с Декстером такое случилось когда ему было уже 4-5 лет всё таки, более сознательный возраст..

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  5. #105
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    А мне хочеться надеяться что Гарисон ещё очень маленький , и на него эта ситуаци ни как не повлияет..
    с Декстером такое случилось когда ему было уже 4-5 лет всё таки, более сознательный возраст..
    мне жаль,что он без мамы остался
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  6. #106
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от equilibrium Посмотреть сообщение
    Досмотрела сегодня,жалко то как всех Бедный Декстер,бедный Гприссон. Как-то всё не справедливо Надеюсь на одно,что это сон Дексу снится,пока он в самолёте на отдых к Рите летит.

    Хм...ещё подумалось,если смерть понастоящему Риты,может он от шока избавится от тёмного попутчика
    не это не сон,создатели планировали Риту убить в этом сезоне
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  7. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « ДЕКСТЕР »
    #107
    Элита Аватар для Julita
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    СПБ, Будапештская улица
    Сообщений
    1 885

    ну вот, вчера досмотрели 4 сезон, сегодня бросилась искать темку на любимом форуме. чтобы почитать отзывы... надеялась в глубине души, что это очередные глюки у Декстера и в 5 сезоне Рита будет жива... теперь ему нужна новая подруга - за детьми приглядывать

  8. ответ для Julita , на сообщение « ну вот, вчера досмотрели 4 сезон,... »
    #108

    Цитата Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
    ну вот, вчера досмотрели 4 сезон, сегодня бросилась искать темку на любимом форуме. чтобы почитать отзывы... надеялась в глубине души, что это очередные глюки у Декстера и в 5 сезоне Рита будет жива... теперь ему нужна новая подруга - за детьми приглядывать
    А мне кажется, что ему нужен, в первую очередь, новый хороший адвокат Девочки писали тут уже, что его могут подозревать, мне тоже кажется это возможным. Тем более что Троица был у Декса в участке, их все видели. Да и Деб так вовремя "открыла" тайну появления Декса в семье...
    А вообще, вот спустя какое-то время и анализируя сезон, могу сказать, что очень уж он получился цельный, прямо не придраться ни к чему . Не то, что прошлый - я даже после последней серии и не ждала продолжения, казалось все, запал прошел. Ан нет, к счастью

  9. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « ДЕКСТЕР »
    #109

    Посмотрела первую серию (нового сезона). расстроилась ((((

  10. ответ для regenbogen , на сообщение « Посмотрела первую серию (нового... »
    #110
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
    Посмотрела первую серию (нового сезона). расстроилась ((((
    а почему?разве нам что-то неожиданное показали?или расчитывали,что Рита жива
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

Страница 11 из 87 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •