Страница 4 из 153 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #31
    Активный участник Аватар для kaikki
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    451

    Купила абонемент на Ваське, сказали,что открытие 26 октября и ни днем позже,как я их не убеждала сама))) ,что затянется...сегодня звоню-у них тренажеры застряли на таможне,открытие переносится на 10ноября. И это,думается,только начало...

  2. #32
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 763

    Цитата Сообщение от alex904644 Посмотреть сообщение
    Про клуб на ветеранов известно что они его планируют открыть в начале февраля и пока первые сто карт по 5,5 тыс после открытия около 12 будет ! Еще сказали когда я себе оформлял что не ожидали что будет столько народу интересоваться !
    звонила на Ветеранов, мне уже была сказана другая информация - открытие в КОНЦЕ февраля - март!
    Абонемент девушка сказала ,стоит уже 6000 тыс, но мне она может его продать за 5,5
    Разводилово опять!
    А так жаль!!!! Мне очень бы удобно туда ходить!
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением. [IMG]http://s13.**********/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/IMG]

  3. #33
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    звонила на Ветеранов, мне уже была сказана другая информация - открытие в КОНЦЕ февраля - март!
    Абонемент девушка сказала ,стоит уже 6000 тыс, но мне она может его продать за 5,5
    Разводилово опять!
    А так жаль!!!! Мне очень бы удобно туда ходить!
    Я уже почти пошла за абонементом, но успела прочитать этот топ. Подожду наверно еще, может прояснится что-нибудь.

  4. ответ для Yozhik , на сообщение « Я уже почти пошла за абонементом, но... »
    #34
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 763

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Я уже почти пошла за абонементом, но успела прочитать этот топ. Подожду наверно еще, может прояснится что-нибудь.
    Да, я думаю стоит подождать!!!
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением. [IMG]http://s13.**********/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/IMG]

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #35
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    А я купила абонемент в ТК Вояж. Ремонт идет полным ходом. Даже если они откроются позже - я потерплю )) отсчет времени все равно начинается от первого посещения. Так что терять то не чего! Да вариантов не много (мне принципиально нужно иметь возможность дойти пешком до клуба) - в фитнесс-озерки - довольно дорого, а в Алексе, да еще с учетом скидок - очень гуд!
    Солнечным лучикам


  6. ответ для AnnFish , на сообщение « А я купила абонемент в ТК Вояж. Ремонт... »
    #36
    Элита Аватар для Фуфука
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 790

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    А я купила абонемент в ТК Вояж. Ремонт идет полным ходом. Даже если они откроются позже - я потерплю )) отсчет времени все равно начинается от первого посещения. Так что терять то не чего! Да вариантов не много (мне принципиально нужно иметь возможность дойти пешком до клуба) - в фитнесс-озерки - довольно дорого, а в Алексе, да еще с учетом скидок - очень гуд!
    Жду открытия вместе с Вами! Кто еще будет в "Вояж" ходить?

    Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.

  7. #37
    Активный участник Аватар для няшечка
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    звонила на Ветеранов, мне уже была сказана другая информация - открытие в КОНЦЕ февраля - март!
    Абонемент девушка сказала ,стоит уже 6000 тыс, но мне она может его продать за 5,5
    Разводилово опять!
    А так жаль!!!! Мне очень бы удобно туда ходить!

    Ого, а я звонила мне сказали 6800 и НИКАКИХ скидок и так очень дешево, открытие в феврале.

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #38
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    а в вояже скоько сейчас стоит?

  9. ответ для няшечка , на сообщение « Ого, а я звонила мне сказали 6800 и... »
    #39
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 763

    Цитата Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
    Ого, а я звонила мне сказали 6800 и НИКАКИХ скидок и так очень дешево, открытие в феврале.
    если бы....
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением. [IMG]http://s13.**********/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/IMG]

  10. ответ для Kэти , на сообщение « а в вояже скоько сейчас стоит? »
    #40
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    Цитата Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
    а в вояже скоько сейчас стоит?
    Сейчас не знаю, мы покупали по 6 тышш "дневной тариф". Безлимитный тогда стоил 8 или по 7,5, если покупаешь сразу два. Но эта акция у них была до 15 числа, как я поняла.
    Солнечным лучикам


Страница 4 из 153 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •